Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Актер из «Слова пацана» заявил о краже «Айфона» в Петербурге

18 марта 2024, 11:54
18 марта 2024, 11:58
днём украли, в два часа ночи побрёл терпилить. сказочный.
Гость
18 марта 2024, 13:08
Когда там уже наступит твоя прекрасная Россия? Столько лет обещаешь.
18 марта 2024, 14:54
Повезло,так бы и ходил с этим старым хламом.Теперь может даже на 13-ый замахнется.
18 марта 2024, 12:04
Вот новость, написать больше нечего, кроме как о краше тлф за 20 тр.
Гость
18 марта 2024, 12:07
а о чём писать? о хлопках и задымлении в Белгороде под вой сирен?
Гость
18 марта 2024, 12:59
Типа уже рядовое событие, как падение людей в гололёд?
Гость
18 марта 2024, 19:20
Гость
18 марта 2024, 12:07
а о чём писать? о хлопках и задымлении в Белгороде под вой сирен?
Так это уже рядовое событие.
Гость
18 марта 2024, 11:58
видать питерские пацаны спёрли
Гость
18 марта 2024, 12:00
Петербургские, деревня.
Гость
18 марта 2024, 12:04
Гость
18 марта 2024, 12:00
Петербургские, деревня.
Петербургженские, колхозники.
Гость
18 марта 2024, 12:05
Гость
18 марта 2024, 12:00
Петербургские, деревня.
лапоть, санкт-петербургские
18 марта 2024, 12:55
чушпаноид :))
Гость
18 марта 2024, 12:26
В два часа ночи умудрится пострадать от карманника можно разве, что на вокзале.
Гость
18 марта 2024, 12:41
В публикации по-русски написано, что обокрали его «средь бела дня».
Гость
18 марта 2024, 12:41
Плова пацанам, и кинзы побольше
Гость
18 марта 2024, 11:55
награда нашла героя за участие в мерзости
Гость
18 марта 2024, 13:05
Карма
Гость
18 марта 2024, 13:14
а воришка наверное ваш... борцун за свободу?)))
Гость
18 марта 2024, 19:22
Да, не надо было соглашаться играть участкового.
18 марта 2024, 15:18
Поцоны не жалуются..))
Гость
18 марта 2024, 12:46
Пацану зашкварно айфон как баье иметь. А ещё нужно было блокировку и геолокацию включить, чтоб не украли. Настоящие пацаны типа Маковецкого вообще внимания не обращают. Ну украли 200 штук-ребята, не волнуйтесь! Вот это по-нашему).
Разумно. Свою нужно только симку иметь, трубу всегда попросить позвонить можно.
Гость
18 марта 2024, 15:44
Он не пацан, а старый хам.
Гость
18 марта 2024, 12:40
Кто это и зачем об этом писать?
18 марта 2024, 15:24
Считай, отшили
Гость
18 марта 2024, 13:14
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
Гость
18 марта 2024, 13:23
Акын поёт что видит. Ты пишешь что знаешь ? Считаешь это кому-то интересно ? И причём здесь кража айфона ?
Гость
18 марта 2024, 14:38
что ты этот текст везде печатаешь? К каждой статье
Гость
18 марта 2024, 13:26
Уважаемая редакция! Слово актёр пишется через букву ё!
Гость
18 марта 2024, 13:45
кто бы сомневался-толстосумы власть просто так не отдадут и Путин им подмога.
Гость
18 марта 2024, 13:48
хлопчик чего-то укушался или укурился, а в два часа ночи оклемался ни телефона ни бабла и сам не понятно где и с кем.
Гость
18 марта 2024, 14:40
А что это за событие такое, чтобы о нем вообще упоминать?
Гость
18 марта 2024, 14:56
Н-да, какая важная новость
Гость
18 марта 2024, 15:07
Чушпаны виноваты
Гость
18 марта 2024, 15:59
Представляю полицаев, наверное, объявлен план Перехват, что-то самолетов не слышу, все ищут телефон чушпана.)))
Гость
18 марта 2024, 16:50
Средь бела дня,-в два ночи?. Незаметно украли,-или сам отдал? Чтобы не били больно? Вот малолетки!-не уважают взрослого"участкового"?
Гость
18 марта 2024, 19:22
А кто украл то - пацаны или чушпаны?
Гость
18 марта 2024, 13:26
Давно кнут не ходил по спине мужика. Так нельзя в России.