Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Актер из «Слова пацана» заявил о краже «Айфона» в Петербурге

10761
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость18 Мар 2024 в 11:55

награда нашла героя за участие в мерзости

сVоих не бросаем18 Мар 2024 в 11:58

днём украли, в два часа ночи побрёл терпилить. сказочный.

Гость18 Мар 2024 в 11:58

видать питерские пацаны спёрли

26085077118 Мар 2024 в 12:04

Вот новость, написать больше нечего, кроме как о краше тлф за 20 тр.

Гость18 Мар 2024 в 12:26

В два часа ночи умудрится пострадать от карманника можно разве, что на вокзале.

Гость18 Мар 2024 в 12:40

Кто это и зачем об этом писать?

Гость18 Мар 2024 в 12:41

Плова пацанам, и кинзы побольше

Гость18 Мар 2024 в 12:46

Пацану зашкварно айфон как баье иметь. А ещё нужно было блокировку и геолокацию включить, чтоб не украли. Настоящие пацаны типа Маковецкого вообще внимания не обращают. Ну украли 200 штук-ребята, не волнуйтесь! Вот это по-нашему).

Ганс-Дитрих Геншер18 Мар 2024 в 12:55

чушпаноид :))

Гость18 Мар 2024 в 13:14

Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.

Гость18 Мар 2024 в 13:26

Уважаемая редакция! Слово актёр пишется через букву ё!

Гость18 Мар 2024 в 13:26

Давно кнут не ходил по спине мужика. Так нельзя в России.

Гость18 Мар 2024 в 13:45

кто бы сомневался-толстосумы власть просто так не отдадут и Путин им подмога.

Гость18 Мар 2024 в 13:48

хлопчик чего-то укушался или укурился, а в два часа ночи оклемался ни телефона ни бабла и сам не понятно где и с кем.

Гость18 Мар 2024 в 14:40

А что это за событие такое, чтобы о нем вообще упоминать?

sysh18 Мар 2024 в 14:54

Повезло,так бы и ходил с этим старым хламом.Теперь может даже на 13-ый замахнется.

Гость18 Мар 2024 в 14:56

Н-да, какая важная новость

Гость18 Мар 2024 в 15:07

Чушпаны виноваты

Policeman7818 Мар 2024 в 15:18

Поцоны не жалуются..))

28161437918 Мар 2024 в 15:24

Считай, отшили

Гость18 Мар 2024 в 15:59

Представляю полицаев, наверное, объявлен план Перехват, что-то самолетов не слышу, все ищут телефон чушпана.)))

Гость18 Мар 2024 в 16:50

Средь бела дня,-в два ночи?. Незаметно украли,-или сам отдал? Чтобы не били больно? Вот малолетки!-не уважают взрослого"участкового"?

Гость18 Мар 2024 в 19:22

А кто украл то - пацаны или чушпаны?

Вернуться к публикации
close