Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как будет выглядеть Цимбалинский путепровод после реконструкции в Петербурге

18 марта 2024, 13:39
18 марта 2024, 14:07
Ключевое слово - будет! Будет выглядеть, когда будет построен, когда будет объявлен тендер, когда будет проведен конкурс, когда будет определен победитель, когда он приступит к работе, когда он закупит материалы, когда он наймет рабочих, когда будет утверждена рабочая документация, когда будет... Итак, бесконечно! С какого года это будет тянется! Это же даже не коммунисты, а сплошые обещалкины!!! Смешно!
Гость
19 марта 2024, 16:46
Уже строят, успокойтесь
20 марта 2024, 13:51
Гость
19 марта 2024, 16:46
Уже строят, успокойтесь
Это рядом. Что-то не видать стройки!) Не свисти!)
18 марта 2024, 15:42
Всё в туманном будущем. Обещают обещать.
Гость
18 марта 2024, 23:23
Да, вчера ездил, ковырять что-то начали
Гость
19 марта 2024, 16:47
Гость
18 марта 2024, 23:23
Да, вчера ездил, ковырять что-то начали
Ковыряют в другом месте, со стороны невского Района уже строят! Буронабивные сваи бурят.
Гость
18 марта 2024, 14:03
да просто сделайте уже хоть какой-то, проехать невозможно. сколько можно тянуть кота за все подробности
18 марта 2024, 20:17
как достали временщики со своими проектами по уничтожению исторического облика города!
18 марта 2024, 16:07
Скорейбы, а то он скоро сам развалится
2 мая 2024, 13:35
Развалишься ты скорее..
Гость
18 марта 2024, 14:39
Все равно, на уровне какого этажа пройдет мост, т.к. район подпадает под реновацию. Всех выселят в Металлострой, а новым покупателям нового жилья ничего не расскажут! )
Гость
18 марта 2024, 15:44
Никого никуда переселять не будут. Нам депутаты сказали, если хотите можете переезжать в другое место, у вас есть время. Очень много будет уничтожено зелёных насаждений.
Гость
18 марта 2024, 16:09
Откуда возьмутся эти покупатели нового жилья, если уже сейчас нераспроданных квартир во всех районах города выше крыши? Так что сказки про снос района и застройку человейниками можешь рассказывать где-нибудь в другом месте.
18 марта 2024, 16:18
Шумозащитные экраны там видимо чтобы паравозики и вагончики спали спокойно на своей сортировочке.
Гость
19 марта 2024, 14:29
Под публикацией новости в группе ВК МО№72 пишут комментарии жителей близлежащих домов, из которых понятно, что в проекте не хватает пешеходных переходов, и выезда с улицы Фарфоровский пост на Цимбалинский мост / Софийскую площадь. Внутриквартальные же проезды узкие, и выезжать от домов и сейчас непросто (выезжаем по улице Фарфоровский пост на Софийскую площадь). Проект такую возможность упраздняет, запирая жителей и гостей, затрудняя проезд как спецслужб, так и машин скорой помощи. У нас Дом для Ветеранов, и скорые, к сожалению, частые посетители нашего двора и соседних. Здесь же две школы и детские сады, железнодорожная станция Фарфоровская. Очень странно, что принят проект,который не учитывает выезд и пешеходные переходы для жителей, которые здесь живут,работают,гуляют с детьми и собаками, колясками. Будем ходить по дворам с вечными пробками, пропуская вереницы машин, крадущихся по нашим дворам, потому что кто-то просто не прислушался на стадии изготовления проекта к замечаниям.
19 марта 2024, 16:04
Съезды и заезды на будущий путепровод абсолютно не учитывают интересы жителей близлежащих кварталов. Кто вообще пропустил такой проект? Считаю, что подобные сооружения в черте города должны обязательно проектироваться и утверждаться с учетом мнения жителей района и специалистов по урбанистике.
19 марта 2024, 17:32
Поддерживаю!!! Абсолютно не учли удобство для жителей данного микрорайона!!! При отсутствии выезда с Фарфоровской в сторону Софийской площади дворы превратятся в проезжую часть!!! Это возмутительный просчёт проектировщиков!!!
18 марта 2024, 16:06
Скорейбы
18 марта 2024, 20:18
кто такой Скорейбы?
2 мая 2024, 13:35
Может на курсы пойдешь, русского языка?
18 марта 2024, 21:07
ГЛАВНОЕ- КОГДА ЕГО НАКОНЕЦ ОТРЕМОНТИРУЮТ????
Гость
19 марта 2024, 16:52
УЖе идёт реконструкция
Гость
18 марта 2024, 13:55
Никогда он не будет так выглядеть. Это - фсё!
Гость
18 марта 2024, 14:01
Да ладно вам, выборы закончились, можно завязывать с этой лапшой.
18 марта 2024, 14:06
"Никогда не построят"? Прям старая песня о главном.
18 марта 2024, 14:28
18 марта 2024, 14:06
"Никогда не построят"? Прям старая песня о главном.
О коммунизме, что ли?
Гость
18 марта 2024, 18:00
18 марта 2024, 14:28
О коммунизме, что ли?
О Крымском мосту)
Гость
18 марта 2024, 13:58
№ 72. № 27.
18 марта 2024, 14:00
добрая Новость!
Гость
18 марта 2024, 15:34
Классно выглядит.Ещё бы развязку на улице Седова сделать на подъезде к мосту со стороны невского района и было бы идеально.А оттуда до большого смоленского и тем самым разгрузить Володарский мост и мост Ал.Невского.
18 марта 2024, 17:10
Для меня было-бы идеально иметь возможность посешать мариинку, хотя-бы раз в месяц, как в детстве и юности, что сегодня, невозможно, по причине отсутсвия пенсионной финансовой возможности, потому мост, и многое другое, строят за мой счёт, но это, меня, не радует.
Гость
18 марта 2024, 17:13
Посмотрите, как в центре Тампере чудесно сохранились старинные мосты и плотины! Как прекрасно они вписались в облик современного города! А, ну да, уже не посмотрите, раньше надо было.
Гость
19 марта 2024, 16:51
Все отталкивается от экономической целесообразности. Не несёт нагрузки нынешние - усиляют. Разрушается - значит надо сносить. Тем более за мостами постоянно ведётся контроль состояния. Где то кап ремонт , где то реконструкция , а где то полный демонтаж.
Гость
18 марта 2024, 16:25
Опять картинки...
Гость
19 марта 2024, 05:31
Уже приступили к работе, со стороны Невского района.
Гость
18 марта 2024, 13:46
Вместо сохранения исторического обьекта, памятника промышленной архитектуры, город получит унылый безликий хайтек. И сам станет ещё немного более унылым и безликим.
Гость
18 марта 2024, 15:30
Нечего там сохранять-ржавое все.Эти конструкции свое отслужили.
18 марта 2024, 16:07
Что там сохранять? Он скоро сам развалится
Гость
18 марта 2024, 16:43
Если б все так рассуждали -нечего сохранять....само развалится..., то уже давно не было бы ни Эйфелевой башни, ни Статуи свободы, ни Тауэрского моста. Эх, Россия, что имеем не храним и плюем на свою историю
Гость
18 марта 2024, 15:30
Лучше б построили бы так необходимый и ожидаемый годами путепровод Турку - Бассейная.
Гость
18 марта 2024, 16:09
Проект полное убожество. Это как в место Тауэрского моста построить современный новодел, но там такое никому в голову не придет.
Гость
18 марта 2024, 16:29
Не верю. Уже лет 10 собираются и вообще ничего не делают.
Гость
18 марта 2024, 17:29
Контракт заключат и построят быстро. Там реальный подрядчик. Очень нужный п/п.
Гость
18 марта 2024, 21:22
Кто ? Ротенберг ? Или Дерипаска ? А , угадал ,- это Рома Абрамович !
Гость
19 марта 2024, 16:51
Гость
18 марта 2024, 21:22
Кто ? Ротенберг ? Или Дерипаска ? А , угадал ,- это Рома Абрамович !
Глупее комментария не видел.
Гость
18 марта 2024, 21:17
Средства , я полагаю , уже освоены , обналичены и поделены. Петербуржцы , внимательно посмотрите и запомните кадры компьютерной реконструкции. Скоро вы и этого нигде не сыщете ! Беглу-оглы слава !!!
Гость
19 марта 2024, 16:53
Чушь не надо нести. Уже начали реконструировать, панику отставить.
Гость
18 марта 2024, 15:11
Успокойтесь либерасты! Все построят, уже сегодня сваи вбивают!
Гость
18 марта 2024, 16:02
Куда они тебе сваи вбивают, ботва?
19 марта 2024, 01:38
Гость
18 марта 2024, 16:02
Куда они тебе сваи вбивают, ботва?
Наверно, уже вбили в его голову. Может и ниже тоже!)
Гость
18 марта 2024, 17:18
Обязательно. Именно так. Тчк. Лет через 30-40
Гость
18 марта 2024, 16:34
В этом году должны были закончить. Но только месяц назад начали происходить какие-то работы. Посмотрим что получится. Этот мост просто необходим.
Гость
19 марта 2024, 16:48
Окончание в 2027 году , начали в 23.
Гость
18 марта 2024, 14:05
Председатель грузно, звеня и подпрыгивая, осел на замызганный, повидавший виды табурет. Глухой ропот прошел по толпе петербуржцев. И ленинградцев. - Неужто не сдюжим, неужто посрамим честь города Ленина? Красной нитью проходит (и зачем-то не уходит) подарок властей горожанам. Новенький рендер транспортного узла и путепровода. Цветут дикоросы. И медоносы. И первоцветы. Могучий блок коммунистов и беспартийных. Ура.
Гость
18 марта 2024, 17:35
Не берите шерстоту, и мутную бонбасятину в работники!
Гость
18 марта 2024, 17:51
зачем он нужен этот мост ну хотя бы можно сделать пешеходным слишком много про него разговоров
Гость