Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Песков: Навальная теряет свои корни и понимание Родины

18 марта 2024, 14:25
18 марта 2024, 14:31
Не надо путать культ личности и лизоблюдство с пониманием и любовью к родине
18 марта 2024, 15:32
"Представитель Кремля отметил, что за границей уже живет очень много людей, оторвавшихся от Родины." В начале 20-го века, после Революции, очень много хороших людей покинули страну. Им тоже вслед плевали. Зато потом, когда часть этих людей достигли определенных высот, все сразу приумолкли и стали гордиться - "Ах! Это же наши соотечественники!" Взять, хотя бы, навскидку - Шаляпин, Рахманинов. А Пескова хочется спросить - ты сам-то не оторвался от родины (если конечно подразумевать под словом родина не то, о чем говорил Юра-музыкант.)? Давно в глубинке был? Как там люди живут видел?
18 марта 2024, 14:33
Усатый, из за таких как ты люди и вынуждены уезжать.
18 марта 2024, 14:35
Песков опять с чем-то Родину перепутал? 🤦🏼‍♂️😉
18 марта 2024, 14:33
свои корни и связь с Родиной, а также перестают чувствовать пульс своей страны. И кто это говорит.Ах да,дядька,живущий на средне-статистическую пенсию,затаривающийся продуктами в Ашане,а потом ,едущий на дачу за 200 км,на Лада Веста.
18 марта 2024, 15:09
все что говорит эта когорта, следует переворачивать на 180 градусов. это они потеряли все корни (и совесть), это они живут в отрыве от реальности и не чувствуют народ России. а его шеф, как сам же он давеча сказал, использует вооруженный конфликт, чтобы остаться у власти и переключить внимание людей с внутренних проблем.
18 марта 2024, 15:15
Песков своих "оторвавшихся" хоть вернул домой?
18 марта 2024, 15:54
Это Песков теряет понимание человечности. Нести такое, про вдову после похорон мужа, это как минимум аморально.
18 марта 2024, 17:40
лизонька не потеряла свои корни?
18 марта 2024, 16:44
так его же дочку по другому зовут?
18 марта 2024, 15:00
где песков там комментировать нечего у него все отсутствует
18 марта 2024, 20:15
что там с Лизой? Где она?
Гость
18 марта 2024, 14:27
Песков уже лет 20 как потерял свои корни и понимание Родины.
Гость
18 марта 2024, 14:32
Беспокоюсь о Лизе Песковой. Не оторвалась ли она от корней?
18 марта 2024, 15:16
Ну, песковы-то "пульс страны" чувствуют отлично.
18 марта 2024, 14:58
А давайте всех родственников этого субъекта упоминать, кто чем дышит. Пескову-то это зачем надо? И читателям?
Гость
18 марта 2024, 14:38
Как там дочурка песков?
Гость
18 марта 2024, 15:50
Задача любого режима умело прикинутся родиной.
18 марта 2024, 15:28
Я промолчу, что я думаю о пескове, иначе Фонтанка не пропустит мой комментарий.
Гость
18 марта 2024, 14:29
Лиза еще в uk?
Гость
18 марта 2024, 19:03
В UK жил старший сын Николай Чоулз, был там судим за разбой. Лиза была стажеркой при Европарламенте от депутата из партии Марин Лен Пен. Получала там зарплату (иноагент). Сейчас во Франции живут дети усатого Мика и Дени. Жена-фигуристка - гражданка США.
Гость
18 марта 2024, 15:00
Доча в Париже не теряет? Не?
Гость
18 марта 2024, 16:22
Чья бы корова мычала
Гость
18 марта 2024, 16:31
Родина это не власть
18 марта 2024, 15:36
Согласен с Песковым в части уехавших оппозиционеров. Но беда не от них. Беда от тех, кто "красит стены в коричневый цвет и пишет на крышах слова", потому что они, спрятавшись за этими коричневыми стенами, перестают чувствовать пульс своей страны, теряют корни и понимание Родины. А мы, чтобы стоять, будем держаться корней.
Гость
18 марта 2024, 20:39
вы считаете, что им надо было не уезжать, а сгнить за полярным кругом по указке художественной инсталляции элочки? так гниют вообще-то много, уже за тысячу перевалило
18 марта 2024, 23:24
Гость
18 марта 2024, 20:39
вы считаете, что им надо было не уезжать, а сгнить за полярным кругом по указке художественной инсталляции элочки? так гниют вообще-то много, уже за тысячу перевалило
Не надо мне приписывать то, что я не говорил и не считаю. Мои тексты предельно содержательны и доходчивы.
Гость
18 марта 2024, 14:33
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года.
18 марта 2024, 21:08
Мы всё это знаем. Не дураки тут сидят.
Гость
19 марта 2024, 12:22
Какой приемник отечественной марки сможет выбрать Путин? "ВЭФ", "Океан" или "Спидола" нынче не выпускают,
Гость
18 марта 2024, 14:44
как там корни Лизы, Мика и Дэни?
Гость
18 марта 2024, 15:51
А жена и дочура Пескова не теряют корни со своей родиной ?
Гость
18 марта 2024, 18:59
То ли дело в тюрьме в пыточных условиях - теснейшая связь с уРодиной))
Гость
18 марта 2024, 14:34
А что такое "Родина" ещё Шевчук говорил ....
Гость
18 марта 2024, 14:44
... в отличии от нас, живущих по понятиям а не законам, потерявшим совесть, честь, уважение к ближнему"- хотел добавить он, посмотрев на котлы за 20млн.
Гость
18 марта 2024, 14:49
Весной 2003 года в Багдаде на глазах тысяч ликующих иракцев снесли статую Саддама Хусейна. Так бесславно закончилось его 24-летнее правление Всего за полгода до этого он переизбрался на новый срок, получив 100% голосов...и путин и песков, вы эти корни уже давно потеряли,убийцы.
Гость
18 марта 2024, 14:52
абсурдность их заявлений уже давно переплюнула советскую пропаганду
Гость
18 марта 2024, 16:48
А тимченко не терял корни,когда жил в Швейцарии,и был гражданином финляндии?а Лиза пескова не в Париже уже?
Гость
18 марта 2024, 14:49
Песков будет хорошо смотреться в тюремной робе.
Гость
18 марта 2024, 15:11
Согласен с Песковым . Пульс Родины очень хорошо чувствуешь в тюрьме за полярным кругом , в штрафных изоляторах и в автозаках ..
Гость
18 марта 2024, 15:22
И зачем ей эти гнилые корни? От них нужно избавляться, иначе погибнет всё растение.
Гость
18 марта 2024, 16:04
Юлия Навальная всё больше и больше относится к стану тех людей, которые теряют свои корни, теряют связи с Родиной, теряют понимание Родины и перестают чувствовать пульс своей страны», — сказал Песков ТЕБЯ ЭТО СИЛЬНО КОЛЫШЕТ???
Гость
18 марта 2024, 19:12
"В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен "Перемен! Мы ждём перемен! "" ©
Гость
18 марта 2024, 20:03
Деда цоя приняли на работу в НКВД в отдел контрразведки, эффективно работал с пленными. Позже перешел в МВД и закончил карьеру майором милиции! 👍
Гость
18 марта 2024, 22:12
Гость
18 марта 2024, 20:03
Деда цоя приняли на работу в НКВД в отдел контрразведки, эффективно работал с пленными. Позже перешел в МВД и закончил карьеру майором милиции! 👍
Даже если это и правда, то что? Внук за деда не отвечает
Гость
18 марта 2024, 14:44
Воровство в космических масштабах вот это действительно связь с родиной))))))
Гость
18 марта 2024, 15:48
и поэтому только и жива что свалила
Гость
18 марта 2024, 14:56
В его понимании чтобы не терять корни надо здесь прирасти к одной точке, физически
Гость
18 марта 2024, 14:54
Ага. А в России она потеряла мужа. Вот такое вот понимание Родины.
Гость
18 марта 2024, 15:06
Песков их и не имел. Двойное гражданство тому не способствует
Гость
18 марта 2024, 17:21
А Песков не замечает, что Россия превращается в Туркменистан, а Туркменистан превращается: боже упаси, так жить. Вектор развития кто там диктует сегодня России из палаты душевно здоровых?
Гость
18 марта 2024, 17:47
Дени, Лиза, ау!
Гость
18 марта 2024, 19:19
А дочка Пескова не теряет корни и понимание Родины в Париже ??)
Гость
18 марта 2024, 19:27
С часами за 37 млн лучше чувстуется пульс Родины? Да г-н песков?
Гость
18 марта 2024, 19:31
Навальная это умная, красивая, гордая женщина. Настоящая царевна. Песков со своим хозяином ей в лакеи негодиться. Неспособные ни к чему. Бездари.
Гость
19 марта 2024, 14:49
маша певчих гораздо сексуальнее и лёха выбрал её!
Гость
18 марта 2024, 15:31
Я лично живу в Англии уже много лет. Был в России (в Питере) ранней осенью 2019. Полёт от Лондона до Питера длится чуть более 3-х часов. За это короткое время я переместился из окружения улыбок, вежливости, здравого смысла, чистоты, порядка и тд и тп в окружение повального хамства, повсеместной агрессии, угрюмых лиц, полнейшего отсутствия логики и здравого смысла и тд и тп. Недели, проведённой там, мне хватит очень надолго. Моё личное мнение: сидите вы там сами на этих ваших корнях, мне они совершенно не нужны!
Гость
18 марта 2024, 19:35
А потом ты проснулся на загаженном диване в своей хибарке в ЖмЭринке)))
18 марта 2024, 22:05
Я очень люблю свой Петербург, очень люблю свою страну, но не могу вам даже возразить....увы...Я сама прожила 6 лет в Германии, бывала и в Англии, и во многих других странах Европы (и не только)...и не могу вам возразить....грустно! Но я черпаю всё то хорошее, что есть в других странах, и желаю этого для своей страны.
Гость
18 марта 2024, 17:53
Вот якобы человек! ни бога, ни черта не боится.