Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Годовщину присоединения Крыма к РФ отметили акцией с шариками на Дворцовой

18 марта 2024, 15:01
18 марта, 15:05
а как же антиковидные ограничения?
18 марта, 15:56
Что-то не наблюдается радости на лицах этих несчастных с шариками..
18 марта, 15:10
Что бы в одном месте собралось столько .....
18 марта, 15:10
"День карманника".
18 марта, 21:28
После акции, надеюсь, все ее участники пошли заключать контракт с МО?
Гость
18 марта, 15:26
Будут ли они отмечать Херсон с Россией навсегда?
Гость
18 марта, 18:37
Будем ! Смотри Конституцию России!
Гость
18 марта, 15:26
Очередная показуха за деньги налогоплательщиков.
Гость
18 марта, 15:48
Дрессированные поросята .
Гость
18 марта, 15:52
Кому нужна эта показуха!????
Гость
18 марта, 20:00
Мне нужна, потому что я живу в убогих условиях в коммуналке и только такие события скрашивают мою никчемную жизнь.
Гость
18 марта, 15:10
урок холуйства, вместо настоящей учебы
Гость
18 марта, 15:33
Маршировать за денежку они умеют, а будут ли эти молодогвардейцы-нашисты-юнармейцы-запутинцы защищать Крым от вторжения?
Гость
18 марта, 15:55
Крым дотационный регион куда вбухивают миллиарды из федерального бюджета ,по статистике за 2023 год население Крыма уменьшается есть даже отрицательная миграция ,населения то есть люди ,особенно молодёжь, впрочем как и другие регионы России, уезжает в Москву ,Питер .По рейтингу качество жизни за 2023год вообще на 45 месте в России .
18 марта, 19:15
Крымские дармоеды на 3 месте по объёму дотаций из бюджета России.
18 марта, 17:53
"День карманника!"
Гость
18 марта, 15:07
Их с лопаты кормили, или уже неть?
Гость
18 марта, 15:38
а повестки не раздавали?
Гость
18 марта, 18:29
россия отказалась от Крыма в 1954, так как решила восстанавливать его после ВОВ за счёт Украины
Гость
18 марта, 19:38
Как можно было "отказаться" и "восстанавливать засчёт", если бюджет был один - общесоюзный?)
Гость
18 марта, 20:37
во даёт..какая глубокая мысль...
18 марта, 21:27
Только при этом Россия и остальные союзные республики восстанавливали и Украину, и Белоруссию, и Прибалтику.
Гость
18 марта, 15:14
Сколько бездельников - не учатся, не работают, или это творческая интеллигенция даёт концерт?
Гость
18 марта, 15:42
А на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга
Гость
18 марта, 16:11
безработные... в стране экономический кризис, а они шариками машут
Гость
18 марта, 17:20
Противно. Хочется осуществить акт рвоты.
Гость
18 марта, 17:37
Слово "пута" в 70 годы считалось ругательством.
Гость
18 марта, 19:58
Ну вот мы снова построили тоталитарное государство
18 марта, 22:21
"Государством" это новообразование можно считать лишь с большой натяжкой.
Гость
18 марта, 16:08
Присоединение уже было ! В 1783 году . Стыдно не знать.
Гость
18 марта, 16:47
Вам больше писать не о чем? Где новости про панду Катюшу, про певицу Барсеточку?
Гость
18 марта, 17:46
Принуждение несовершеннолетних к политическим акциям. Ах, да, "это другое"
Гость
18 марта, 20:42
Я избежал паденья с кручи. Теперь на Крымской стороне Я самый яростный попутчик.
18 марта, 17:41
еще салютом в Киеве осталось отметить 😁😁😁