Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
Хахахахаха
Уууррряяя! Ждём 100% ку!
Не раскрыта тема---"обработано"??? или подсчитано??
Китайский МИД первым в Китае поздравил Путина с избранием. Причем даже не министр, а лишь официальный представитель. Это как если Захарова поздравила бы Си Цзиньпина с избранием генсеком и председателем КНР. Си Цзиньпин, правда, позже исправил оплошность и направил телеграмму.
В связи с этим канал «Китайская угроза» приводит любопытное наблюдение - в главной китайской газете «Женьминь жибао» ни Путина, ни России сегодня нет вообще. Даже в качестве обычной подвальной новости на последней странице.
Может, тоже попозже исправятся........
Самое смешное что "оппозиция" (по причине отсутствия мозгов) сама создала явку и подтвердила легитимность. Невероятно, но факт.
Никогда не обманывал, не обманываю и не буду обманывать! )))
Отлично. ВВП мы с тобой.
ну, ловите тогда новые Решения от вновь переизбранного. увеличение НДФЛ - первый пошел!
ВВП мы с тобой!
Да верим вам, хотя даже наперстачникам больше доверия да и уважения.
Ну вот, а я надеялся на второй тур
Поздравлять то не с чем.
Надо же, сколько людей готовы идти на СВО ! Надеюсь, проблем с набором теперь не будет)
Был другой вариант?
А чего не 124%?
Приз комментатору что предсказал точную цифру, говоря что семерка любимое число избираемого.
98,64
да ну, не может быть
Если предварительные итоги появляются после обработки 100% протоколов, то сколько процентов протоколов следует обработать для получения окончательных итогов?
Интересно, а мадам памфиловой знакомы понятия мат. статистики, достоверной выборки и прочих мат. ожиданий с дисперсиями? Ни один из моих знакомых - от либералов-западников до патриотов-СВОшников - не голосовал за путина. Ни один! И ВДРУГ 87%! Нарисовали хотя бы процентов 60, штоле... Может, и за умных бы сошли.
И кто обеспечил явку, кто всех позвал? Теперь то дошло?
Ну что друзья, учим узбекский и таджикский языки, переходим на воду и хлеб, и меняем авто на велосипеды)
Выборы Путина кристально честные! Как он сам!
" пока я президент пенсионный возраст поднят не будет"
" конституцию переписывать не буду"
" нападения не будет"
" срочников там нет"
" мобилизации не будет, в спецоперации будут участвовать специально подготовленые люди"
Полная фальсификация!
А где народ, столь возмущенный И ненавистью упоённый? Ужель обделался в штаны?
Прошу прощения, а был ли выборов кандидатов? Или их отобрали и дали наказ - участвуйте в выборах.... Ведь многие россияне даже не ведали, кто баллотировался на пост президента. Не ведали их биографии, партии, программы, планы и прочее. Полный мрак в этом вопросе.
Знали только одного - Путина. Ведь по ТВ каждый день по всем программам показывали только его... И россиян стали зазывать на участки - голосуйте...!
Вот так. Полутемное царство во тьме.
........................
По первому все ясно. А вот доли троих оставшихся во всех регионах разные. В Питере из этих троих больше всех набрал Даванков, а меньше всех - Слуцкий. В области наоборот
Удивительное - рядом. Есть участки, где из примерно 1200 зарегистрированных избирателей примерно 400 проголосовали на дому. Как их всех успели обойти, это же дело не быстрое?!
Т.е. протоколы залитые зелёнкой никак не помешали их "подсчитать".
ВВП наш президент!
И Путин - такой молодой, И юный Октябрь впереди
Ча ча ча
Ку !
Это получается народ прголосовал:
За дальнейшие поборы.
За дикую инфляцию.
За коррупцию.
За нищенскую зарплату и пенсии
И список можно продолжать,но я думаю и это не появится в комментариях.
модератор фонтанки столь явно поддерживает ципсоту
За Харитонова, который обещал понизить пенсионный возраст, не проголосовали. Видно не хотим получать пенсии. Ну ну.
А кто победил с результатом 90%? Чаушеску, Саддам Хуссейн или Каддафи?
Маловато будет. А так - верим верим, сами болтуны. Интересно, сколько читателей Фонтанки посетили избирательный участок? Я не знаю ни одного петербуржца, кроме моего брата. Но и то он не голосовал за Перлигоса.
На нашем избирательном участке явка была 50%.
Путин набрал 71%. Исполнительным органам власти и государственным структурам удалось мобилизовать пропутинский электорат. Да, они за Путина проголосовали. Где были еще 50% избирателей, обладающих правом выбора, мне неизвестно. Они могли бы что-то изменить, но пожелали отсидеться. Это реальный итог выборов. Про 87,28% лично мне не рассказывайте, я в это никогда не поверю!
А разве были выборы? Чтобы проводить выборы должно быть правовое государство с конституцией.
... что Бог не делает, то к лучшему. Мы окончательно поняли, чего стоит "оппозиция" в условиях вульгарной имитации полномочий избирателя.
А где ещё 1.36%? Опять цифры не сходятся...
Одна страна. Один народ. Один Вождь. (с)
87% - это чтобы ровно 2/3 от избирателей было...
ха ха ха ха
В благодарность за участие в цирке, главный клоун оделся карабасом и начал с повышения налогов. А то как вы думали? Теперь с вас спустят не три, а семь шкур терпилы.
бюджетники вскоре почувствуют рост налогов и падение доходов.
А через 6 лет тоже все строем за уже 77 летнего деда потопайте?
Нужно ориентироваться по комментам на фонтанке, это 100 процентный показатель, уверяю
Верю верю каждому зверю, а тебе ежу погожу.
Просто самозванец !
76 млн, проголосовавших за из 114 млн избирателей - это 2 к 1
38 млн не голосовали или голосовали за других
не так уж много, учитывая админресурс и госпропаганду
Электоральная процедура, называемая выборы в РФ - состоялась, ну теперь заживем, вопрос только как?
В этот раз даже не стали делать вид , что считали. Все по быстрому.
За Беглова тоже никто не голосовал, а он 64% набрал. Как и за ЕР мало кого встретишь, а она почти везде выигрывает