это они занимаються отвелечением от чего то важного, курс рубля или цены вверх пошли, белгород в труху превратили или ещё чего
Гость
18 марта 2024, 20:57
Нытики вы задолбали!
Что вам неймётся?!
"Курс рубля" без вас не установят " эксперт вы наш с раскладушки ((
В ваших снах / мечтах Белгород" в труху" НЕДОЖДËТЕСЬ!!!
Нытики вы задолбали!
Что вам неймётся?!
"Курс рубля" без вас не установят " эксперт вы наш с раскладушки ((
В ваших снах / мечтах Белгород" в труху" НЕДОЖДËТЕСЬ!!!
я на расклодушках сплю тока на Бали и островах Карибского моря. Вы даже не слышали про такое
Гость
18 марта 2024, 19:13
Одно удовольствие✨ за ними наблюдать!!!
Гость
19 марта 2024, 12:24
Что верно ,то верно. Панда это чудо ,и вы правильно заметили, лучше смотреть на красоту природы,животных, нежели на всю эту гадость ,пошлость и т д
Гость
21 марта 2024, 13:15
Что Вы все политику приплетаете, лучше спокойно жили и любовались. Вот у кого ни злобы, ни зависти нет и спасибо тем людям кто это нам показывают
Гость
18 марта 2024, 18:02
Чет правда с этими пандами перебарщивают..поднадоели..они унылые как ленивцы..эт у китайцев панда дипломатия..лучше про пингвинов..че там пингвины делают??..тчк
Глупый пи́нгвин робко прячет тело жирное в утёсах... (С)
да причем здесь политика..пингвины хоть веселые..а панды..ну незнаю..ну что они.. ну вот валюятся да и все..ну на раз посмотреть ..я не знаю че с ними делать..скучные...тчк
Глупый пи́нгвин робко прячет тело жирное в утёсах... (С)
Злобный наглый буревестник с визгом мечется по небу. Жадность фраера подводит, ищет рыбку пожирнее.
Гость
18 марта 2024, 20:48
Не хотите,не смотрите,никто не заставляет! А я обожаю смотреть на эту маленькую прелесть,посмотришь и настроение лучше! Кому мешают эти мишуньки очаровательные?
Гость
18 марта 2024, 17:49
Надоели вы уже со своей мпандой. Не издание, а помойка.
Какого фига вы заходите и читаете эти новости? Да ещё грязь свою льете. Панды в красной книге, в природе они не выживут уже и поэтому их содержат в искусственных условиях. То, что у наших панд родилось это чудо просто сенсация. Всем нормальным людям хочется наблюдать за этими замечательными животными, тем более как растут их детенвши. А деньги... Не в е измеряется деньгами. Поэтому не надо писать гадости, не с смотрите и не читайте.
Гость
19 марта 2024, 16:34
Что значит не выживут! Википедию про панд почитайте. Панд в дикой природе в Китае несколько тысяч. Там огромный заповедник. Их даже из категории "исчезающий вид" перевели в предыдущую категорию - "под угрозой исчезновения".
Гость
18 марта 2024, 18:09
Задолбали! Кто оплачивает рекламу? Входит в контракт с китайцами?
Гость
18 марта 2024, 21:01
Спасибо большое за видео с Катюшей! Всегда жду новых видеорепортажей! Вы делаете этот мир добрее)))
Гость
18 марта 2024, 20:04
Какие все злые. Это им не так и это не то. Не смотрите. Зачем вы здесь на обсуждении, если увидете не ваше. Нужно только оскорбить, обозвать. Повернитесь и оглянитесь назад, что сами сделали, чтобы мир был лучше. Спасибо, директору зоопарка, что снимает и показывает. На свете, больше добрых людей, чем вас злыдней. Началось святое время, для каждого православного, прежде, чем выпустить яд, задумайтесь люди.
Гость
18 марта 2024, 20:11
И я смотрю с удовольствием, на сердце сразу легко, душа мягче становится, кто не любит животных, не любит и людей, так думаю.
Гость
19 марта 2024, 05:40
Ну что вы хотите от "культурной столицы"! Можете найти здесь хотя бы одну статью, под которой не оскорбляют, не обзывают и вообще не исходят на одну всем известную субстанцию!
Гость
19 марта 2024, 06:53
Гость
19 марта 2024, 05:40
Ну что вы хотите от "культурной столицы"! Можете найти здесь хотя бы одну статью, под которой не оскорбляют, не обзывают и вообще не исходят на одну всем известную субстанцию!
Вы уверены в том, что здесь комментируют коренные жители культурной столицы?
Лично я убеждён, что в основном комментируют понаехи, либо релоканты с предателями из-за границы и уехавшие на свою Родину бывшие гастарбайтеры с трибалтийских стран вымиратов и окраины.
Гость
18 марта 2024, 19:42
Не нравится- не смотрите.А я смотрю с удовольствием каждое видео про Катюшу.Это такая милота!
Так хочется ее потискать!
Гость
19 марта 2024, 04:44
А что, зоофилию пропагандировать можно?
Гость
19 марта 2024, 05:28
Гость
19 марта 2024, 04:44
А что, зоофилию пропагандировать можно?
Кому что, а вшивому баня.
Гость
18 марта 2024, 19:17
Панды - собственность Китая , здесь находятся в аренде . Маленькая панда -тоже собственность КНР. Стоимость аренды и корма -гугл в помощь , дам подсказку -это в долларах !
Гость
19 марта 2024, 05:38
Щас у вас подорвёт одно место: по личному распоряжению товарища Си в качестве подарка на ДР Владимира Путина Китай пока не берёт арендную плату с наших панд.
Гость
18 марта 2024, 19:27
Им бы на историческую родину лучше, чем вот это все
Гость
18 марта 2024, 20:11
Давайте сортировать : маленькие злыдни, средние, большие, наглые или робкие. Ишь развелись не ко времени.
Гость
18 марта 2024, 21:14
Вот что нужно смотреть, чем любоваться, животными, детям показывать, расказывать, а всякую чушь типо пугачевой и её. Жизнь развратную , всяких там лгбт и тд. А за мишка и намного интереснее и приятнее смотреть, чем на всю грязь в телевизоре да в инете.
Гость
19 марта 2024, 18:16
Я с удовольствием смотрю за Катюшей!! Кому не нравится , не смотрите, маленькие и большие злыдни !!!
Гость
18 марта 2024, 18:00
Дайте местным шерстибибизянам по банану!
Гость
18 марта 2024, 21:46
Гляньте на ютубе "шаблон для новостей Первого канала", станет понятно откуда ноги растут)
"В зоопарке города Запутинска родился детеныш белого медведя. Все обocсaлись от счастья"
Путинскому каганату категорически не хватает хороших новостей, поэтому смотрите на панд)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Панда Катюша делает маникюр по примеру мамы в Московском зоопарке