" Не пей вино , Гертруда. Пьянство не красит дам."....
Гость
18 марта, 17:59
Какой то фетишизм государственного масштаба... За то что я в детстве залезал на памятник Ленину взрослые просто кричали "слезь, упадешь". А сейчас что, за это срок можно получить?
Последствия тут не важны.
Святотатство, богохульство и кощунство в одном флаконе скажут.
Ииии... очередному едросу премия с печеньками гарантирована.
Гость
18 марта, 19:03
нет.можешь и сейчас пойти и залезть.Иди лезь
Гость
18 марта, 18:51
Ну я понимаю в церквях есть обряды, ритуалы. Нельзя там задом к определённым иконам поворачиваться, уходить только боком. Многие соблюдают. Но те кто этого не знает спокойно отходит и никто им замечаний не делает. А сейчас уже не знаешь оскорбление чувств верующих или нет. А в связи с этим вопрос - есть список того что можно и нельзя делать у вечных огней? Может к ним тоже нельзя поворачиваться задом? Или надо обязательно кланяться или ещё что то делать перед ним...
Гость
18 марта, 18:58
Вечный огонь вообще должен быть только один и только в каждом из городов-героев. Москва, Ленинград, Киев, Мурманск и т. д. по списку. Не надо в каждом селе, районе города или пригороде открывать эти мемориалы с огнём. Размывается значение такого мемориала — отсюда и такие происшествия.
Гость
18 марта, 19:12
А то, что была порча имущества, которое не эта "женщина" покупала или приносила, не в счёт? Это можно - чтоб брали чужое и портили?
Вероятно, вы бы промолчали, если бы венки на могиле ваших родных кто-то сжёг и стали их оправдывать?
Гость
18 марта, 19:33
Гость
18 марта, 18:58
Вечный огонь вообще должен быть только один и только в каждом из городов-героев. Москва, Ленинград, Киев, Мурманск и т. д. по списку. Не надо в каждом селе, районе города или пригороде открывать эти мемориалы с огнём. Размывается значение такого мемориала — отсюда и такие происшествия.
тебя не спросили. не надо учителя и наставника включать.жене указывай ,что надо,а что нет
Гость
18 марта, 17:21
Ну нажралась тетка, чего ее щемить, больше некого,
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Женщина прикурила от Вечного огня в Краснодаре. Теперь ей грозит срок