Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Где он и где честь?
А я скажу, что Мильчаков молодец. Так потролить своих соратников может не каждый.
сам то кто этот субчик?
командир - новая элита россии!
Мне одному кажется, что здесь присутствует реабилитация нацизма в чистом виде?
Какая честь? Её там нет и никогда не будет,
А в "Суд" он придёт с любимым флагом?
в РФ есть официально зарегистрированные нацисты??????
Его насильно со знаменем фоткали?
Произошла ошибка . А какая обида !? Требовать мзду . вот бесчестие офицера...
Что за цирк абсурда? Типа он не скрывает того, что придерживался идеологии фашизма, теперь ултраправый патриот, и судится за это?
Некоторые животные считают себя равнее.
В тюрьму его!
пусть на дуэль их вызовет,на косметичках!и залдостанова в секунданты!
подозрительно молчит лахта-золерасты,вам дали отгул?
В тяжелой борьбе Россия отобрала у Украины звание «центра мирового нацизма»
Что как бы указывает на состоятельность аргумента про наличие таких персонажей именно в Украине и необходимость ее денафикации
Я вам больше скажу, есть сильное подозрение, что Мильчаков такой в РФ не один, очень сильно не один.
Как на Дерибасовской,
Угол Ришельевской,
В восемь часов вечера
Разнеслася весть,
Что у нашей бабушки,
Бабушки-старушки,
Шестеро налётчиков
Отобрали честь!
Припев:
Оц-тоц-первертоц.
Бабушка здорова,
Оц-тоц-первертоц,
Кушает компот,
Оц-тоц-первертоц,
И мечтает снова,
Оц-тоц-первертоц,
Пережить налёт. (с)
Гименопластика за 2 лимона.
Вспоминаем сьезд ультраправых партий в Питере весной 2015. Мильчаков был там.
Скиняра заднюю включил ? 😂
...публикация «вызвала глубокие моральные страдания и душевные волнения..." хахахахахахахахаха
Че так дёшево , 2 ляма деревянными ? На карту или наличными?
Я не знаю Мильчакова, но знаю, что такое МИД РФ.
Это гнездо предателей люстрировать надо на 100%.
Фотография подлинная. В чём причина недовольства этого персонажа? Да и о какой чести он булькает? Тут речь скорее о нечисти
"глубокие моральные страдания и душевные волнения"🤦🤣🤪 вот у этого, который на фотографии? Может быть это ошибка, и речь идёт о ком то другом?
Недёшево нынче "честь" восстановить оказывается. Хирург-проктолог видать посмотрел и сказал, что меньше чем за два ляма даже связываться не будет
а в МИДе, похоже, кому-то влетит.
впрочем, понаберут сотрудников из пту, по объявлениям, а потом удивляются, что те такие ляпы допускают.
А еще этот дивный молодец щенков резал на камеру и в сеть выкладывал. Тренировался, как оказалось, перед будущими подвигами.
Мильчаков- наша элита! Ему нужно чаще выступать в школах, воспитывать из наших детей настоящих патриотов.
В общем схема ясна - творишь все что захочешь непотребного обществом, искупаешь в нужном месте и правильной компании и вот ты уже не отребье, а богатенький уважаемый. При этом старые привычки бросать не обязательно. В новом качестве их постараются не заметить. Новая ылита для новой страны:))
Присудят ему три тысячи рублей компенсации морального вреда и в довесок - срок за публичную демонстрацию нацистской символики. Полагаю, большинство граждан такой вердикт должен устроить.
Этот персонаж давно "прославился" еще 10 лет назад. О нем писали, что сначала он мучил и убивал животных, делал фото и видео. Демонстрировал на фото свастику. Затем поехал на Донбасс, где с удовольствием снимал трупы бойцов...