Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ростральные колонны зажглись в Петербурге в честь годовщины присоединения Крыма к России

18 марта 2024, 18:24
18 марта, 19:10
Я вчерась кошедёк в трамвае стибрил, теперь праздную на его содержимое.
Гость
18 марта, 19:37
Езжай на майдан
Гость
18 марта, 20:01
Я уже забыл как кошельки выглядят,расскажи хоть. И много там денег было? Сомневаюсь что в наше время на содержимое кошелька можно что-то праздновать
18 марта, 20:03
гордишься,что пенсионера обокрал небогатого?
18 марта, 19:08
"День карманника!"
Гость
18 марта, 20:25
Вообще-то, Крым в составе России уже два с половиной века, впрочем, как и вся Новороссия.
19 марта, 00:14
Вообще-то у Греции и Турции намного больше прав на этот полуостров. Забрали бы они его уже что ли, и закончился бы этот геморрой раз и навсегда.
18 марта, 19:37
что то либерды с кастрюлями мало визжит , пеной изо рта многие пепедавились
Гость
18 марта, 19:05
от Крыма россия отказалась в 1954 году. Убыточный регион....
Гость
18 марта, 19:35
Ещё есть варианты
Гость
18 марта, 20:24
ЦИПсО,учи историю своей страны: Брежнев вам подарок сделал!
Гость
18 марта, 21:12
Никита, восстал из ада?
Гость
18 марта, 19:06
Крым для россии - это как чемодан без ручки. И нести тяжело, и выбросить жалко....
18 марта, 22:12
колбасит тебя от прохрюканных территорий.
Гость
18 марта, 22:41
Сказал ЦИПсО,из Киева,за всполохами салюта!!!
Гость
18 марта, 22:43
ЦИПсО-та,в который раз прокалываешься:вся территория твоего государства,в ближайшем будущем-будет Россией!!!С большой буквы,а не с маленькой.Запомни!!!И своим передай!!!
18 марта, 18:36
Ау! Где комменты засланных?
Гость
18 марта, 19:55
Празднуют
18 марта, 18:29
Некоторых комментаторов форума "Фонтанки" от этой новости маленько перекосило))
Гость
18 марта, 19:01
где ты тут увидел комментарии?
18 марта, 19:01
triton1977, Их уже четвёртый день перекашивает.
18 марта, 19:20
Гость
18 марта, 19:01
где ты тут увидел комментарии?
Первый пошёл)
Гость
18 марта, 20:53
Украл, выпил - в тюрьму.
Гость
18 марта, 23:31
Где то я уже слышал о ректальных колоннах
Гость
20 марта, 08:08
Говорили, что во время ВОВ каждый третий украинец был предателем. Сейчас наверное каждый второй. Крым тогда отдали без единого выстрела, без малейшего сопровождения. Добровольно отдали и что теперь хотят? Как армяне добровольно недавно покинули Карабах.
Гость
20 марта, 08:13
Да прошло десять лет. Недавно армяне тоже по указанию своих властей доровольноокин
Гость
20 марта, 08:22
После развала СССР, таким странам как Грузия, Армения и Украина очень сильно не повезло. У них не было и нет умных, любящих по настоящему свой народ и страну. Берите пример с Азербайджана.
Гость
20 марта, 08:29
Украинцы добровольно, без малейшего сопротивления десять лет назад вернули России Крым. Точно также также без сопротивления, по указанию своих местных властей, как в библии добровольно совершили исход, а теперь обижаются на Россию.
Гость
20 марта, 08:32
Точно также совершили как в библии исход и армяне из Карабаха, а теперь винят и обижаются на Россию
Гость
20 марта, 08:37
Нужен Украине, Армении, Молдове, Грузии любящий свой народ и страну руководитель. Кто не был твой сосед, всегда стараться налаживать добрососедство. Тем более имея такого большого соседа как Россиия!
Гость
18 марта, 22:44
Мне больше нарвится когда зажигаются колонны НПЗ
Гость
18 марта, 23:59
А мне салют в Киеве
Гость
18 марта, 23:06
А Крым то тут причем?
Гость
18 марта, 23:59
Так он наш
Гость
18 марта, 19:23
А где портрет Хрущева?
Гость
18 марта, 21:39
А я думал , Аляску взад выкупили... Иду мимо , смотрю ,- лица у всех граждан какие-то прищуренные. Подумал , что воссоединили Чукотку с Аляской -две дружественных братских страны , ранее более чем на полтора века разлучённые проклятыми натсами
Гость
18 марта, 22:46
Сами зажиглись хоть, или беспилотник какой помог?
Гость
18 марта, 23:05
Зачем зажгли ректификационные колонны? Странное у них какое то самогоноварение