Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Задержанный за стрельбу в ресторане на Московском недавно вернулся с СВО, куда попал из колонии

18 марта 2024, 21:51
18 марта 2024, 21:55
Вот такой вот он - оплот Василича
новая Илита от производителей скреп.
Гость
18 марта 2024, 22:04
Эти оплоты только деньги знают. Им на василича как с высокой башни
18 марта 2024, 22:14
"Новая элита"
18 марта 2024, 22:13
и это только начало.
Теперь поедет до окончания сво. Делов-то. Нарисованный простит.
18 марта 2024, 23:30
Туда разве не на 3 месяца посылают в таких случаях?
Гость
19 марта 2024, 05:43
Окончания не планировалось
18 марта 2024, 23:30
Туда разве не на 3 месяца посылают в таких случаях?
А то он дорогу на красный перешёл. Несоразмерная жестокость. То ли дело 8 лет за репост картинки.
18 марта 2024, 21:56
В школе детям про духовные скрепы рассказывать его уже пригласили?
Гость
18 марта 2024, 23:08
Дети его еще чему научат.
19 марта 2024, 11:11
Гость
18 марта 2024, 23:08
Дети его еще чему научат.
Гость, детишки его сами науч%т научат многому
Наши мальчики(ТМ) возвращаются..
19 марта 2024, 01:16
Новая элита... погулял на волюшке, завалил партнёра - можно опять на СВО.... ещё и наградят....
18 марта 2024, 22:07
Славного героя раньше, в нескрепные времена все время враги провоцировали : то прицеп со снегоболотоходом на улице поставят, то сейф в офисе, то БМВ, то про удостоверение провокационные вопросы. Он вынужден был начать. Наконец понятная жизнь началась. Народу нравится.
18 марта 2024, 22:57
Как там вечный сказал: "Участники военных действий «не кичатся успехами» и им можно доверить Россию"
18 марта 2024, 22:42
Теперь в комментариях хоть можно две ставки делать: либо ценный специалист, либо бесценный герой-спецоперативник.
18 марта 2024, 22:18
Толи ещё будет..пока не начинали..
18 марта 2024, 22:26
Руки прочь от героя, полицаи!Немедленно отправить его в ряды илиты управлять государством, как повелел Василич (на всякий случай припрятав подальше свой снегоболотоход и желтый запорожец).
18 марта 2024, 22:06
Элита!!!
18 марта 2024, 23:01
А что, участникам СВО выдают ТТ, или он свой старый в огороде выкопал?
18 марта 2024, 22:31
Деньги-то поделили?
18 марта 2024, 22:34
Грохнул оппонента и обратно на СВО. Как в фильме "холодное лето 53го": мне власть все мои грехи списала и ещё спишет, я красиво живу! " вообщем полный пи...
18 марта 2024, 23:01
Герои веселятся. То-ли ещё будет! Скоро во всех городах.
19 марта 2024, 00:11
Смешные злопыхатели)) Будто СВО что-то в нем поменяло(вот прям примерный семьянин был), он и до этого жил так же, просто пока не убивал(или не был пойман), а теперь "дорос".
19 марта 2024, 09:02
до СВО он был там, где и должен был быть. Это простое понимание не приходит в голову?
Гость
19 марта 2024, 15:02
Так в основном тут ноющее стадо безработных бездельников, или пенсионеров коментят. Причем на 3/4 не местные. В соседней статье о его «подвигах» есть. Его несколько раз судили. За крмди грабежи и пр.
18 марта 2024, 23:07
Это только начало. Хотя нет, даже ещё не начало.
Гость
20 марта 2024, 09:37
Закат?
Гость
20 марта 2024, 09:44
Рассвет!
Нарисованный помилует.
19 марта 2024, 09:08
Это мы уже "начали" или еще нет?
Гость
18 марта 2024, 21:57
А ну ка руки прочь от элиты общества! Пересилент вам чётко заявил что таких людей нужно продвигать и уважать.
18 марта 2024, 22:27
Элитная элита.
18 марта 2024, 22:31
Респект Фонтанке за информированность :)
18 марта 2024, 22:29
Отпускайте героя !!!!
19 марта 2024, 00:24
Началось... ((((
19 марта 2024, 01:14
Да мы ещё ничего и не начинали! (с)
18 марта 2024, 22:17
Отличный парень по всем показателям.
18 марта 2024, 22:15
Элита, герой нашего времени
Гость
18 марта 2024, 21:55
погорячились полицейские с задержанием однако. теперь извиняться придётся. хе-хе.
Гость
18 марта 2024, 22:05
Новая элита во всей красе
18 марта 2024, 22:22
Он уже готов возвращаться на СВО.
Гость
19 марта 2024, 09:42
пусть там и останется
18 марта 2024, 22:07
нет слов
Гость
19 марта 2024, 00:51
Зря герой корыстный мотив приплел. Лучше сказать, что убитый уговаривал вступить в ЛГБТ, поэтому не сдержался...
Гость
18 марта 2024, 21:58
Какая душедробительная история. Особенно про прицеп с квадриком понравилось. Я кишку надрываю, когда свой прицеп, нагруженный квадроциклом пытаюсь дышлом нацепить на фаркоп. Оказывается, все можно сделать намного проще - учту в будущем. Да и в целом - вся заметка это готовый сценарий индийского кино, осталось приправить цыганскими песнями и танцами - и вуа ля!
Гость
18 марта 2024, 23:40
Ранее в Госдуме призвали россиян не бояться заключённых, вернувшихся с СВО. После участия в боевых действиях они становятся другими людьми, заявлял депутат Андрей Картаполов.
Гость
18 марта 2024, 23:54
Хорошо бы они отвечали за свои обещания
19 марта 2024, 00:16
Гость
18 марта 2024, 23:54
Хорошо бы они отвечали за свои обещания
По понятиям своим отвечали бы они за базар. Первый на ответ уже есть, упомянутый выше. За язык не тянули его, за получку свою выступил, да мимо. ФСО на всех не хватит, у самих озноб.
Гость
19 марта 2024, 00:47
Нашел кого слушать
Гость
18 марта 2024, 22:15
Понять, простить, назначить политруком в школу!
Гость
18 марта 2024, 22:01
Завтра менты уже замнут эту тему.
Гость
18 марта 2024, 23:23
Как это? Диаспора поспособствует, что ли? 🤔
Гость
19 марта 2024, 00:26
Гость
18 марта 2024, 23:23
Как это? Диаспора поспособствует, что ли? 🤔
Случаев таких уже полно. На следующий день оказывается, что это безработный, не имеющий никакого отношения к Ылите.
Гость
20 марта 2024, 10:28
Гость
18 марта 2024, 23:23
Как это? Диаспора поспособствует, что ли? 🤔
Одна большая диаспора на всех и на ваш век хватит, не увильнуть будет.
Гость
18 марта 2024, 22:55
С душегубом этим всё понятно. Бывший сотрудник ФСИН. Ничего удивительного. Затем ветеран боевых действий. Закроют ещё лет на пять с учётом заслуг, оттуда снова выпустят на сво, где и убьют в конце концов. Не жалко. Меня другое в этом репортаже заинтересовало: сколько стоит автомобиль, на котором "сотрудники" прибыли арестовывать задержанного? Это разъездная машина райотдела или личная собственность кого-то из "сотрудников?". Если первое - то на эти деньги налогоплательщиков могли бы купить несколько УАЗиков. Если второе - какова структура доходов "сотрудника"? Они же вроде недавно жаловались в прессе, что зп у них небольшие...
Гость
18 марта 2024, 23:24
ты чего с Луны упал ? там Феррари обычное дело
19 марта 2024, 00:35
Древний двухсотый теперь элитная машина, хаха? Несколько уазиков?! Вы цены на уазики видели?)
Гость
19 марта 2024, 00:38
Гость
18 марта 2024, 23:24
ты чего с Луны упал ? там Феррари обычное дело
Не. Не упал. Я про СТРУКТУРУ доходов. Т.е. 70 тыр в кассе - это 10% от всего или меньше?
Гость
19 марта 2024, 00:07
А менты не дураки на Лады пересаживаться)
Гость
18 марта 2024, 21:57
наверное счет большой предьявили,бесплатно надо было обслужить!элиту не узнали,негодяи!
Гость
18 марта 2024, 22:47
На пустыре стрелка бандитов..крутые тачки ..кожанные куртки серьезные в шрамах лица..пистолеты ружья...Подъезжает милицейский уазик..оттуда вылезает толстый милиционер и серьезным лицом-Так че у вас тут происходит?? к нему подходит один из бандитов сует 100 баксов-Иди отсюда!! Милиционер хлюпая носом уходит ..обиженно-Все секреты секреты...тчк
Гость
18 марта 2024, 23:18
Что-то подсказывает, что после окончания СВО количество подобных случаев резко увеличиться(
Гость
19 марта 2024, 00:34
Окончания "сво" ещё и на горизонте не видно, а случае уже тут.
19 марта 2024, 00:39
На третий день Зоркий Сокол увидел, что у камеры нет задней стены.
Гость
19 марта 2024, 00:46
Окончания не будет, а количество уже увеличилось и будет расти. Откуда оптимизм?
Гость
18 марта 2024, 22:32
будет депутатом , вот увидите! все для руководящей должности уже имеется .
Гость
19 марта 2024, 01:00
Может даже рядом сядет с Полевым.
Гость
19 марта 2024, 00:07
Неудивительно, что стрелявший не убежал. Он же знает, что он элита, что ему ничего не будет - разве что Россию доверят.
Гость
19 марта 2024, 15:05
Он не убежал, т.к. во всех базах есть, лицо засняли, камеры в Петербурге на каждом метре. Так что бесполезно, только срок бы увеличил. А так типо сдался, смягчающее обстоятельство.
19 марта 2024, 08:13
Решил вернуться на СВО таким способом, через зону. Поэтому и не сбежал.
Гость
18 марта 2024, 23:45
Так вам и надо. Сами выбрали это.
19 марта 2024, 00:36
Да и вы тоже
Гость
19 марта 2024, 05:42
Первое: Лес рубят, щепки летят, это про кадры в СВО. Второе. Деньги в долг давать не надо НИКОМУ.
Гость
19 марта 2024, 09:16
Да у вас похоже весь лес в щепки перевели
Гость
18 марта 2024, 22:11
Ну вот, началось.
Гость
18 марта 2024, 22:18
Не удивительно
Гость
18 марта 2024, 22:44
Жаль, какого преподавателя "уроков о важном" потеряли...
Гость
18 марта 2024, 23:56
Почему потеряли?
Гость
19 марта 2024, 00:55
Не потеряли
Гость
19 марта 2024, 00:33
А я и подумал сразу: чёт новость 90мы попахивает, больно крутовато. А глянул - всё понятно, вернувшийся с СВО. Вопросов больше не имею.