Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Атака на Воронеж: мэр показывает последствия

34675
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 08:37

"О работе РЭБ и ПВО сообщает и мэр Воронежа Вадим Кстенин. По его словам, никто не пострадал, но есть повреждения."

Какая чудесная формулировка. Я так понимаю фото это и демонстрирует.

NSE19 Мар 2024 в 08:43

Надо бороться не только с симптомами болезни, но и с причинами ее.

Гость19 Мар 2024 в 08:49

рамы эти еще Леонид Ильич (в начале срока) устанавливал, похоже... величие прёт из каждого оконного проема

Нехорошо хвастаться.. Грех это!

Гость19 Мар 2024 в 09:13

А до налёта оно по-другому выглядело? Точно?

Otkating19 Мар 2024 в 09:23

Рамы на фото...

Гость19 Мар 2024 в 09:26

"длинная, зеленая и пахнет колбасой" (электричка Москва-Воронеж)

Гость19 Мар 2024 в 09:27

для великой могучей державы выбитые окна небольшая потеря

Гость19 Мар 2024 в 09:28

Ничего страшного . Такие рамы оргалитом можно заколотить . Ещё один президентский срок послужат .

Гость19 Мар 2024 в 09:31

неужели воронежцы такие нищеброды, что без помощи государства сами не в состоянии окно застеклить?

Гость19 Мар 2024 в 09:31

Как они там говорят? Не нравиться - уезжайте ©

Гость19 Мар 2024 в 09:32

на фото какие-то бараки.... там точно живут люди?

Гость19 Мар 2024 в 09:37

Рамы огонь.

Гость19 Мар 2024 в 09:39

После монтажа рам , жильцов в квартирах уже поколения три сменилось ,не меньше . Главное было - перед монтажом как следует проолифить столярное изделие .

28089653019 Мар 2024 в 09:39

В некоторых местах Воронежа (и не только) можно без напряга снимать фильмы о временах ВОВ и послевоенной разрухе. За 8 десятилетий мало что изменилось.

Фёдор Аипов19 Мар 2024 в 09:40

Зато остекление подъездов и квартир от алкоголизма не умрёт!

Гость19 Мар 2024 в 09:59

Откуда последствия, если один дрон уничтожили, а другой перехватили?

prosto korsak19 Мар 2024 в 10:44

"... пострадало остекление подъездов и квартир в двух жилых домах, несколько автомобилей, а также два нежилых здания."
Если это последствия воздействия "перехваченного беспилотника", то что было бы, если бы его не перехватили?

Гость19 Мар 2024 в 10:45

Вообще, воронежские власти в плане информации действуют очень грамотно, без паники и показухи. Не молчат, чтобы слухов не было, но и лишнего не говорят. И сам губернатор, и военные просят не выкладывать ничего о работе ПВО в инет, да и сами воронежцы друг друга одергивают.

Гость19 Мар 2024 в 10:47

Дома и рамы были подарками Ильича, а что там за время рф построено?

sysh19 Мар 2024 в 10:49

Какие все-таки подлецы,прицельно бьют по нежилым домам.
А для кого-то из бездомных,это тоже дом

swetlana.peshkowa19 Мар 2024 в 11:17

Надр же как воронежане оконфузились с этими беспилотниками. Прошлом году осколки попали в новый жилой дом, не стыдно было хвастаться. Прошлый раз тоже хоть и панельки, но этого тысячеления. А тут некультурно как то вышло... то ли бпла упал, то ли сами курили неаккуратно... после остекленения за счет мэрии наводить бпла на свои трущебы будут

боец РККА19 Мар 2024 в 11:25

это просто алкаши местные стёкла камнями поколотили

28186206519 Мар 2024 в 11:49

Сбылась мечта воронежцев. Теперь-то начнут город финансировать.

Гость19 Мар 2024 в 12:07

Когда разбомбят в ответку Харьков и Киев ?

26078660119 Мар 2024 в 12:08

Что то кажется что с планом не все хорошо.

Гость19 Мар 2024 в 12:31

Из Москвы пишу . Не знаю как в Воронеже , а в Москве при Советах такие рамы заставляли демонтировать . И приводить внешний вид как было по проекту дома .

Гость19 Мар 2024 в 13:03

Ожидалась игра в одну калитку, но что то пошло не по плану.

Гость19 Мар 2024 в 15:48

В пригороде Риги 2 завода освоили выпуск бпла план 2 млн куда жаловаться

Гость20 Мар 2024 в 04:27

Это всё потому что там мало нано-аналоговнетных нпз! Так бы нпзой всё сбили ещё на подлёте!

Вернуться к публикации
close