Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Атака на Воронеж: мэр показывает последствия

19 марта 2024, 08:34
19 марта, 08:43
Надо бороться не только с симптомами болезни, но и с причинами ее.
Гость
19 марта, 09:54
Именно с нацизмом мы и боремся. Все верно.
Гость
19 марта, 13:38
Гость
19 марта, 09:54
Именно с нацизмом мы и боремся. Все верно.
небось и за пятый срок того, кто тебе ЭТУ рассказывает, проголосовал?
19 марта, 09:39
В некоторых местах Воронежа (и не только) можно без напряга снимать фильмы о временах ВОВ и послевоенной разрухе. За 8 десятилетий мало что изменилось.
19 марта, 11:13
Это точно. Показывают убогие подъезды обшарпанных домов, где непонятно куда пришелся удар осколков беспилотника. Прогнившие деревянные рамы балконного остекленения. Вот жильцы радуются, что мэрия им теперь бесплатно новые пластиковые установит!!
19 марта, 11:18
Поэтому и голосовали за стабильность. А тут же ремонт за счет мэрии...
19 марта, 09:23
Рамы на фото...
Гость
19 марта, 09:43
А чё не так ? Работа плотника четвёртого разряда .
Гость
19 марта, 12:52
Величие
19 марта, 12:08
Что то кажется что с планом не все хорошо.
Гость
19 марта, 08:49
рамы эти еще Леонид Ильич (в начале срока) устанавливал, похоже... величие прёт из каждого оконного проема
Гость
19 марта, 08:57
у тебя в хлеву и окон то нет..завидуй
Гость
19 марта, 09:31
Это специальные окна для дронов.
Гость
19 марта, 10:24
Знаю здания, где деревянные окна простояли с момента постройки в 1937 году... И сегодня стоят.. И люди там живут... Правда. строили не русские...
Нехорошо хвастаться.. Грех это!
Гость
19 марта, 13:03
Ожидалась игра в одну калитку, но что то пошло не по плану.
19 марта, 11:17
Надр же как воронежане оконфузились с этими беспилотниками. Прошлом году осколки попали в новый жилой дом, не стыдно было хвастаться. Прошлый раз тоже хоть и панельки, но этого тысячеления. А тут некультурно как то вышло... то ли бпла упал, то ли сами курили неаккуратно... после остекленения за счет мэрии наводить бпла на свои трущебы будут
Гость
19 марта, 19:42
Че курила?
Гость
19 марта, 09:13
А до налёта оно по-другому выглядело? Точно?
Гость
19 марта, 10:27
нет конечно
Гость
19 марта, 09:28
Ничего страшного . Такие рамы оргалитом можно заколотить . Ещё один президентский срок послужат .
Гость
19 марта, 09:54
пожалуй затянуть полиетиленовой плёнкой будет дешевле
19 марта, 10:44
Гость
19 марта, 09:54
пожалуй затянуть полиетиленовой плёнкой будет дешевле
а где взять много "етилена", что бы из него сделать "полиетилен"? :)
Гость
19 марта, 08:37
"О работе РЭБ и ПВО сообщает и мэр Воронежа Вадим Кстенин. По его словам, никто не пострадал, но есть повреждения." Какая чудесная формулировка. Я так понимаю фото это и демонстрирует.
Гость
19 марта, 09:31
неужели воронежцы такие нищеброды, что без помощи государства сами не в состоянии окно застеклить?
19 марта, 09:48
А вот вы съездите за КАД и посмотрите как люди живут) Может вопросов глупых поубавиться.
Гость
19 марта, 10:19
Воронежцы сами себя кокетливо называют жлобами. Это вообще-то правда.
19 марта, 11:37
Ну, не то чтобы совсем нищеброды... тут ведь и смекалка нужна, чтобы прр помощи мэрии застеклить....
19 марта, 10:49
Какие все-таки подлецы,прицельно бьют по нежилым домам. А для кого-то из бездомных,это тоже дом
Гость
19 марта, 09:26
"длинная, зеленая и пахнет колбасой" (электричка Москва-Воронеж)
Гость
19 марта, 09:55
Ностальгия по СССР?)
Гость
19 марта, 09:32
на фото какие-то бараки.... там точно живут люди?
19 марта, 11:38
Там живут активные избиратели!!!
Гость
19 марта, 12:07
Когда разбомбят в ответку Харьков и Киев ?
Гость
19 марта, 12:25
Ты всё перепутал . Это вот сейчас ответка .
Гость
19 марта, 13:10
Гость
19 марта, 12:25
Ты всё перепутал . Это вот сейчас ответка .
А он хотел, чтобы в одни ворота. А ведь так не бывает.
Гость
19 марта, 12:31
Из Москвы пишу . Не знаю как в Воронеже , а в Москве при Советах такие рамы заставляли демонтировать . И приводить внешний вид как было по проекту дома .
Гость
19 марта, 15:48
В пригороде Риги 2 завода освоили выпуск бпла план 2 млн куда жаловаться
Гость
20 марта, 04:27
Это всё потому что там мало нано-аналоговнетных нпз! Так бы нпзой всё сбили ещё на подлёте!
19 марта, 11:49
Сбылась мечта воронежцев. Теперь-то начнут город финансировать.
Гость
19 марта, 09:37
Рамы огонь.
Гость
19 марта, 09:59
Откуда последствия, если один дрон уничтожили, а другой перехватили?
Гость
19 марта, 11:38
Оттуда.
19 марта, 10:44
"... пострадало остекление подъездов и квартир в двух жилых домах, несколько автомобилей, а также два нежилых здания." Если это последствия воздействия "перехваченного беспилотника", то что было бы, если бы его не перехватили?
Гость
19 марта, 10:47
Дома и рамы были подарками Ильича, а что там за время рф построено?
19 марта, 11:25
это просто алкаши местные стёкла камнями поколотили
Гость
19 марта, 09:27
для великой могучей державы выбитые окна небольшая потеря
Гость
19 марта, 10:34
это да... но нам, россиянам, что делать?
19 марта, 10:43
Особенно если эти окна еще с времен СССР никто не менял, великой стране деньги на другое нужны.
Гость
19 марта, 09:39
После монтажа рам , жильцов в квартирах уже поколения три сменилось ,не меньше . Главное было - перед монтажом как следует проолифить столярное изделие .
Гость
19 марта, 11:37
Сменились? Скорее просто вымерли.
Гость
19 марта, 09:31
Как они там говорят? Не нравиться - уезжайте ©
Гость
19 марта, 10:45
Вообще, воронежские власти в плане информации действуют очень грамотно, без паники и показухи. Не молчат, чтобы слухов не было, но и лишнего не говорят. И сам губернатор, и военные просят не выкладывать ничего о работе ПВО в инет, да и сами воронежцы друг друга одергивают.
19 марта, 09:40
Зато остекление подъездов и квартир от алкоголизма не умрёт!