В некоторых местах Воронежа (и не только) можно без напряга снимать фильмы о временах ВОВ и послевоенной разрухе. За 8 десятилетий мало что изменилось.
Это точно. Показывают убогие подъезды обшарпанных домов, где непонятно куда пришелся удар осколков беспилотника. Прогнившие деревянные рамы балконного остекленения. Вот жильцы радуются, что мэрия им теперь бесплатно новые пластиковые установит!!
Надр же как воронежане оконфузились с этими беспилотниками. Прошлом году осколки попали в новый жилой дом, не стыдно было хвастаться. Прошлый раз тоже хоть и панельки, но этого тысячеления. А тут некультурно как то вышло... то ли бпла упал, то ли сами курили неаккуратно... после остекленения за счет мэрии наводить бпла на свои трущебы будут
Гость
19 марта, 19:42
Че курила?
Гость
19 марта, 09:13
А до налёта оно по-другому выглядело? Точно?
Гость
19 марта, 10:27
нет конечно
Гость
19 марта, 09:28
Ничего страшного . Такие рамы оргалитом можно заколотить . Ещё один президентский срок послужат .
Гость
19 марта, 09:54
пожалуй затянуть полиетиленовой плёнкой будет дешевле
пожалуй затянуть полиетиленовой плёнкой будет дешевле
а где взять много "етилена", что бы из него сделать "полиетилен"?
:)
Гость
19 марта, 08:37
"О работе РЭБ и ПВО сообщает и мэр Воронежа Вадим Кстенин. По его словам, никто не пострадал, но есть повреждения."
Какая чудесная формулировка. Я так понимаю фото это и демонстрирует.
Гость
19 марта, 09:31
неужели воронежцы такие нищеброды, что без помощи государства сами не в состоянии окно застеклить?
А он хотел, чтобы в одни ворота. А ведь так не бывает.
Гость
19 марта, 12:31
Из Москвы пишу . Не знаю как в Воронеже , а в Москве при Советах такие рамы заставляли демонтировать . И приводить внешний вид как было по проекту дома .
Гость
19 марта, 15:48
В пригороде Риги 2 завода освоили выпуск бпла план 2 млн куда жаловаться
Гость
20 марта, 04:27
Это всё потому что там мало нано-аналоговнетных нпз! Так бы нпзой всё сбили ещё на подлёте!
"... пострадало остекление подъездов и квартир в двух жилых домах, несколько автомобилей, а также два нежилых здания."
Если это последствия воздействия "перехваченного беспилотника", то что было бы, если бы его не перехватили?
Гость
19 марта, 10:47
Дома и рамы были подарками Ильича, а что там за время рф построено?
Особенно если эти окна еще с времен СССР никто не менял, великой стране деньги на другое нужны.
Гость
19 марта, 09:39
После монтажа рам , жильцов в квартирах уже поколения три сменилось ,не меньше . Главное было - перед монтажом как следует проолифить столярное изделие .
Вообще, воронежские власти в плане информации действуют очень грамотно, без паники и показухи. Не молчат, чтобы слухов не было, но и лишнего не говорят. И сам губернатор, и военные просят не выкладывать ничего о работе ПВО в инет, да и сами воронежцы друг друга одергивают.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
755мм 90%Атака на Воронеж: мэр показывает последствия