Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
опять мигранты...
Так и давайте дактилоскопировать приезжих только, а не коренное население РФ!
Растет уровень приезжих специалистов
Визовый режим!
проверили результат по базе данных — и выяснилось,
Имея опыт в проектировании и работе с БД считаю что возможна ошибка.
Межгосударственном розыске ?
Все добрые и честные люди к нам едут, образованные, знающие русский как родной. Ну да, конечно.
В первую очередь все те, кому нет места в узбекском и таджикском обществе, кто не может там нормально устроиться. И поэтому имеем, что имеем-этот бесконечный ужас и мрак.
Узбекистан не является сопредельным государством России. У России и Узбекистана нет общих границ. С таким же успехом сопредельными государствами можно называть Соединенные Штаты и Австралию
мошенничество с лизингом.
Хм... Что за лизинг такой совершала эта мошенница?
А где же деньги? Дали потратить в рф?
незаменимый ценный специалист
Узбекистан разве сопредельное государство?
Вообще то базы данных можно редактировать ...
"сдала отпечатки пальцев" - смешно пишете
Микроскопическая верхушка огромной глыбы плавающей на просторах РФ....
Это получается, что данная мадам спокойно пересекла нашу границу, далее пересекла всю страну и только здесь, куда по дурости сунулась, её и приняли.
Дискредитация силовиков какая то выходит.
кто пригласил эту ценную работницу- специалиста? Очень "потребовались" ее рабочие ручки? Сколько еще таких спецов на просторах российских регионов, но не "откатавших" пальчики? Давно пора ввести визовый и вахту: по приглашению работодателя, он отвечает, отстегивает налоги , отработал срок по договору и домой. Никаких жен-детей- бабушек с собой не притащит: ждут работничка с деньгами дома у окошка
23-летняя гражданка сопредельного государства
выяснилось, что дама находится в межгосударственном розыске.
Не написано в каком возрасте, когда и как она успела стать объектом межгосударственного розыска.
Мигранты это Эльдорадо для нечестных правоохранителей , начиная от миграционных центров, кончая паспортными столами.