Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

28344
Вернуться к публикации
Комментарии171
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 11:12

да, надо уходить....Сейчас в "ту дверь" вход запрещен!

Гость19 Мар 2024 в 11:12

Только не это!...

Гость19 Мар 2024 в 11:13

Скатертью дорога! Теперь можешь зайти в ту дверь и оттуда не выходить.

16999106219 Мар 2024 в 11:14

он ещё и З.А. Коми АССР, не забывай

Гость19 Мар 2024 в 11:14

75 лет уже человеку, а Петербург обзывает деревенской кличкой. Происхождение не обманешь!

Гость19 Мар 2024 в 11:15

Стразы, сетка, рванина, оголенная грудь, кожаные трусы
Раньше женщины пищали от такого Леонтьева, а сейчас это "не та дверь", где-то в определённый момент страна свернула не туда, на мой взгляд примерно в 2008-2010 годах.

Гость19 Мар 2024 в 11:17

Хитрющий... Не захотел для позволения ему проводить концерты озвучить публично свою оценку сво...

Гость19 Мар 2024 в 11:21

Тритон Абаж заплачет.

Гость19 Мар 2024 в 11:21

Прекрасный певец с запоминающимся неповторимым вокалом, яркий, необычный. Молодец! Никого не оскорблял, никому не переходил дорогу. В детстве с мамой ходила на концерт в БКЗ, очень понравился, с огромным уважением к публике.

Mathias R.19 Мар 2024 в 11:22

Никогда не был поклонником, скорее даже наоборот, однако "Дельтаплан" и "Разноцветные ярмарки" великолепны в его исполнении. Решение достойное для его возраста.

Гость19 Мар 2024 в 11:23

Ого, он еще живой оказывается!

Су Люк Ын19 Мар 2024 в 11:25

недобрая Новость!

Гость19 Мар 2024 в 11:26

Скатертью дорога! Теперь можешь зайти в ту дверь и оттуда не выходить :D

Гость19 Мар 2024 в 11:27

Для нас Леонтьев, сын оленевода , ...никто.. Ранее прозвучало его заявление в интервью - он живет в Майями, это райский уголок на земле, и сша он считает родной землей. А про Россию несколько нелестных отзывов... Но ведь это артистишко постоянно кормится в нашей стране. На все праздники и корпоративы он только мчался в Москву.
Леонтьев владеет солидным количеством недвижимости. У него трехэтажная квартира в Москве, особняк в Подмосковье, вилла в Испании на побережье Коста-Бланка, дом в Майами, где сейчас живет его супруга. Там она работает грумером для собак.
На корпоративах всегда пел под фонограмму, гонорар не менее 100 000 S сша.

Гротеск19 Мар 2024 в 11:28

эх, светофор-зеленый свет, молодость... спасибо, Валерий...

Гость19 Мар 2024 в 11:30

Дельтаплан забрал?

Гость19 Мар 2024 в 11:32

Каждый хочет иметь и невесту и друга....

28186206519 Мар 2024 в 11:32

Позабытый кумир.Его теперь больше знают в Майами.

triton197719 Мар 2024 в 11:33

Ну я лично не особый был фанат творчества Леонтьева, но для многих - в основном людей старших поколений - он был действительно "знаковой фигурой" отечественной эстрады, ничуть не менее популярный, чем например Ротару или Алла Борисовна)

27492304519 Мар 2024 в 11:35

У него ещё есть поклонники? Смешно...

Гость19 Мар 2024 в 11:39

ХОРОШИЙ АРТИСТ ВСЕМ РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ

Гость19 Мар 2024 в 11:40

Валерий, "кончайте"!

Гость19 Мар 2024 в 11:42

сейчас песни Инстасамки в тренде.... новой элите нравится...

chip119 Мар 2024 в 11:43

Энергичный был всегда, это да!

Гость19 Мар 2024 в 11:44

Певец редкого таланта и отличного голоса . "Там в сентябре" далеко не каждому певцу дано спеть.
Спасибо, Маэстро.
Кстати, у него есть неплохая песня, связанная с нашим городом - "Бездомная любовь".

Гость19 Мар 2024 в 11:44

Всё правельно он сказал всегда надо уходить вовремя👏👏👏

Гость19 Мар 2024 в 11:45

Очень жаль. Прекрасный артист.
Достойный и умный человек.
С удовольствием сходила бы на его концерт

Гость19 Мар 2024 в 11:47

Обидно. Его же так ждали, чтобы организовать тур по проторенной Орбакайте дорожке.

Свободу попугаям!19 Мар 2024 в 11:49

Вот настоящий мужик - смог вовремя уйти

Гость19 Мар 2024 в 11:55

Молодец! Безусловно талантливый и заслуженный артист. В скандалах не участвовал, на показ ничего не выставлял. Эпоха целая.

Гость19 Мар 2024 в 12:01

Желаю Леонтьеву крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Гость19 Мар 2024 в 12:02

Ну ушел и ушел, скатертью дорожка.

Гость19 Мар 2024 в 12:02

Да пусть поёт хоть до 100 лет . Весь вопрос только в " фанере" . Которую в России только почему то не замечают , похоже, ввиду коллективной договорённости с кем нужно . Пусть люди ходят на него и прочих " звёзд" , как в музей восковых фигур .

NSE19 Мар 2024 в 12:10

Вся плеяда настоящих артистов уходит потихоньку, скоро останутся одни гнусавые реперы.

Zet19 Мар 2024 в 12:14

"Куда уехал цирк, он был еще вчера..."
(с)

Гость19 Мар 2024 в 12:23

Полина Гагарина его опередила.

Гость19 Мар 2024 в 12:30

Один из немногих на российской сцене, кто достоин уважения.

Петя Мойкин19 Мар 2024 в 12:46

А кто теперь возглавит коммитет советских женщин?))

инкогнитто19 Мар 2024 в 12:51

а он там был?

Гость19 Мар 2024 в 12:52

Валера норм мужик, один из немногих с нашей горе-эстрады, кто не запачкался об путинский режим и не стал переступать через свою совесть.

Гость19 Мар 2024 в 12:58

Уважаю Леонтьева, молодец...не продался как всякие там гагарины, лепсы и т.д.

Гость19 Мар 2024 в 13:02

Кто будет последним уходить, выключите тараканам свет и закройте дверь поплотнее.

Гость19 Мар 2024 в 13:11

Разбегаются. 😄👍

Гость19 Мар 2024 в 13:15

Леонтьев один из тех, кто не торгует совестью и убеждениями.

Гость19 Мар 2024 в 13:43

А к Леонтьеву никаких вопросов никогда ни у кого не было. Все стареют. Это нормально. Ну будем надеяться что где то просто появляться будет. Самый нормальный советский артист и певец.

hoboot19 Мар 2024 в 13:48

он трудяга, он молодец! он заслужил то что имеет.

Гость19 Мар 2024 в 13:54

В детстве терпеть не мог его творчество. Сейчас, переслушивая, понимаю, насколько он был крут, и как его песен о любви и ярких незаурядных образов будет не хватать сегодня в нашей стране, охваченной традиционализмом и милитаризмом.
Впрочем мог бы ведь и без дряхлости напоказ, в рубашке и с гитарой...

Гость19 Мар 2024 в 13:58

Да в общем то давно пора , на мумию и в Эрмитаже можно посмотреть

Гость19 Мар 2024 в 14:21

Тот случай, когда артист умнее!

Гость19 Мар 2024 в 14:28

Спасибо Валерию Леонтьеву зп его творчество!

фру 2819 Мар 2024 в 14:37

понятно, что музыка совсем не моя, но никогда не слышала о нем ничего гадкого. Прям достойный, да.

26631622519 Мар 2024 в 14:38

Все певцы и певицы старшего поколения ,30 лет живут своими заслугами ,популярностью ,песнями ,при СССР ,при "свободе " у них не появилось ничего уровня их песен при СССР .

28192472619 Мар 2024 в 15:03

Не рано ли...

Гость19 Мар 2024 в 15:07

Спасибо Вам, Валерий Яковлевич! Спасибо за все. И за "Музыкальный ринг", и за концерт в БКЗ "Октябрьский" в 1985-м году. Спасибо!

Гость19 Мар 2024 в 15:14

чет рано закончил, вон лещенко до сих пор рот открывает) хотя о причинах догадываюсь...не хочет выступать для кремля

Koma202419 Мар 2024 в 15:16

"Дельтоплан" он хорошо пел. И "Там, в сентябре" очень красивая песня. И пел в костюмах. Но потом стал в сеточку одеваться и стало не то.
А некоторые тексты, кстати, и сейчас актуальны - "Наверно мы сошли с ума: я твой враг, ты мой враг..."

Гость19 Мар 2024 в 15:27

Подумайте о себе молодость быстро проходит

Гость19 Мар 2024 в 15:28

Леонтьев это кто? Не тот, который выпячивал своё хозяйство на показ?:)

Балабан19 Мар 2024 в 15:34

"Афганский ветер быстротечный, как взрыв, горяч
Вновь за звездой пятиконечной следит басмач."

Гость19 Мар 2024 в 15:38

всем привет! поздравляем валерия с юбилеем! желаем всего самого наилучшего в жизни! удачи! успехов! здоровья! счастья! любви! теперь осталось песни писать а все будут петь!

Гость19 Мар 2024 в 16:42

Замечательный артист и достойнейший человек. Спасибо за песни, Валерий, и всего самого наилучшего!

Гость19 Мар 2024 в 17:01

А он туда ещё может войти?))))

Гость19 Мар 2024 в 17:05

Валере давно пора было прощаться. Старый перелицованный дед пел зачастую глупые песни. Нормально заработал на жизнь в американском особняке. Ещё бы и Киркорова куда бы отправить,с его заходами "в не ту дверь" и перекраской волосиков.

Гость19 Мар 2024 в 18:23

Когда-то плакал, что у него нет своего микрофона, потом заколотил бабла, и свалил за бугор. Истинный патриот. Им только бабло нужно, чтобы там кайфовать.

Гость19 Мар 2024 в 19:30

"В свой 75-й день рождения народный артист России Валерий Леонтьев объявил об уходе с музыкальной сцены" пишется без запятой.

SERG180419 Мар 2024 в 19:33

он живой??

Гость19 Мар 2024 в 20:57

Молодец, Валерий Яковлевич, обманул "Пенсионный фонд России".

Гость19 Мар 2024 в 21:11

Самое главное ,во
время.Да и оптягивать
уже нечего. в .....

Гость19 Мар 2024 в 21:42

Не женат. Детей нет. Женщина, с которой жил, давно уехала в Майами и стрижет там собак в ветеринарной парикмахерской. У самого никакого образования нет. Фактически давно сошёл. "Ориентация" непонятная. Ну и что в нём заслуживающего внимания?

Гость20 Мар 2024 в 07:17

Что за люди ? Ушел человек достойно. А не перемывать кто собак стрижет. Кстати с ориентацией у него всё в порядке. У нас в городе ещё помнят его гастроли. Я имею ввиду женский пол.

Гость21 Мар 2024 в 12:45

Продал Родину за "печеньки" Маями. Давно уже поёт только под фанеру. Давно уже нет новых песен.

Гость21 Мар 2024 в 15:10

Дмитрий Гордон много лет был продюсером поющего одну песню про зелёный светофор Леонтьева

Вернуться к публикации
close