Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
"Старая элита" страны чет завыла, когда и её до кучи решили пощипать?
В статье управление делами президента. Вверхк управление делами резидентов
Читая эту статью вспоминается фраза и Классического советского Фильма "Да здравствует Советский суд самый Честный суд в мире" .
Такими темпами скоро ваще к еще большей дикости приплывем ...
Сетунь и Кутузовский находятся на западе Москвы, а не на востоке Москвы
Скоро не будет никакой частной собственности. Никакого права, свобод. Снова строим коммунизм (или что мы там строили). Всё - в руках государства. Ура, товарищи! Назло США!
"Вор у вора дубинку украл" (с)
Т.е., управделами сами разрешили стройку и сами же туда заселились?)) Элитное жилье? Это по-нашему, скрепненько. В этой истории жаль только обычных, но не самых простых граждан, купивших там жилье и попавших под раздачу
Идет сворачивание НЭПа. Забирают заводы. До жилья дело дошло. Как в 1930-х. Читайте учите историю.
вся недвига все деньги должны быть в одних руках да вообще всё зря что ли выбирали.
Реклама "б0г0родской колбасы": перед тем, кпе родить б0га, б0г ест особое явство - называет себя оно - б0г0р0одская колбаса от чесгисовского мясокомбината. И на 6 день сьел б0г б0г0родскую колбасу и родился б0г, во рту б0га - в унитазе.
2 вопроса:
1. Где больница?
2. Почему дети онкологией болеют?
"буква закона — это одно, а ее современный дух — совсем другое."
Жванецкому подмигнули.
С толика , егорки (посмертно) , с товарища коха и прочих младорефлрматоров - надо взыскать по полной , за весь их приватизационный беспредел 90-х.
Имитация экспроприации, с целью рэкета..)
Мы купили апельсин . Мно- о- о -о го нас , а он один .
А «не достроенная» так ли пишется? Или я правила забыла