Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Петербурге сочинца подозревают в краже миллиарда из ячеек топ-менеджеров

19 марта 2024, 13:14
19 марта, 14:15
если в стране есть денежные знаки есть люди у которых их слишком много.
19 марта, 13:25
Банк-то назовите. Нужно же знать где надежно хранить честно наработанное.
19 марта, 14:08
РосДорБанк
"800 тысяч долларов, 500 тысяч евро, ювелирные украшения на 10 млн долларов" - патриот России, наверное..
Гость
19 марта, 14:12
Конечно, патриот. Иначе откуда доллары, евро, украшения... Только от Родины за патриотизм
Гость
19 марта, 16:45
А тебе не всё равно патриот или нет??? Считай свои деньги.
Гость
19 марта, 16:47
Умница. Жаль что поймали. Где он раньше был, Чубайса бы попробовал.
19 марта, 14:03
Интересно, как собственник доказал, что было в ячейке? Или как в том фильме "два магнитофона"?
19 марта, 13:27
а проверка законности появления украденного миллиарда началась?
19 марта, 14:09
А нафига коллег проверять?
Гость
19 марта, 16:48
Вы в своём уме! Тише, а то наручники.
19 марта, 13:58
Вопросы к банку, как проник? Вопросы к потерпевшему-где и как столько накрысил?
19 марта, 15:18
Интересно,когда все эти вещдоки,стырят во-второй раз,уже из ментовки.
19 марта, 13:46
с миллиардом не ловят обычно же
19 марта, 14:34
какой то Шура балаганов
19 марта, 14:17
каким надо же быть идиотом чтобы поехать к маме. неужели трудно было все деньги перевести в крипту и заныкаться где-нибудь в юго-восточной Азии или на каких-нибудь неведомых островах
Гость
19 марта, 15:14
Так тебе на улице несколько лямов на крипту и поменяли.
19 марта, 15:36
Гость
19 марта, 15:14
Так тебе на улице несколько лямов на крипту и поменяли.
это можно делать по чуть чуть
Гость
19 марта, 17:02
19 марта, 15:36
это можно делать по чуть чуть
ФАНТАЗЁРЫ.Пора в садик собираться.
Гость
19 марта, 13:29
К собственнику миллиарда совсем вопросов не будет?
Гость
19 марта, 13:40
Гость, не будет. А с какой стати?
Гость
19 марта, 14:21
Будет. Почему не вложил в растущую экономику Родины?
19 марта, 13:52
Красавец...
Гость
19 марта, 13:35
мы становимся свидетелями рождения нового детутата или сенатора
Гость
19 марта, 13:40
Какие ваши доказательства? Поклеп возводят. Сами ячейки не запирают, чем вводят в искушение честных людей. А у кинопродюсеров откуда такие деньги? Кино же убыточно.
19 марта, 13:49
Вот кот, Который пугает и ловит синицу, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится. В доме, Который построил Джек. (с)
19 марта, 15:26
Это за ячейка такая была?
19 марта, 14:08
Своровать ума хватило, а сныкаться правильно - нет! Рукалицо. К маме он поехал, думал не найдут! :) С такой суммой меня уже через два часа не было бы в стране, а через двадцать часов я уже приземлился бы в одной из стран Полинезии. Обналичил крипту, которую купил на этот миллиард и жил припеваючи.
Гость
19 марта, 14:18
Насчёт Полинезии не знаю. А вот в 90-е даже в ЮАР находили
19 марта, 14:25
Waterfall, ловкий какой. Серые ребята кот. банчат криптой тебя бы и сдали либо кинули ибо такая сумма требует особого внимания Хотя мож. ты и при делах.
Гость
19 марта, 14:41
Прямо в Пулково тебя и приняли бы.
Гость
19 марта, 13:50
понять и простить! он же не украл ни одного рубля!! а у этого пострадавшего в недружественных странах много еще вражеских ячеек...
Гость
19 марта, 14:22
Рублей в ячейке не оказалось. Бумагу не держал)
Гость
19 марта, 13:18
Статья призвана посеять панику и побудить вложиться в ОФЗ?
19 марта, 13:19
Гость, 😄
19 марта, 15:27
Гость, или на депозит, на валютный))))
19 марта, 17:23
Раз арест оформил Петроградский суд, значит банк где-то рядом ))
Гость
19 марта, 13:19
И что этот человек здесь делал с украденным миллиардом?
Гость
19 марта, 13:44
Как то пришлось пользоваться ячейках. Отсюда вывод . Работники банка помогли.
19 марта, 15:29
Гость, смотря с чьим)))
Гость
19 марта, 13:54
Грабь награбленное!
Гость
19 марта, 13:38
Дальнейшее развитие страны уже избрано, не переживайте за мелочевку
Гость
19 марта, 13:58
...и ни одного сочувствующего потерпевшему? ;)
Гость
19 марта, 14:04
Пытаюсь... Нет, не могу.
Гость
19 марта, 14:03
А подозреваемая потерпевшая известна? На топ-топ менеджменте "заработала" или на "кино"?
Гость
19 марта, 15:40
"Ведь недаром сказ ведется - только дурням клад дается!"
Гость
19 марта, 16:19
Молодца красава Артурчик ! Название банка - в студию . Там еще были видеоматериалы компромат на интересных публичных людей , но об этом забыли упомянуть . Максимум - трешечка .
19 марта, 14:49
Может он не крал,а брал по просьбе владельца ячейки и содержимого?
Гость
19 марта, 13:51
В uk не пустили что ли?
Гость
19 марта, 14:36
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе)
Гость
19 марта, 15:03
ну какой молодец ! побольше бы у таких просто брали (у млрд)
Гость
19 марта, 15:13
Рэспэкт
Гость
19 марта, 15:42
Жаль что попался
Гость
19 марта, 16:27
Красавчик!!! Молодца!!! Респект и большая уважуха!!!
Гость
19 марта, 16:35
Робин Гуд?!)
19 марта, 15:13
О происхождении хранимого, скорее всего, милиционеры забудут спросить.
Гость
19 марта, 17:16
Милиционеры ладно,главное налоговики,вот бы эти средства на СВО...
Гость
19 марта, 16:54
Не слабо) А что за банк-то?
Гость
19 марта, 18:12
Можно только радоваться за жителей Петербурга! Богато живут, благосостояние скрепоносцев растет так, как хотели. Именно это имеется в виду, когда мы слышим: "Все идет по плану!!!!!"
Гость
19 марта, 18:17
Жалко что до самой высокой верхушки не дошел , потом может быть .0
Гость
19 марта, 18:25
... два замшевых пиджака , два магнитофона ...
Гость
19 марта, 18:31
Робин Гуд...Дубровский...успел раздать, или следаки "выбросят в пропасть"?))
Гость
19 марта, 18:44
изъятое последует путём миллиардов Захарченко?
Гость
19 марта, 17:03
Каждый зарабатывает как может))
Гость
19 марта, 17:07
Показалось: миллиарды яичек
Гость
19 марта, 17:31
Экспроприация экспроприаторов! Грабь награбленное!