Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Старт проекту ВСМ дали 14 марта, а 19 марта уже смонтировали пролёт моста?
Времени на раскачку не тратили!
После исчезновения триллионов, вместо ВСМ участники споют хором со сцены Песнь о Родине и враги сожгли родную хату.
каков же Позор! кому нужно это ВМС! явно не Простому народу! завезут Небось жилунов очередных!
Технологическая операция — банальная.
Мост уж скоро год как стоят. Так же как и в Твери строят мост через Волгу рядом с существующим. Решение то давно приняли...
Всепропальщики с диванов встать не успели, а строители пролет моста уже успели надвинуть
Лучше бы эти деньги нытикам раздали!
Старт очередному гигантскому распилу дан! Предыдущий закончился сносом исторического квартала и знаменитым котлованом у Московского вокзала. Где в этот раз котлован возникнет? :))
Ну да. 30 лет уже стоит Пушкин у двух переездов, сейчас, после того как в чистом поле понастроили целый город Славянка и тоже приписали к Пушкину, на ЖД-переездах просто смертоубийство. Но зато мы триллионы на никому не нужную показушную ВСМ опять ввалим, что бы дедок мог насладиться поездкой перед отправкой в Гаагу! Ай, молодца!
РЖД - одна из крупнейших распилочных, зарплаты топ-менеджеров явно не соответствуют развитию железных дорог.
Лучше бы пригородный транспорт развивали! В сторону Выборга на электричках ездить невозможно, вечно битком набиты!!!
Лучше бы пустили скоростной поезд СПб - Витебск, хоть можно было бы уезжать отдохнуть от этого бардака!
Дармоеды!
На налоги граждан строят жд путь чисто под себя, чтобы с комфортом в командировки кататься!!!
Лучше бы дали денег беременным бабушкам.
Помимо распила это еще проект в подражание советским мегастройкам типа поворота северных рек, освоения целины, БАМа и т.п. Мол, мы тоже сверхдержава! Проект бессмысленный, но на фоне всеобщей деградации якобы масштабный.
Такая стройка очень нужна
не увидел ничего "уникального"
Лучше бы в Петербурге дороги все починили