Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Замечательно!!!
скажите борелю и прочим там, что обязанными по украденным деньгам мы будем считать их самих и всех их родственников и потомков до седьмого колена, причем каких-либо ограничений на действия против них у наших спецслужб не будет.
Будут наших еврами закидывать? Безналичными?
Засл. профессора ВШЭ и Центробанка РФ Гуриев, Рыбакова и Алексашенко сбежали в Сша и Францию и помогают оттуда украсть активы России, т.к. хорошо знают как воровать !
с барского плеча наших пенсионеров..)
Украина получает от России около 1.5 миллиард долл. за транзит газа ежегодно. А здесь уже перебор...
Сразу видно старого социалиста. "Все отнять и поделить"!
Боррель, ты дипломат или военный стратег?
Ты на себя слишком много берёшь.
А зарплата у тебя не генеральская.
Так за чем так перенапрягаться?
Это уже как в другой стране.
Дворник делает работу президента.
Задача дипломата: договориваться о мире назло генералам.
Когда генералы, стремятся ещё по воевать.
И вот тут, они тебя упрашивают.
На коленях, по генеральски.
Орально:
"Договаривайся, не так активно.
Возьми половину моего гонорара."
иноагент или патриот? Все активы держал на Западе.
Браво, Европа!
Нашим же салом, нам по сусалам!
По нашему закону, это незаконно.
Долго присматривались и поняли что так можно. Всё только набирает обороты. Боятся больше некого. Это были понты.
Глава «Нафтогаза Украины» Алексей Чернышов признал, что Украина имеет репутацию страны-коррупционера на Западе, а украинские компании считаются практически не прозрачными.
“Украина имеет репутацию страны с недостаточным уровнем прозрачности, особенно в государственных компаниях», — заявил Чернышов, добавив, что это является клеймом, которое нельзя удалить.”
Боррель...в тех доходах мой рубль имеется!!! Я за своим приду...учти! А ещё у двоих сыновей...не балуй...голым в оазисе оставим...как липку обдерём. Я не смогу...мои смогут! И мой процент снимут.
Все нужно отдавать - России они все равно не понадобятся
Вот так деньги глупо профукали. А могли на них Украину купить.
"Так страшно умирал Флинт!. Аыыыыы......"
Как они туда попали?
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя..)
Боррель предложит.... это уже обида за разорение европы.. золотой миллиард превращается в миллион...