Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жителя Ленобласти, напавшего с ножом на полицейского, отправили в СИЗО. Раненый сотрудник — все еще в реанимации

19 марта 2024, 15:57
19 марта 2024, 16:29
Полное отсутствие подготовки по рукопашке!!!((( Вдвоем! ВДВОЕМ, Карл! Грамотно, безопасно (для себя), жестко - где всё это!? Какое махание руками, какое нанесение ударов по голове и телу!? Однако бантики в штанах, у людей в форме, а не то зачем кот ухаживать любит.
Гость
19 марта 2024, 16:46
Какая Карл подготовка?)) ты видел эти туши по городу ходячие)) вся физо покупается и после реформы полный тотал от таких защитников
Гость
19 марта 2024, 17:05
В 70-е у ППС ников вообще убирали табельное из кобуры, ибо у них его отнимали бандиты
19 марта 2024, 16:09
Это что за подготовка у полицейских, что их двоих и при оружии избил и ранил простой мужик с кухонным ножом?
Не привыкли они, что пред Представителями Власти кто-то не падает ниц..
19 марта 2024, 16:22
Не привыкли они, что пред Представителями Власти кто-то не падает ниц..
житомирские тцкашники также думали
Гость
19 марта 2024, 16:27
19 марта 2024, 16:22
житомирские тцкашники также думали
Так же, лапоть.
19 марта 2024, 16:49
это вам не стариков и молодежь по площадям с запотевшем забралом пинать
Гость
19 марта 2024, 16:38
Надо провести расследование прежде, "странная ситуация". Почему не пристрелили, ещё и вдвоём были
Гость
19 марта 2024, 16:06
полицейские были без оружия,да
19 марта 2024, 17:41
где там Mafioza? она бы рассказала, что полицейские сами виноваты - нормальные полицейские не бродят где попало и не становятся жертвами человека с ножом
Гость
19 марта 2024, 18:08
Герой сво?
19 марта 2024, 20:55
Гость, или будущий
Гость
19 марта 2024, 17:13
На митингующих они натренированы. Молодец против овец.
Гость
19 марта 2024, 18:52
Наверное, всё-таки стоит поучиться у США как вести себя полицейским при задержании и вообще их мерам упреждающего воздействия.
Гость
19 марта 2024, 19:09
сам учись у своей Америки, либераст
Гость
19 марта 2024, 16:38
Менты выбрали свою долю
Гость
19 марта 2024, 19:23
да парень умер.
19 марта 2024, 22:46
Кто умер?
Гость
22 марта 2024, 11:28
в камере избили?
Гость
19 марта 2024, 23:18
Местного бы сразу пристрелили за нападение на полицейских. А этого диаспора отмажет.
Гость
20 марта 2024, 01:31
Северный человек диаспора называется)
Гость
19 марта 2024, 19:27
фонтанка, ты комменты чистишь? смотри, прикроют сайт
Гость
19 марта 2024, 20:26
у нас чего в полицию после духовной семинарии всех набирают???
Гость
19 марта 2024, 22:38
Путин его простит.
19 марта 2024, 17:24
А все потому, что до сих пор, если стрельнешь в преступника без огнестрела, замучаешся отписываться ато еще и присядешь. Было бы как в Омерике, и хулиганы были бы поспокойнее.
Гость
19 марта 2024, 17:08
Бедные полицейские, ловят всякую мерзость, рискуя своей жизнью. Честь и хвала настоящим полицейским!!!