Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бывшего замминистра просвещения Марину Ракову приговорили к 5 годам

11237
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 16:16

Бабло зарешало.

Гость19 Мар 2024 в 16:21

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!

Гость19 Мар 2024 в 16:21

Зато её начальник Мау - действ. гос. советник РФ 1 класса, бежал в Израиль с основной суммой 🇮🇱💰

Гость19 Мар 2024 в 16:25

Как Васильеву не могли её отпустить?
Даже суммы не соизмеримы.

Гость19 Мар 2024 в 16:37

Особо крупное мошенничество это сколько!?

Гость19 Мар 2024 в 16:38

Странно, что подобное у уровня замминистра не ассоциируют с госизменой.

Толя Новосельцев19 Мар 2024 в 16:40

Новости феодального государства, как говаривал Алексей....

Arkadiispb19 Мар 2024 в 16:50

Похоже судью, вынесшего столь "суровый" приговор, как минимум надо проверить на профпригодность и уровень жизни... Думаю откроется много интересного.

Гость19 Мар 2024 в 17:02

ни кто её не закроет.

Гость19 Мар 2024 в 17:04

иногда своих не сдаем дает осечку.

Гость19 Мар 2024 в 17:11

Абсолютно не удивляет. Какое провсещение, такая и Марина.

Гость19 Мар 2024 в 17:14

Главаря так пока и не взяли?

Гость19 Мар 2024 в 17:57

Ау ! Напишите, кто не хочет своровать десятки миллионов и получить условный срок ? Только надо исхитриться попасть к тому же судье.

Гость19 Мар 2024 в 18:12

Воруй больше, получишь срок меньше!

Гость19 Мар 2024 в 18:24

А сколько их таких кого допустили до власти, ей 40 нету , ну ,что она может знать? И таких раковых в каждом регионе, которые уничтожают всё, что образование , что здравоохранение

Гость19 Мар 2024 в 18:26

А НАДО БЫ РАССТРЕЛ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА .У ВСЕХ РОДСТВЕННИКОФФ!!!!

Гость19 Мар 2024 в 19:01

Осталось только в ж--у её поцеловать и сказать спасибо! 5 лет из которых два уже отсидела и через полгода выйдет по удо....бред какой то

Гость19 Мар 2024 в 19:14

Что то я не пойму «наш» самый гуманный суд в мире…За 50 млн. ₽, которые капитализированы в недвижимость, 5 лет! Т.е. у народа в виде налогов взяли и дали 1 год за 10 млн., отсидит и через 2,5 года опять пристроят. А как с конфискацией имущества? А почему такой срок за хищение в особо крупном?

Гость19 Мар 2024 в 19:28

Коррупция во всех проявлениях и госструктурах РФ.

забыл все19 Мар 2024 в 20:11

а почему самого министра не тронули?))

Гость19 Мар 2024 в 20:38

Ну хоть Блиновской, не скучно будет.. Будут образовывать друг, друга..

26077642119 Мар 2024 в 21:18

Ну, да. Пощекотали мелкоту. А то самопалом, без крыши и кураторов из-за бугра действовали... Насмешили.

Гость19 Мар 2024 в 21:21

Ее теперь обменяют на Гершковича и Уилана?

Гость19 Мар 2024 в 22:47

Издательство «просвещение» довольно приговором?

Гость20 Мар 2024 в 00:40

Главнюк всей аферы - Мау, в Израиле. Евреи не сдадут своего

Гость20 Мар 2024 в 02:11

Просвещение открывает глаза Россиянам. Воруйте, пока воры у власти. Вот только не забудьте, за валежник в лесу неоплаченный и курение на балконе предусмотрены наказания.

Гость22 Мар 2024 в 20:07

Пока будут давать 5 лет за 50 мил., то желающих украсть будет только больше. Но и те 5 лет не отсидит, а выйдет по УДО. Многим и 10 лет работы на износ не хватит чтобы заработать столько.

Вернуться к публикации
close