SovietPofigist, если полыхнёт то только твоя резиновая
Гость
19 марта, 17:26
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
В основном это будет чёрненький контингент французов с алжирской кровью.
Гость
19 марта, 19:05
А тут ,кто контенгент?буряты?
Гость
19 марта, 18:47
хм. а как их будут различать? в красной форме будут? иль с флажками?
Гость
19 марта, 17:31
Всего лишь 2000 французов, а Нарушкин уже так нервничает)) При должных мерах безопасности никакими целями они не станут.
Гость
21 марта, 17:36
вы их сами за кусок сала сдадите!
Гость
19 марта, 17:27
Да французы думают что едут на сафари с автоматом там побегать как в КС..или в Батле..
В блиндаж их всех посадят да по окопам раскидают..а потом накроет артилерия..и будь здоров..вот и все игры...ну может быть коптер дадут пустить пару раз..поиграться..тчк
Кладбище Пер-Лашез уже предусмотрительно расширено?
Гость
19 марта, 23:15
Как там во Франции дети усатого пресс-секретаря? Как там Дени и Мика?
Гость
20 марта, 07:45
А как там как бы бывшая жена Тимура Иванова в Куршавеле? Как ей там отдыхается?
Гость
19 марта, 18:28
Ой, а кто это у нас по Парижу катается на машине с дипномерами? Да это же Татьяна Сергеевна Нарышкина, жена главы СВР! На задании от партии наверное. Дипномера бы хоть сняла, а то палевно.
Гость
19 марта, 18:34
То есть месье нарышкин будет решать,как Украина будет защищаться? И какими способами?
Гость
19 марта, 18:08
Ну если транслировать условия работы французских полицеских на митингах и наших космонавтов в подготовку военных - то это игра в одни ворота. ЕС боится только яд. оружия, но коррупционеры в погонах вряд ли воспользуются им из-за комплекса неполноценности и стыда перед достижениями СССР....
Гость
19 марта, 20:01
Дождались весны, чтобы на снегу недемаскироваться.
Гость
19 марта, 21:52
А что для российских войск там не легитимная цель, нарышкин не хочет за одно уточнить?
Гость
19 марта, 22:09
Владимир Зеленский высмеял это решение Макрона
Гость
19 марта, 22:43
Нарышкин что-то нарыл! А мужики-то не знают))))
Гость
20 марта, 00:05
Не брать в плен наполиончиков, они всех лягушек сьедят.
Макарон по указке США начал прямое военное столкновение двух ядерных держав на территории Украины.
Гость
19 марта, 17:43
Почему я должен ему верить?
Гость
19 марта, 17:35
"ждет судьба всех французов, когда-либо приходивших на территорию Русского мира с мечом" - ясно, французы будут учить французскому детей богачей.
Гость
19 марта, 19:50
Так они собираются в Украину,а не в россию
Гость
19 марта, 17:43
ОК, замётано.
Гость
19 марта, 18:58
А зачем в принципе сообщать населению о подобном...какие страны и как помогают, сколько и кого куда-то перебросят или отправят? Ты хотел присоединить...присоединил. Потом наверное решишь...стало ли это прорывом для страны или угрозой.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Глава СВР Нарышкин: Франция готовит 2 000 военных для отправки на Украину, они станут легитимной целью