Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
шуттинг? а почему не разоринг или там блейдинг например? найфинг тоже ничо так
этоже всё русская языка такая
шуттинг это стрельба. резать горла это излюбленное вакхабитское
Потенциальная элита, к бабке не ходи)
теперь будет возможность проверить жесткость батиного ремня если таковой имеется
Тотальная пропаганда ненависти дает свои плоды
Получил урок от новоиспеченной « элитки», теперь практику будет проходить?
Жора Крыжовников, вот ИСЧО один твой последователь!..
Пусть деточка ответит по закону.
Уже есть 14 лет, значит получит по полной программе. В лучшем случае штраф по 207ой статье. В целом же тут половое развитие существенно опередило умственное.
Либералы, проверьте свои справки о психиатра. Вот так брякнут, что в голове крутилось в весеннем настроении, а наутро стук в дверь: откройте, полиция
Гоните Вашего корреспондента на "аутсорсинг". Облажались в очередной раз(((
Забанили коммент - трусы!!!
Кто его родители
Пожалуйста, не пускайте этого подростка в школу, без обследования у психиатра!
А кто он, новый россиянин?
Это все слова! Никаких официальных сообщений от администрации школы, администрации района и полиции так и нет. И нам, родителям, так и непонятно можно ли не беспокоится за безопасность детей!!!
Это моя школа , и эта угроза очень быстро распространилась
слава Иисусу
Этого уже пороть поздно! Сроки службы меняют....пора и сроки посадок менять! Либо это плохо кончится
Ужас что у него в голове.. Беседа не повлияет на его будущее. оно печально...
Наверняка "новый россиянин " наслушался родных и знакомых по аулу ,поняв что и он уже созрел .
шерстипах сегодня опять начинает, и проигрывает. ахаха
Ставка на черное то сыграла в итоге?
Ну у теперь будет ремнинг потом извиняйтинг, и снова ремнинг, ремнинг😉😂😂😂
Либералы психуют, душит их наша сплочённость. Уже открыто лютуют в каждой новости одна политика.
Надо хорошенько выпороть и поставить на учёт, чтобы больше не шутил.(Только хорошенько)
Расстрелы в техникуме и школах показывают всю трагичность ситуации. Ответственность за терроризм применять в полную силу не дожидаясь жертв . Чтобы и в мыслях такого не было.
И ведь нашли, а телефонных не могут. Да, ещё комменты удаляют.
Лучше петтинг, чем шуттинг.
Влепить бы штраф родителям 1 млн. И лечение у психиатра (ребенка)принудительно.Тогда бы зачесались родители особенных детей.
Не папа.мама воспитывают . А компьютер .интернет. оставляют неизгладимый след в душе лоботряса. Скорее всего диван тоже принял участие...
Урны зелёнкой кто заливал ? Поджигал ?Шерстефобы!
Даже если посадят, человек уже потерян. При Союзе знавал 4х таких - все закончили ВМН.
Интересно. Канал анонимный. Кто автор - не знают (и, конечно же, на номер телефона не выйти - это же не украинский шпиён). Но при этом на канал подписано 30 человек. Которые тоже не знают, видимо. кто автор. Шэ Холмсы.
молодцы службы, что подключаются и оперативно выявляют вот таких неадекватов.
Будет знать как себя вести
Вырадок какой-то, с 14 лет уже террорист, шуточки нашел, а что дальше с ним будет.
Опять выяснится, что некто опять из неполной семьи
какой такой шутинг? по русски нельзя?
Сигма
имя есть?
Я так думала, тк вряд ли в нашей школе было бы такое, с детства я здесь учусь и ничего подобного не было, у нас пол школы не пришло сегодня😳😬
Сегодня у нас был пробник по математике, сперва даже подумал, что кто-то из 11-х классов решил устроить нам выходной.