Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Светлая память. Очень жаль.
Горе какое... 😱
почему не губерниев?!!
Жалко, молодой совсем
Ведь как не справедливо: хорошие люди так рано покидают этот мир, а гады, как крысы, поганят этот мир ...
Вот это новость!( Жаль.
90-е без футбольного клуба немыслимы, земля пухом
Ну он очевидно был серьёзно и хронически болен.
Какой он был комментатор я не знаю, не моё, а вот человек оньбыл очень интересный, я его часто слушал не в качестве спортивного комментатора, а как просто человека.
Похоже, махнул рукой на своё здоровье
реально жаль.....всякие губерниевы,остались
немыслимо просто.
Светлая память
Очень жаль…
Очень жаль. Похоже были большие проблемы со здоровьем. Царствие небесное
Фразы Васи крылатые будут помнить долго. Нельзя так себя запускать. Мог бы ещё жить.
Очень жаль! Классный комментатор был. Всегда интересные репортажи
Сколько прививок от ковида он сделал, напомните?
Жаль... Светлая память...
Очень жаль, скорбим земля пухом
мои соболезновании близким
А кто это?
Очень жаль! ((((
вот как так? лучшие и интересные уходят.остаются злобные и несменяемые.
Хороший, веселый человек. Пухом ....
Классный был, но за здоровьем все-таки надо следить.
Очень печально. Хороший был человек.
Интересный был Человек.
Как то рано ты Вася....хотя ему виднее. Земля пухом.
Люди уходят, Нелюди коптят.
А где лайк поставить?
Лучше бы Губерниев, не велика потеря, а Уткина жаль
Оторвался тромб от старого перелома. У меня так же умер друг прямо за столом на собственном дне рождения.
Футбол - это игра, а не комментарии к ней. Если нет футбола, нечего и комментировать. Это я как переставший смотреть футбол с 1987 года заявляю....
Очень жаль...
Светлая память. Соболезнование. Хорошие был человек и спортивный обозреватель. 52 года, еще молодой.
.......................
Очень талантливый человек...
Вечная память...
как же так? Царствие небесное.
Кто бы что не говорил, как бы не поливал Уткина, но он голос футбола России 90ых, на котором мы росли... Очень жаль. Покойся с миром, Василий
привился удачно ...
Прекрасный журналист! Очень жаль.
Царство небесного. Земля пухом.
Как так...просто нет слов...
следите за здоровьем .Эх Вася как так
Сколько в нем, килограмм триста было?
Светлый ясный ум у него.
К сожалению,ушел с телом.
РИП
Футболист теоретик
Настоящим патриотом был в отличие от общей телевизионнойй путинской массы.
даже здесь пятачковые вылезли,
Светлая память об этом хорошем человеке останется с нами. Земля пухом. Очень жаль…
Мдэ, после ухода Маслаченко, Розанова, Гимаева все чаще смотрю спорт под интершум. Почти никого любящих спорт не осталось, зато полно любящих себя в спорте
Мда неожиданно.
Хотя поздний Уткин был весьма на любителя, то что он сделал в 90е и 2000е просто неоценимо.
3 спортивных передачи из детства. Уткин на НТВ, Генусов на шестом и Гусев на ОРТ.
Первых двух уже нет. Светлая помять.
Эх , Вася !
Его на эхе про футбол было жуткой тягомотиной - ничего ни о чём
Соболезнование родным и близким...умный и талантливейший был человек, светлая память..
Грустно - спорт и комментирования спорта, разные вещи для здоровья...
Не уберёг себя Василий...
... А как он классно подшутил над Юлией Бордовских в истории с блинчиком на ЧМ 1998 года...
За Футбольный клуб огромное спасибо.
почему василий, а не васильич (признан иноагентом)?
Очень жаль. Настоящий.
Твалтвадзе остался.
А кто Твалтвадзе?
жрать меньше надо
Очень жаль:( Он конечно запустил себя. С таким весом никакое сердце не выдержит. Светлая память