Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Excel, OneDrive и десятки других. Microsoft ограничит на территории России доступ к своим продуктам

15600
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 19:52

амбарные счеты нас спасут

Гость19 Мар 2024 в 19:57

Торренты наше все

Гость19 Мар 2024 в 19:59

А взломанный офис на взломанной винде продолжит работать?

Гость19 Мар 2024 в 19:59

Фонтанка жжёт

забыл все19 Мар 2024 в 19:59

у патриотов есть "мой офис" на уровне MO 2007))

Гость19 Мар 2024 в 20:00

Наивные. Россия ничего создать сама не может, но взломать...

27564035619 Мар 2024 в 20:00

Можно подумать, облачный эксель чем-то лучше обычного. Мне вообще офиса 2010 года вполне хватает.

Гость19 Мар 2024 в 20:01

Почему то в России до сих пор не разработали почтовое ПО с функциональностью Outlook

Гость19 Мар 2024 в 20:04

Александр Поносов научит как обойти. 😁

Гость19 Мар 2024 в 20:10

Нуичо? Зато у нас есть береста, боярышник и гуси. Надёргаем из гусей перьев, чернила смастерим из боярышника, будем писать депеши на бересте. Рррааасссииияяя, вперррооод!!!

0day19 Мар 2024 в 20:14

Старая "новость".... И решаемая.....

Гость19 Мар 2024 в 20:16

фонтанкинцы, больше треша. аж пятачки вспотели

Pilat19 Мар 2024 в 20:21

Ограничилка у них еще не выросла.
У 90% пользователей все ПО пиратское.

Гость19 Мар 2024 в 20:27

Помню ещё время (2006 и далее), когда всю страну насильно на лицензии с паленки переводили, все организации принудительно, как управление К школьных учителей привлекало за классы с самолично установленными пиратскими копиями, когда win pro стоило как ползарплаты..

А потом развернули на 180 градусов и оказалось вдруг в 20х годах, что государство отлично живет и на пиратском софте, да и за лицензию не заплатить, банально некуда.

Какой-то не смешной цирк, дорогой очень

Гость19 Мар 2024 в 20:49

А зачем скрепным это всё?Телевизор есть и слава Богу!Остальное все от беса!

Гость19 Мар 2024 в 20:56

Как там в старом анекдоте? Российские пользователи Рутракера зашли на Рутракер и с интересом прочитали там новость, что Рутракер в России запрещен и заблокирован.

Толя Новосельцев19 Мар 2024 в 20:58

Не пользуюсь т.н. "облачными сервисами"... это настоящее зло нашего времени... у меня всё локально.... никаких санкций не боюсь ))

Гость19 Мар 2024 в 20:59

Смотрю пятачки копытом бьют от радости)

Гость19 Мар 2024 в 21:10

новые программы опять без русского...

27665902119 Мар 2024 в 21:11

В силу жизненных обстоятельсв завязала с Майкрософтными офисными прогами. Перешла на др. офисные проги. Довольна. Пофиг, что там решит эта контора насвинячить.

Гость19 Мар 2024 в 21:19

Не знаю, все как работало так и работает в оффлайн. Общие диски и облачные сервисы не нужны. Пусть делают, что хотят. Рынок они потеряли, обратно их не пустят на пушечный выстрел.

Гость19 Мар 2024 в 21:36

Санкции на всех не выводили. Мелкомягкие хотят выслужиться

Гость19 Мар 2024 в 23:08

С их облачных сервисов перешли еще в марте 2022. Благо долго убеждать сео не пришлось. Все что в облаке вам уже не пренадлежит, а конфиденциальности там нет, утечка данных дело времени.

Гость21 Мар 2024 в 09:01

Эти запреты затронут огромное количество студентов, которые имеют корпоративные почты в институтской системе аккаунтов. А все не очные сессии и прочие дополнительные курсы проходятся на базе именно продуктов от Microsoft, которые сейчас запретят. Придумали бы что-нибудь хорошее, чем обычные студенты виноваты перед Microsoft? Они не принимают участия в событиях февраля 2022 года.

Вернуться к публикации
close