Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
«Парк Дружбы» ищет Смольный за отмыв во Фрунзенском районе 450 миллионов
Очередной жружеский попил бюджета среди чиновников. Это ведь не город убрать после зимы. На улицах грязь и пылище.
Не нужны визжальники людям под окнами, нужен тихий парк и сквер
Пискарёвский парк в порядок приведите
поставить лоток с бананами, и вольером для раскачивания на хвосте. Банами поручить торговать местному азиквану, а в вольер запустить гримасничать местного шерстепаха!
Я за 50 миллионов сделаю.
Вот бы и Будапештский сквер в порядок привели, дренаж там отсутствует вообще(((((
ага, в Приморском уже экопарк построили
Хочется тихий зеленый оазис в парке.Очень мало зелени.По мне так очень дорого и на выходе просто пшик.
450 млн. - это 450 квартир для семей из Белгородской, Курской. Воронежской областей.
Федеральная власть же не откажется от субсидирования очередным чиновникам при их переезде.
Итого: 450 квартир -пострадавшему населению, ещё 448 квартир - лишившимся крова . И две квартиры - чиновью.
Это будет справедливо.
450 млн. по нынешним ценам - ниочём. По ТЕРам з\п рабочего 500 руб. в день, а стоимость материалов и оборудования отстаёт на несколько месяцев. Итог - желающих не будет. Договорятся с кем-нить аффилированным. Доп. денег пообещают, и почти не обманут.
450 млн. огромные деньги как сладко их осваивать на картонных медведей.
Лучше бы они за много меньше в Яблоневом саду нормальную спорт площадку сделали. Там гляди скоро ржавый турник кому-то на голову свалиться...
Название "Парк Дружбы" между улицами Бухарестской, Будапештской и Турку звучит максимально абсурдно.
Живу там поблизости. Хочу попросить не выкапывать деревья, не спиливать их. Не асфальтировать все дорожки, а только те, которые в низине оказываются после дождей, другие сухие и по ним можно гулять спокойно. А 450 миллионов на 3 - 4 детские площадки - это из чего их строить будут? Из золота? Не лучше ли из дерева построить или из железа обычного, а на сэкономленные деньги благоустроить всю улицу Турку?
Скамейки нужно ставить такие как раньше, удобные и эргономичные - Ленинградские диваны. А сейчас как понаставят.. спина устаёт
Зона отдыха с детскими площадками?Эти орущие дикие дети и мамашы с бутылками пива ...
да сколько можно, на все лето из района клетку сделали, лишь бы огородить да запретить. Ну ладно распилили, paзвopoвали, гоpeть им в aдy, но с кобелем гулять теперь некуда выйти, все переогорожено
Заколебали, ходим кругов, что до метро, что до магазин на.
Откройте сквозные проходы к остановкам общественного транспорта ! Сколько можно издеваться на жителями микрорайона.!!!!!!!!!!!!!