Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Госбанк ОАЭ запрещает переводы в рублях и закрывает счета с более 5 миллионами долларов

12482
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 20:01

Надо же, как страшно!

Гость19 Мар 2024 в 20:04

От оно че...

Гость19 Мар 2024 в 20:05

Уже давно не удивляет. Весь этот стыд, позор и изоляция -это надолго. Привыкайте.

Гость19 Мар 2024 в 20:06

Ну так то, рубли в ОАЭ и раньше были не нужны. А доллары как принимали в обменниках, так и принимают.

mol4un19 Мар 2024 в 20:10

Санкции нам только на пользу!

Гость19 Мар 2024 в 20:13

сейчас ростбиф доем и со мной такая истерика будет.

Гость19 Мар 2024 в 20:14

Задевает это и как-то обидно за величие...

Гость19 Мар 2024 в 20:16

Не успел....как же теперь жить...А..А.. Извините ,что обращаюсь к Вам.. ЖКУ вырастут у Вас в июне месяце.. Продукты уже сейчас .. этим занимаюсь, транспорт.. путевки, авиабилеты.. Но главное, это сплотиться..

Гость19 Мар 2024 в 20:16

Джамбия в кергуду?

28185226719 Мар 2024 в 20:18

Авторское фото
Тимо Нурила
Сегодня в 18:11
На некоторых заправках в Южной Финляндии из-за забастовки полностью закончилось топливо, сообщает Yle .

Забастовка привела к закрытию распределительных терминалов в Порвоо и Наантали, и топливо необходимо транспортировать с распределительных терминалов в Кокколе на заправочные станции на юге Финляндии, сообщил Yle Арто Вильянен , генеральный директор сети заправочных станций SEO

Гость19 Мар 2024 в 20:23

Госбанк ОАЭ защищает ваши вклады от их похищения телефонными мошенниками из "Службы Безопасности всех банков России"© УП

Гость19 Мар 2024 в 20:27

вот пусть Пашинян у своих заокеанских хозяев и помощи просит и газ закупает

Гость19 Мар 2024 в 20:30

Шо, опять?!
Ждем вопли про "кинули" от геостратега. Или этим так не бросишь? Молча утрется, как будто ничего и не было?

Гость19 Мар 2024 в 20:35

Кергуду, деревянный

Гость19 Мар 2024 в 20:45

У нас нет остатков более 5 млн долларов на счетах вышеупомянутого банка. Жаль, конечно.. ни долларов нет, ни свободы. Да к тому же пострадавшие от санкций наши родные нефте-, газо- металлодобытчики свою упущенную выгоду и прочие потреи возместят.... за счет граждан родной страны, естественно

Гость19 Мар 2024 в 20:49

Такими темпами у нас через полгода "крепких пацанов" в дружбанах не останется, ну ничего - будем малышней верховодить

Гость19 Мар 2024 в 20:54

С каждым днём, у кремля становится на одного друга меньше среди тех, кого они считали друзьями.

Гость19 Мар 2024 в 21:15

Все будет хорошо. В финансовом мире нет друзей. Только партнеры. И миллион способов, как обезопасить финансы. Ситуация ещё поменяется.

Гость19 Мар 2024 в 21:18

ОПГ обложили, это прорыв, встаем с колен.

Гость19 Мар 2024 в 21:35

Да мы скоро свой международный банк из Санкт-Петербурга создадим

Гость19 Мар 2024 в 21:46

У аша 800+ военных баз вот и боятся.

Гость19 Мар 2024 в 21:48

Это же удар в ягодицы!

Maxi 55519 Мар 2024 в 22:58

Загнутся они без наших туристов. И зимой без газа замёрзнут. Жаль их.

Гость19 Мар 2024 в 23:31

С носка по скрепам !

Гость20 Мар 2024 в 00:21

Чего два года то ждали?

Гость20 Мар 2024 в 00:24

Из нефти можно производить пластик и его экспортировать. Да и вместо валюты можно, например на новые заводы обменивать пластик.

Гость20 Мар 2024 в 00:35

Арабы боятся кинг-конга остина - с простатой и с военной американщиной

Гость20 Мар 2024 в 00:52

Прям, искренне переживаем за этих несчастных россиян, чьи счета закрыли. Теперь ни по ипотеке взнос не смогут вовремя сделать, ни выплаты по 6 кредитам, ни от туалета на улице избавиться… эх.

Гость20 Мар 2024 в 03:26

Какой кошмар!
Хотя чего мне переживать, я же не дочь Шойгу и не его зять.

VKuser52469435520 Мар 2024 в 08:58

Очень хорошие новости. Чинуши и их дети перестанут уволить деньги из РФ

Гость20 Мар 2024 в 17:31

Впереди шесть лет, попкорном не отделается.

Гость24 Мар 2024 в 01:42

Санкции и сосанкции на пользу только тем кто по нужде на улицу ходит а кто хочет жить по человечески и вряд-ли смотрит эти морды по телевизору которые по утрам сидят на вражеских унитазах и диарея после бобров их никак не беспокоит,а лохам льют в уши какие они великие и самые самые ,только потерпите ещё лет 25 и все будет замечательно,УДАЧИ!!!

Гость24 Мар 2024 в 02:27

Вот вы какие-то наивные как дети спросите у Пескова как для дочки Лизоньки покупалось " общежитие" во вражеской стране чтобы она чувствовала себя как все студенты а заодно поинтересуйтесь на какие сыночек Дмитрия Анатольевича в США имел автозаправки да и сам сады виноградные в Испании величиной больше территории Ватикана ,вот интересно было бы послушать, жаль что это можно будет услышать только из зала суда в Гааге.

Вернуться к публикации
close