Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Я футболом не интересуюсь». Чем, кроме спорта, запомнился Василий Уткин

19 марта 2024, 20:31
19 марта, 22:35
Жаль его, очень понравился в клипе Биртмана и в Дне выборов и вообще человек был неплохой. Жаль, что хорошие рано уходят, в отличие от.
19 марта, 22:24
Живейший, острый ум, интеллект, воспитание, принципиальность, непрогибаемость под изменчивый мир (привет хлопотливой тётеньке и мерзкой карлице). Эх, Вася...
20 марта, 07:43
ну что поделать... при генерации персонажа всё вкинул в ум и в харизму. а остальные характеристики того...
19 марта, 20:53
Уткин со мной на навигаторе останется. И в кино. Футболом я не интересуюсь. Покойся с миром.
19 марта, 20:55
R.I.P.
19 марта, 21:30
Эх Вася,Вася...😪🕯
20 марта, 06:22
классный был дядька. очень жалко
Гость
19 марта, 20:52
Вася,я буду скучать по тебе.
19 марта, 21:15
Гость, все мы
20 марта, 08:39
" А вы смешной..." (с) День выборов...
Гость
19 марта, 21:01
Соболезную. Печально очень. Журналист был от Бога. И как личность выделялся в сером коллективе *Матч ТВ* не смог видать прогнуться. Такие, как он, не способны.
Гость
19 марта, 21:11
Искренне жаль, когда безвременно уходят талантливые, колоритные люди.
Гость
19 марта, 21:11
маслаченко,уткин.. ну что легенды не умирают.
Гость
19 марта, 22:21
Спасибо, что вспомнили Владимира Никитовича Маслаченко. Бывший вратарь со сломанным носом. Как он комментировал! Сейчас таких комментаторов не делают. Как он интеллигентно и тонко иронизировал, троллил. Я благодарен судьбе, что вживую застал таких великих комментаторов, как Озеров, Махарадзе, Маслаченко.
Гость
20 марта, 00:52
Вообще-то фамилии пишутся с большой буквы (по крайней мере первая) Во вторых вы с Маслаченко этого питерфобского теле-брехуна не сравнивайте. Из него такая же „легенда”, как из меня марсианин
Гость
19 марта, 21:12
День выборов- смешно, можно пересматривать и вновь получать удовольствие. Спасибо за сыгранную роль! Только что имел в виду автор, кто на Волге отправляется в город? Видать, сам фильм не смотрел.
Гость
19 марта, 21:01
Мне нравился комментатор Уткин , нынешним до него далеко ( сидят по двое и беседуют между собой , не глядя на поле ) , но , блогер Уткин - это уже другое .
Гость
20 марта, 02:08
Ну, если коментировать пустое поле, или что-то не относящееся к футболу, в котором он ни а зуб ногой, судя по его ахинее, то да, пустозвон он был профессионал ный
Гость
19 марта, 22:00
Хороший человек. Был...
Гость
19 марта, 22:44
Кому как. Тем кто сегодня о нем впервые услышал, то возможно
Гость
19 марта, 21:11
очень жаль
19 марта, 22:13
Очень жаль. Он кстати принимал непосредственное участие в озвучке популярной "футбольной серии" компо-игрушек FIFA.
дискутировал с Васей по Семину, он нахамил, нуибохсним, был уверен что он меня точно переживёт, а вот оно как вышло
Гость
20 марта, 01:34
Светлая Вам память, Игорь Владимирович....
Гость
20 марта, 09:14
Вася был лучшим комментатором после Николая Озерова. Очень грустная новость. И человек был прямой, не прогибался и всегда был самим собой с великолепным чувством юмора и самоиронии. Очень образованный и грамотный, с великолепным русским языком. Его комментарием очень не хватало последнее время. Покойся с миром. Нам тебя будет не хватать. Горящие люди не живут долго, примеров много...
нужен был ещё кто-то, типа, ну вот, тромбон
Гость
20 марта, 08:49
Вот и всё, встретимся на футболе, ваш Василий Уткин 😔
Гость
20 марта, 03:20
Здесь можно любые мнения высказывать, или только те, что нравятся модрратору, и остальные удаляются?
Гость
20 марта, 03:31
Похоже не любые
Гость
19 марта, 23:10
Помню в нулевых Ла Лигу комментировал, неплохо, но частенько его заносило не туда и не по делу
Гость
20 марта, 02:23
У ТКИНУ МОЖНО ОТНАСТМЯ КАК СПОРТИВНИЙ ЖУРНАЛИСУ ОТ БОГА ЕТО МАЕ О МНЕНИЯ ВЕЧНИЙ ПОМЯТ АМИН
Гость
20 марта, 04:44
Один комент из десяти проходит, и из оставшихся и то треть исчезла за десять минут :-)
Гость
20 марта, 07:13
"Большой вопрос" на СТС, шикарная программа с Уткиным, что то типа "Что где когда" вперемешку с "Блефом" с тонким изящным юмором. Талантливый был человек, очень.
Гость
20 марта, 11:22
"Не все столько времени в браке проводят, сколько провели вместе на поле Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич…", "Читаешь состав «Динамо» — и фамилии словно из классического русского водевиля: Живоглядов, Погребняк, Данилкин. Как будто это состав подбирал не Андрей Николаевич Кобелев, а, например, Александр Николаевич Островский" да это великий комментатор
Гость
20 марта, 12:11
Жаль что таких талантливых людей губят приспособленцы на ТВ. Телевидение лишили великого комментатора футбола.
Гость
19 марта, 20:47
Конечно по человечески жаль, и о покойнике или хорошо или ничего, поэтому его москвобадскую питерофобию вспоминать не будем.
Гость
19 марта, 20:57
Если , вы , называете Москву москвобадом , то как назовёте современный Питер ?
Гость
19 марта, 21:06
Дело не в питерофобии,а в алкоголизме,который интернационален.Оно и привело к результату.Кстати это проявлялось,ранее,в его эфирах.
Гость
19 марта, 22:15
Гость
19 марта, 20:57
Если , вы , называете Москву москвобадом , то как назовёте современный Питер ?
Наш Питер и ваш Москвобад и то и то народные названия. Если вы называете ими чужие вам города, в частности Петербург, то почему не называете также свой Москвобад?
Гость
19 марта, 23:12
123
Гость
19 марта, 23:12
456
Гость
20 марта, 04:29
Не понимаю, почему по мнению мо де рат ора, здесь нельзя вспомнить талантли..
Гость
20 марта, 04:35
...ого коментатора Юрия Роз..
Гость
20 марта, 12:55
... А как он классно подшутил над Юлией Бордовских в истории с блинчиком на ЧМ 1998 года...
Не надо быть врачом, чтобы понять диагноз. Этот диагноз в настоящее время сильно распространён, так что удивляться не приходится! Правдой не оскорбишь.
Гость
19 марта, 23:45
Что-то модератор этого издания москвобадских питерофобов, под липовой псевдо-”петербургской” вывеской, вообще никакие коментарии не пропускает?
Гость
19 марта, 23:45
+++***
20 марта, 07:47
комментарии, в которых засветились "ключевые слова", временно удаляются из ленты и откладываются ботом "на рассмотрение". временами приходит живой человек, пересматривает отложенные на рассмотрение и некоторые удаляет окончательно, а остальные возвращает. спасибо за понимание.
Гость
19 марта, 21:09
Не жалко. Что форма, что содержание - мерзость. Очень неприятный тип.
19 марта, 21:49
Это тебя не жалко, тьфу.
Гость
19 марта, 22:23
Рудольфыч, ты что ли? А ведь здорово Уткин тогда тебя сделал!
Гость
20 марта, 01:36
21:09, вы абсолютно правы! Он патологический брехун, не отвечавший за свое постоянное питерофобское вранье, каких еще поискать. Менявший свои мнения каждый день
Гость
19 марта, 20:48
Россия. Сегодня убьют, завтра скажут-поэт!!!
19 марта, 21:51
Не очень понятно к чему это )) Но, Шахрин - гениален. Включила, слушаю. Люблю!
Гость
19 марта, 22:34
Да, тоже не понял, к чему это? Его никто не преследовал, он был обычным представителем 2-й древнейшей. Обычным телевизионным вруном-питерофобом. А что он рассорился со всеми в его гадюшнике, самом животно-питерофобском т/канале Планеты, из псевдо-спортивных, на Матч-тв, так жто не говорит о его заслугах
Гость
20 марта, 14:23
Всегда удивляло как после 91 года комментировать именно футбол вдруг вылезли всякие шустеры и даже бабы....
Гость
20 марта, 00:30
Если вкратце, то он был москвобадский питероф...
Гость
19 марта, 21:03
Хроники российской действительности: - спортивный журналист, который не интересуется футболом; - министр культуры, которая не интересуется театром... - министр "сами знаете, чего", который в этом "чём-то" ни дня не служил. И т.д. Эти "профессионалы" угробят страну своим "профессионализмом".
Гость
20 марта, 14:21
Уже угробили.