Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

СКА проиграл «Автомобилисту» второй матч в серии

4932
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 22:23

А еще кто-то выиграл “выборы"!

Coulthard19 Мар 2024 в 22:35

И всё равно тренера - мажора не снимут (к сожалению).

Гость19 Мар 2024 в 22:41

СКА не забил,а кое как запихнул, теперь будет папа папа помоги

Гость19 Мар 2024 в 22:47

Агония режима

Гость19 Мар 2024 в 22:55

Играли плохо, и сейчас это серьезно.

Гость19 Мар 2024 в 22:58

Ромин уровень это "Чисто Питер".

Гость19 Мар 2024 в 23:11

Не по Ромке шапка

Гость19 Мар 2024 в 23:13

ЧТО то сегодня Ротенберга СКА совсем никакой похоже продуем уральцам всухую

Гость19 Мар 2024 в 23:13

"До завтра. Прощальных слов не говори"

Гость19 Мар 2024 в 23:14

Система не работает, так как у СКА её нет

Ups !19 Мар 2024 в 23:25

Уже по торпедо было видно что СКА едет «на ободах».

Гость19 Мар 2024 в 23:35

Главного тренера в отставку!

Гость19 Мар 2024 в 23:54

20 тыщь вместо хоккея пришли посмотреть на это позорище

Гость20 Мар 2024 в 00:05

Как только СКА вышел на системную команду, так Ромина СИСТЕМА и закончилась, эффективный менеджер мля...
Личность главного тренера отрицательно сказывается на имидже команды, за СКА перестают болеть, смотрят, чтобы над руководителем поугарать

Гость20 Мар 2024 в 00:16

Гнать в шею мажора- тренера,пусть не позорит город- герой

Гость20 Мар 2024 в 00:17

Очень печально

lyapkost20 Мар 2024 в 00:40

отсутствие Никишина здорово подкосило команду. Дебют Коромыслова провальный. Но ещё не вечер, наши в гостях себя должны показать.

Гость20 Мар 2024 в 01:00

Красавцы уральцы с Трактором впридачу!! Заварухины рулят))

Гость20 Мар 2024 в 01:00

Представить не мог, что наступит такой момент и я буду болеть против СКА. С детства всегда ходил, видел в СКК матч против великой команды Харламова. А теперь стыд, боль и позор. Весь спорт п.осран)

Гость20 Мар 2024 в 06:35

Зачёт авто, может теперь мажорика бортанут, стоит там на скамейке корчит из себя супер пупер тренера, а Брагин сидит на трибуне и действительно переживает

Гость20 Мар 2024 в 08:30

Так их!!! Добро побеждает бабло!!!!

Гость20 Мар 2024 в 08:34

теперь пора выходить василичу в первой пятёрке. или позвонить куда надо..что бы уральцы легли под коней.

А202020 Мар 2024 в 09:21

Ротенберг не тренер, понты и самокрасование, какой я крутой.

Гость20 Мар 2024 в 09:33

После второй игры просто нет слов. Разочарован . нельзя же так относиться к своим болельщикам и к себе. Это не игра. Это просто позорище . так нельзя.Надо что то делать. Пусть проигрыш но достойный , а этого нет. Скучная, без желания игра. Что не могу сказать об АВТО! МОЛОДЦЫ!!! Так держать научите желанию, самоотдаче. Ещё раз МОЛОДЦЫ.

Гость20 Мар 2024 в 11:17

вперед Авто!

Вернуться к публикации
close