Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В «Подписных изданиях» назвали самые популярные книги у покупателей

16002
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Гость19 Мар 2024 в 23:40

Советский вариант магазина больше напоминал книжную базу , а нынешний -это просто находка .Жаль , что безвозвратно пропал рядом магазин " Спорт- товары " ,а ведь это было спортивное лицо города . Не пора ли исправить упущенное ?

Гость19 Мар 2024 в 23:45

Чего-то про "История смерти Сталина" не упомянули! Должна на первых местах стоять. В начале 80-х годов видел эту книгу Авторханова в Хельсинки "Akateeminen Kirjakauppa". Тогда еще нам было известно очень мало о жизни и деятельности "отца народов".
Надеюсь, что и теперешнего покроют мгла и забвение после смерти!

26592706619 Мар 2024 в 23:50

Третий год вне конкуренции "Скотный двор" и "1984" Оруэлла.......

SwampWolf20 Мар 2024 в 00:13

"Зельеварение" входит в довольно интересную серию МИФовских книг, посвящённых мифологии и традациям старой России, местами очень любопытно и развенчиваются мифы, сложившиеся о быте прошлого у современных любителей старины

Гость20 Мар 2024 в 02:42

Книги авторов из *недружественных* стран? Безобразие! Куда смотрит Роскомнадзор? Народ требует классику авторов из Северной Кореи, Гондураса и Эритреи в полном согласии с духовными скрепами и традиционными ценностями!

Ivanov_I_I20 Мар 2024 в 07:25

"воспоминания австрийца, прошедшего колымские лагеря" - он, случайно, эти лагеря не после поражения во второй мировой проходил?

Гость20 Мар 2024 в 09:56

В Британии и Америке рекорды по продаже Толстого и Достоевского, ибо сами они такого не смогли написать и не напишут, ибо языком и духом не вышли. Читают с открытым от изумления ртом и сглатывают. А у нас всякую дрянь норовят втюхать гражданам "грипотер и как стать успешным" тьфу - срамота.

Гость20 Мар 2024 в 09:58

ни одного азербайджанского писателя. странно. непорядок.

Гость20 Мар 2024 в 10:04

А классику там можно найти? Или только современные "шедевры"?

Вернуться к публикации
close