Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургские горки. На Софийской улице сняли на видео летающие автомобили

22296
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Вот, значит, что20 Мар 2024 в 02:06

Ссылка на vkvideo? Побойтесь Бога

Гость20 Мар 2024 в 07:49

Автор ехидно все сваливает на КРТИ. А здесь просадка дорожного основания после прокладки или ремонта сетей

27466783520 Мар 2024 в 08:07

У нас теперь к сожалению по всему городу такие трамплины. Попробуйте проехать по Энергетиков.

Гость20 Мар 2024 в 08:10

Это национальный проект «Дороги»! По решению президента :D

AlBerkut20 Мар 2024 в 08:25

Низко пошли..
К дождю 😂😂😂

Zet20 Мар 2024 в 08:30

а скорость там у них 60 была? или 60+20?

Гость20 Мар 2024 в 08:36

Выборы прошли….
Выбор сделан господа

Гость20 Мар 2024 в 09:20

"Ремонта" дорог хватает максимум на полгода, такое качество. Полгода прошло. Возможно, размыв почвы и образовалось оседание асфальтового покрытия, сначала провал и потом "прыжок". Если действительно размыв, то дальше и провал образуется, очередной "прыгун" просто уйдет под землю. Я видел, как посреди проспекта автобус провалился на проезжей части.

Гость20 Мар 2024 в 09:31

Так инсталляция эллочки-художницы все время говорит, что все прекрасно в богом забытом отечестве, под его бессменным руководством! а если не согласны - бегом лес валить за полярный круг! так что летайте, летайте от щастя, скрепные, прямо в рай, обещал жеж!

Гость20 Мар 2024 в 10:28

Это какой то новый вид впаривания рекламы от фонтанки? Первый раз запустил роли - там предлагают мёд. Второй раз запустил - БАДы. Ролика про подпрыгивающие автомобили не нашел.

Гость20 Мар 2024 в 10:34

В этом месте и чуть дальше, в сторону КАД, периодически ремонтируют трубы. После укладки асфальта там регулярно происходит просадка грунта от, видимо, бестолковой его укладки.

Гость20 Мар 2024 в 11:17

В этом месте уже 20 лет этот аттракцион периодически появляется. Ещё в начале двухтысячных тут прыгали и повыше.

Гость20 Мар 2024 в 11:31

Сидячий полицейский?!

Zloi_prohozhiy20 Мар 2024 в 11:36

там на Софийской и между БелыКуна-Славы такие же прыжки есть

Гость20 Мар 2024 в 13:27

Да у нас и на тротуарах тоже - горки. Вот идешь по Московскому проспекту, смотришь - плиточка аккуратненько так ближе подходишь - а эта плитка прямо по всем неровностям четко уложена, это же еще умудриться так надо, прямо плиточные гребни, и на переходах тоже - абсолютно асфальт повторяет неровности почвы, плюс у полос еще своя толщина есть, т.е.машинам не проехать и людям не пройти. Зимой - гололед, летом - неровный асфальт и плитка и самокаты с мопедами и великами. Да, все для людей.

Гость20 Мар 2024 в 19:27

Я автор, есть видео без музыки)))

Вернуться к публикации
close