Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

РИА: женщина в Кирове бросила коктейль Молотова в окно правительства

20 марта 2024, 10:29
20 марта 2024, 11:05
Какие мошенники довели женщину до такой крайности? Не в этом ли здании они располагаются куда она км бросила?
Гость
20 марта 2024, 12:37
нет, они в Днепропетровске, под крышей СБУ
20 марта 2024, 13:43
Началось? Дедушка в поле гранату нашел. Мимо райкома домой он пошел. Было открыто в райкоме окно. Дедушка старый, ему всё равно!
20 марта 2024, 11:51
Надеюсь деньги ей вернут.
20 марта 2024, 10:49
Бедная женщина заблудилась: хотела кинуть в окно мошенников, а попала в окно правителей. Понять и простить, и показать где правильное окно.
Гость
20 марта 2024, 12:36
Мошенники с укрАины обещали вернуть ей украденные ими же деньги если она это сделает
Гость
20 марта 2024, 11:06
Традиционненько - именно тетки сейчас самые мужики на России
Гость
20 марта 2024, 12:37
Т.е. "настоящие мужики" ведутся на разводы ваших мошенников телефонных?))
Гость
20 марта 2024, 14:02
Гость
20 марта 2024, 12:37
Т.е. "настоящие мужики" ведутся на разводы ваших мошенников телефонных?))
там все ведутся. ибо политика управления страхом и репрессиями этим всегда и заканчивается - трусостью
Гость
20 марта 2024, 14:39
Гость
20 марта 2024, 12:37
Т.е. "настоящие мужики" ведутся на разводы ваших мошенников телефонных?))
так все ведутся. ибо политика управления страхом и репрессиями этим всегда и заканчивается - трусостью
20 марта 2024, 10:35
Сказали, что там притон?
Гость
20 марта 2024, 10:38
Что еще остается, когда избы все сгорели и лошади не бегают.
Гость
20 марта 2024, 12:39
Лоханулась а может лишить жизни неповинных людей пофигу лишь бы денежки вернули
20 марта 2024, 10:37
Нормально. Мошенникам только спасибо сказать нужно. Столько упоротых помогли выявить.
20 марта 2024, 10:51
если ввели в заблуждение мошенники, то и судить не надо, что ли?
Гость
20 марта 2024, 12:36
а кто сказал что ее не будут судить?
Гость
20 марта 2024, 10:41
В Кирове когда то леха свою первую условку отхватил)
Гость
20 марта 2024, 14:03
не отхватил, а назначили. что ты как электорат элочкиного художества :)))
Гость
20 марта 2024, 11:12
"По предварительным данным, её ввели в заблуждение мошенники. " Самое главное обязательно всегда вот это написать, чтобы никто ничего не подумал! А то потом никто и не вспомнит в СМИ об этом случае.
Гость
20 марта 2024, 11:41
десяточку, посидит, поумнее.