Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Бинго!!! БэМэВэ сорвал джек пот!!! Интересно не тот которого я сегодня с утра видел? Ехал нарушая все мыслимые, и не мыслимые ПДД.
в смысле ничего? задняя правая дверь, фонари задние, ещё что-нибудь можно продать наверняка.
Бмв это диагноз, все знают. Тачка в 80% случаев покупается только для понта.
Трэшатина!!!
Водителя грузовика жаль
бмв хлам
На этом участке идет реконструкция дороги, много самосвалов ездит туда-сюда и собираются пробки. Спокойно ждать и медленно ехать, имея под седлом бимера, могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
В этом месте заправка татнефть, дорога широченная, 4 машины при желании разъедутся. Правда нарисована сплошная... И как можно было так влететь?
Герой так и останется безымянным? И сколько у него штрафов неоплаченных тоже интересно.
Дахусим.
Жалко парня, у него осталось двое детей и жена, машина это организации
Можно еще по запчастям продать.
Как минимум задние фонари и хватит купить подержанное авто.
бэнэвэ это диагноз, очередное доказательство.
Очень спешил и успел. Постоянно такие обгоняльщики выходят в лобовую, типа подвинешься. Плевать они хотели на ПДД, никто их не штрафует, да и штрафы смешные.
Н....на.
больше не будет мешать на дороге другим
Там стоит сделать автостраду
Ужасные комментарии…
Погиб потрясающий человек, друг, муж, отец, сын…
Соболезнуем семье Алексея! Ярчайший был человек 😔
Светлый и отзывчивый, заряженный энергией ...
Соболезнования родным и близким. Настоящий был человек. Я его знал только с хорошей стороны.
Как можно давать комментарии, когда не знаешь человека и основания его спешки??? Будем надеяться, что это пишет искусственный интеллект, а не люди.
Будте аккуратнее и не дай Бог такое Вам и вашим близким.
Как можно писать такие ужасные комментарии в начале, не зная человека. Его все любили, он был хорошим сыном, отцом, мужем. У него остались жена и двое маленьких детей.
Мои соболезнования. Очень жаль. Знал лично.
Лично знал водителя бмв.
Соболезнования и родителям и братьям и Светлане с детьми.
Алексей был пример для подражания, ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Очень жаль...
Не верится, знал лично, вечный позитив во всем. соболезную..
Знал Алексея..Недавно познакомились и уже проникся его жизнелюбием и добротой..Очень жаль, соболезную Светлане.А некоторые комментарии оценить в чате не могу, материться не в силах..
Знал, знаю и буду знать. Лёша, спасибо за то, что был знаком с тобою.
Леша был отличным человеком !!!!!!
Поражаюсь комментариям, какие люди есть злые. Человек погиб, внимательный отец, любящий муж или единственный сын. Просто задумайтесь о том, что это может произойти с каждым.
Вечная память и земля пухом. Лично не общался, но знаком с семьей. А всем радующимся - вспомните свою иронию, когда ваш знакомый/родной попадет в подобное, почитайте подобные комменты.
Светлая память, жизнь показывает, что всём нам надо быть аккуратнее во всём.
Близким сил.
Горе безжалостно отнимает от нас светлых и добрых людей.
В это несчастное время бесчеловечной ненавести, терять дружескую и верную опору очень горько и невыносимо.
Соболезную родным и близким.
Каждого кто хоть вскользь увидел горе, прошу, следи за собой, будь осторожен.
Это мой крёстный папа😭😭😭
Действительно, люди пишут коменты, даже не зная ситуации. Может водитель большегруза был виновен? Может уснул? Может БМВ подвела, колесо или еще что.. Все диванные эксперты, помните, что даже если вы едете по правилам и ничего не нарушаете - это не говорит о том, что вы не сможете погибнуть в туже секунду! На вас так же может вылететь большегруз или колесо от него..
Не судите и не судимы будете!!!
Тоже знал Алексея, душевный, отзывчивы, добрый человек!
На кладбище было очень много людей (около 500та) А это о многом говорит.
Сил и терпения семье!