Лучше бы попросили Мишустина дать указание Беглову поставить номера на электросамокаты, как это уже сделал Собянин в Москве! А то половина пенсионеров с этими "Пушк. картами" не дойдет целыми до музеев-театров.. Уже десятки самокатов -убийц выстроились у каждой станции метро и не только. Гоняй- не хочу!
Гость
21 марта 2024, 11:05
Номера на самокатах давно уже есть и в Спб!
Гость
20 марта 2024, 12:03
Надо ввести карту для школьников, а то они от безделия прохожих в саду Сан-Галли колошматят
Гость
20 марта 2024, 12:23
Для прохожих тоже не помешало бы, а то шляются ночью по закрытым садам.
в Мариинском театре и так одни старухи в партере сидят, а с этой картой вообще все места скупят...
Гость
20 марта 2024, 19:11
Уважаемый) ая),,, старухи,, сидят в партере по причине не выкупленных по заявленной цене билетов. Вы как-то определитесь, что не устраивает, цена билета или,, старухи,,?
Гость
21 марта 2024, 11:07
Гость
20 марта 2024, 19:11
Уважаемый) ая),,, старухи,, сидят в партере по причине не выкупленных по заявленной цене билетов. Вы как-то определитесь, что не устраивает, цена билета или,, старухи,,?
А чо не обсуждаем новую налоговую реформу? Сейчас рассматривается законопроект по которому все кто получает более 1 млн в год будут платить 15% НДФЛ, более 3 млн - 17%, более 5 - 20%. Путин поручил ускорить принятие, деньги нужны!
У нас не 404, поймают и накажут. Мишустина лицо видел?)
chip1, ага, так и ловят 35 лет уже
Гость
20 марта 2024, 12:10
А насчёт стариков в партере, так "Руслана и Людмилу" слушал с последнего ряда галерки
и. Прекрасно, слышно как и везде великолепно, а первая сцена, когда хор и хоромы, так только оттуда.
Если добавить пенсии ,то пенсионеры ее пропьют в первую очередь
Гость
21 марта 2024, 08:07
Пенсионеры не все алкоголики как Вы.
Гость
20 марта 2024, 12:07
Не знаю, как в других регионах, а в Санкт-Петербурге через службы соц.обеспечения для пенсионеров есть распределение бесплатных билетов на культурные мероприятия/спектакли (в т.ч. Мариинку, например). Посмотрите на посещение любых спектаклей - сколько там пожилых. А этот "аналог" - просто еще одна нагрузка на бюджет и налогоплательщиков. И вообще - пенсионеры же все "за", как показали выборы, куда их еще ублажать
Это Вы откуда взяли, что все? На моем избирательном участке в 12 ч. 17-го никак не меньше трети очереди составляли именно пенсионеры. Вы, наверное, несколько искаженное представление имеете о сладкой жизни пенсионирующего. Что ж, чтобы Вы всё познали на личном опыте, желаю Вам до пенсии дожить, хотя обычно, тем молодым, кому симпатизирую, желаю прямо противоположного.
они приходят туда со своей едой и термосами... неоднократно наблюдал...
Гость
20 марта 2024, 12:05
У нас уже немало : сайт "Золотая пора", великодушие МихалБорисыча Пиотровского в Эрмитаже, "podarok" в Мариинке, вход в парк Павловска за 50 руб. и это не всё.
Тут писано, что в партере
Гость
20 марта 2024, 12:58
Лолите, Леонтьеву и Пугачевой выдать обязательно, можно с правом вне очередного посещения, патриотических мероприятий...
Гость
20 марта 2024, 12:57
Пушкинскую карту надо вообще упразднять. Пенсионерам, студентам и школьникам и так скидки в музеях и кино.
Гость
21 марта 2024, 11:04
А я была бы очень рада этой карте! Давно уже жду положительного решения! Наконец-то подняли этот вопрос!
Гость
23 марта 2024, 15:46
Неплохо бы не снимать с работающих пенсионеров НДФЛ
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Для пенсионеров предложили ввести аналог «Пушкинской карты»