Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Обвиняемому в убийстве партнера в ресторане «Чабрец» не избрали меру пресечения из-за доводов защиты

20 марта 2024, 11:22
20 марта, 11:35
Сразу оба наручники сняли все вежливо, культурно. А был бы обычный человек и за фейки попался, так уже в позе ласточка ходил
Гость
20 марта, 11:50
А ты ходил? Как тебе?
Гость
20 марта, 14:24
Так ходил или нет, пес?
20 марта, 17:08
Гость
20 марта, 14:24
Так ходил или нет, пес?
Гость, на флейте играй дальше))))
20 марта, 12:26
Человек прилюдно под камеры совершил особо тяжкое преступление, он явно может скрыться от следствия, но, оказывается, есть какие-то документы, которые могут спасти его от СИЗО?? Если его отпустят, ссылаясь на контракт с МО, то это будет дичайшая дичь. Конец правосудия в принципе.
Гость
20 марта, 12:34
Если тебе 7 лямов возвращать не захотят ты еще не так запоешь.
Гость
20 марта, 12:37
Гость
20 марта, 12:34
Если тебе 7 лямов возвращать не захотят ты еще не так запоешь.
Откуда у этой ботвы 7 лямов 😂
20 марта, 12:39
Гость
20 марта, 12:34
Если тебе 7 лямов возвращать не захотят ты еще не так запоешь.
Я не пою и в долг миллионы не даю - для этого есть певцы и банки. Вопрос не в деньгах, в холоднокровном убийстве на людях и странных телодвижениях суда.
он же не стаканчиками кидался, так что отпустить на волю! :)
20 марта, 11:59
То есть, его не будут арестовывать?
20 марта, 11:49
подождать немного... из Москвы индульгенция едет...
Гость
20 марта, 11:27
чего там нет у следствия? - положительной характеристики из окопа?
Скорее всего новый контракт с МО.
Гость
20 марта, 11:31
Это элита!!!
Гость
20 марта, 11:29
Отпустить героя и извиниться!
Гость
20 марта, 12:33
а компенсацию платить за моральный ущерб?
20 марта, 12:39
И провезти его по школам с лекциями, что б дети знали на кого нужно равняться.
Гость
20 марта, 11:49
по-моему это просто глумление над могилой правосудия......
20 марта, 14:08
Скорее над компостной ямой правосудия.
История безнаказанности с 2020 года. И это ещё не конец. Надо, конечно, как-то сегрегировать такую мр....оту. Не должны они проживать совместно с людьми. Очевидно же.
Гость
20 марта, 13:07
Всё правильно,сегрегировать таких как ты с людьми им рядом делать нечего.Терпилам - терпильего.
Гость
20 марта, 11:33
Отпустят,,таких в "полярный волк" не возят.
Гость
20 марта, 11:39
А семь миллионов с убиенного взыскали? и вернули герою Эсвео?
20 марта, 13:32
какой суд? о чём вы? адамчик навалил финальную кучку на могилу правосудия этой страны.
Гость
20 марта, 11:31
новый закон в действии? быренько заяву на сво написал?
Гость
20 марта, 11:33
Забыли медаль вручить? герой ЭсВЕо ,,как ни как...
Гость
20 марта, 11:51
Наше светлое будущее
Гость
20 марта, 11:27
Он с СВО. Понять и простить!
20 марта, 11:58
Вернуть героя обратно, там такие нужны
Гость
20 марта, 11:30
Это был Штирлиц на задании
Гость
20 марта, 12:47
Ну да... Документов не хватает у следствия, чтобы в СИЗО отправить за убийство, совершённое огнестрелом в общественном месте... Зато уже год сидят тётки, драматург и сценарист... живёшь, как в ночном кошмаре....
Гость
20 марта, 12:03
А он будет участвовать в выборах губернатора?
Гость
20 марта, 12:28
Теперь орден, видимо, дадут, как участнику СВО ?
Гость
20 марта, 12:38
Сперва тебе нарота дадут бгг
Гость
20 марта, 11:44
Так какие бы документы адвокаты не принесли - путь один - в сизо. Ну либо контракт.
Гость
20 марта, 13:15
Суд разберется и постановит, что задержанный правильно сделал, что убил.
Гость
20 марта, 12:55
Что ? Как всегда по неосторожности ??? Он же родину защищал . .Тюрьма , СВО , убил , И всё по новой. Романтика.
Гость
20 марта, 14:27
ай!... да всё равно выкрутится
27 марта, 11:40
он не писал что не крокус а кремль должны были выбрать для своего выступления легендарная группа Пикник.
Гость
20 марта, 15:32
О как оно! Т.е. если окажется, что полицаи в протоколе ошиблись с буквой в ФИО этого героя или не прочитали ему о его правах при задержании, перед ним должны будут извинится и отпустить? Просто феерично.
Гость
20 марта, 15:53
По какому праву задержали героя СВО? Убийство? Это не основание для задержания героя!