Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Никита Кологривый после дебоша оказался в отделе полиции Новосибирска

20 марта 2024, 12:00
20 марта 2024, 12:05
Да хватит уже, он платит что ли за заметки о себе?
Гость
20 марта 2024, 12:19
Сам диву даюсь! Чей сынуля? Ой, отпрыск.
20 марта 2024, 12:49
Девушка прививку от бешенства хотя бы сделала?
20 марта 2024, 12:56
хватило немного времени посмотреть это чучело на печи. и выключить. и удалить этот фильм. остальное смотреть с этим шутом смысла нет.
20 марта 2024, 12:20
почему бы не ограничить его по съемкам. контрактам.
Гость
20 марта 2024, 12:22
Он ещё не в те двери не входил.
20 марта 2024, 13:25
почему калогривый не защищает Грайворон?
20 марта 2024, 12:03
Чудо гороховое это.
20 марта 2024, 13:25
Он не играл в "Слове пацана" персонажа,а просто был самим собой.
Вместо Панина теперь будет.
20 марта 2024, 12:56
Калогривый - герой нашего времени?
20 марта 2024, 12:05
в образ Жирика вживается...понять и простить
Заигрался парень.В "Слово пацана".Не пацан,девушке снес со стола что-то.
20 марта 2024, 13:26
Ещё без году неделя, как проявился, а уже прёт, как нечисть по бездорожью.
Гость
21 марта 2024, 10:04
Согласна полностью, гнать надо поганой метлой.
20 марта 2024, 12:20
пятая рекламная заметка тут на эту тему...
20 марта 2024, 12:21
кто это вообще?
Гость
20 марта 2024, 12:29
элита
20 марта 2024, 12:39
Еще один появился
Гость
20 марта 2024, 12:08
Шут гороховый! Наказать его надо!
Гость
20 марта 2024, 12:14
Какой шут ??? Это же звезда Голливуда
Гость
20 марта 2024, 12:21
Гость
20 марта 2024, 12:14
Какой шут ??? Это же звезда Голливуда
Звезда голливуда, это саша недоневский, а этот так, родной, свой!)))
20 марта 2024, 12:35
К счастью, даже, не знаю кто это!
Гость
20 марта 2024, 12:05
этот пацан до пенсии не дотянет
Гость
20 марта 2024, 13:02
Никак из "образа" не выйдет... Полционерам надобно помочь КалаГривому спуститься на землю..
20 марта 2024, 15:07
Чувак в образе.Часть №2 на подходе,а герой еще "у хозяина" не был.
Гость
20 марта 2024, 12:17
Что за маргинал?
Гость
20 марта 2024, 12:21
Не интересуйтесь, проходите мимо.
Гость
20 марта 2024, 12:57
Гость, не маргинал, а звезда отечественного кинематографа!
Гость
20 марта 2024, 12:10
Верной дорогой идет Калогривый
Гость
20 марта 2024, 12:43
И тут Кологривого понесло, зазвездился, крутым стал!
Гость
20 марта 2024, 13:50
Скромность, вежливость – качества, присущие только воспитанным, умным, образованным и интеллигентным людям. Быдло такими качествами не обладает.
Гость
20 марта 2024, 12:51
Ещё один не в ту дверь зашёл
Гость
20 марта 2024, 13:24
Он его заменил в "Иване Васильевиче"
Гость
20 марта 2024, 14:08
Какой баран! Прямо звезда. Слишком много внимания. Как будто действительно что-то сложное сыграл, а не обычного хулигана из 90-ых. Роль кончилась, замашки остались. Породы нет, воспитания, видимо, тоже нет у этого Кологривого. Режиссёрам бы задуматься, стоит ли в будущем давать роли такому товарищу.
20 марта 2024, 13:08
уверенно идёт по пути панина)
20 марта 2024, 13:09
Что не так с Паниным?
20 марта 2024, 15:48
20 марта 2024, 13:09
Что не так с Паниным?
всё с ним отлично)
20 марта 2024, 20:26
Готовится к роли Жирика.
Гость
20 марта 2024, 13:50
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и подрастают.
Гость
21 марта 2024, 10:05
Господи, как правильно сказано!!!!))))
Гость
20 марта 2024, 13:52
Кто его лечит: психиатр или проктолог?
Гость
20 марта 2024, 14:01
Правильно, Никита, хватит строить из себя умного и воспитанного человека. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
20 марта 2024, 13:59
Встал сегодня поутру, Вижу - тишь да гладь. Увидал Никиту И пошел блевать.
Гость
21 марта 2024, 10:07
Правда блевать тянет, глядя на таких,, актеров,,
21 марта 2024, 00:15
Этот Кологривый - потомок одновременно Джигурды и Панина? И от Волочковой, наверное. Почему ему никто не сказал, что съёмки окончены, и надо выйти из образа? Или он такой плохой актер, что войдя в образ не может найти выход из него?
Гость
20 марта 2024, 12:43
Ногу официантки-то хоть вылизывал, я не нашел в статье.
Гость
20 марта 2024, 13:03
Подросткам видео понравится ,такие пацаны для них ,к сожалению, герои
Гость
20 марта 2024, 13:29
Герой настоящего времени, лиха беда начало,...скоро увидим и конец!
Гость
20 марта 2024, 13:07
и в хвост и в гриву
Гость
20 марта 2024, 13:12
"А у метро о чем-то спорят герои кабаков, Их давно пора разнять, да только нету дураков" (с)
Гость
20 марта 2024, 13:34
Это он к роли Жириновского готовиться, тему "скандалы" осваивает
Гость
20 марта 2024, 13:53
Этот хам только дискредитирует все скрепоносно-народное.
Гость
20 марта 2024, 13:58
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
20 марта 2024, 13:52
Всё импортозамещённое одинаково - от сыра до Калогривого. Лапти - наше всё.
Гость
20 марта 2024, 14:20
Его поступок-наука для подрастающего поколения, вот только какая будет реакция следствия( мелкое, не первый раз, хулиганство-можно брать пример!), более серьезное-лучше не повторять! Следователи, как и судья, должны думать не о том, как отреагирует обыватель сейчас, а о будущем поколении вот таких "КОЛОГРИВЫХ"!
Гость
20 марта 2024, 15:14
Он же уже укусил официантку, через две недели вылупится новый Кологривый
Гость
20 марта 2024, 12:03
Перенервничал на автограф-сессии
Гость
20 марта 2024, 12:28
Надо ж, Гологривый какой...
Гость
20 марта 2024, 13:20
Видно уроки Кун фу
Гость
20 марта 2024, 14:14
на встречу в Чабрец пусть приходит. Там ждет его человек.
Гость
20 марта 2024, 14:52
Кто такой этот Кологривый, как услышали о нем, так и забудется, таких море, где жил и родился , туда его немедленно, хотя он и там не нужен!
Гость
21 марта 2024, 01:41
Ребят, я реально с чего угараю, это с того что везде пишут что он пьяный. Да с первого интервью на ютубе сразу стало понятно что он он или под коксом или под мефом, кривлялся, активно жестикулировал, причем ве9де и во всех ведео и шортсах где засветился после сериала, и так не ведут себя просто выпившие. Ну в кафе этом еще плюс алкоголь, это понятно. Но он явно торчок, это просто видно любому, кто хоть немного в этом понимает.
Гость
21 марта 2024, 09:02
Пусть и другие смотрят на себя со стороны. Он думал на Родину поездка прошвырнуться... Про социальную ответственность актерского ремесла понятия не имеет... Одним словом Емеля! Таким еще лет двадцать УЧИТЬСЯ надо, чтобы иметь право на лицо народа. Этот видимо теперь его надолго потеряет. Биоет ему надо купить в Голливуд.