Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Плугин: на мигрантов в Петербурге приходится 10% от общего количества расследуемых преступлений

6695
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость20 Мар 2024 в 12:11

🤣🤣🤣 а чего не 1-2% и то что многие не б не м по русски,но с гражданством РФ благодаря таким вот деятелям

Гость20 Мар 2024 в 12:12

А не расследуемых сколько ? А должно быть 0 % преступлений , любых ! И подходить надо с жестокими мерами , Это еде пока цветочки

hedgehog_20 Мар 2024 в 12:12

маловато! надо больше завозить. даешь через пять лет 50 на 50. а то дискриминация получается

Гость20 Мар 2024 в 12:13

Да, 10% это действительно... Что-то, многовато!?

Гость20 Мар 2024 в 12:13

А 90% на кого?

Гость20 Мар 2024 в 12:13

" еще"

Гость20 Мар 2024 в 12:16

а остальные 90 - за не удобную правду?

FedorGr20 Мар 2024 в 12:22

Записывайте:
1.Рост преступности несовершеннолетних.
2.Рост рецидивной преступности.
3.Рост преступлений совершенных в пьяном виде или наркотического опъянения.
4. Рост грабежей, изнасилований, квартирных краж, групповой преступности.
5.Рост случаев хулиганства с применением оружия.
6.Угон автомашин.
7.Увеличение случаев убийств, причинения тяжких телесных преступлений.
8. В целом, нагрузка на оперативный состав МВД возрастёт на 30 - 40%. На суды на 15 - 20% На органы следствия на 40 -50%.
Поздравляю.

Ганс-Дитрих Геншер20 Мар 2024 в 12:23

и сколько процентов самих мигрантов тут?

Гость20 Мар 2024 в 12:28

А нерасследуемых?

Остальные не расследуются?

Гость20 Мар 2024 в 12:53

Вранье, больше 10.

Гость20 Мар 2024 в 12:55

Статистика неполная. Нет разбивки на категории преступлений. Почти уверен, что большая часть преступлений из этих 10% - преступления, связанные с незаконной миграцией: подделка документов и пр. И не связанные с посягательствами на жизнь, здоровье и имущество местных жителей.

Alecon20 Мар 2024 в 12:56

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

Гость20 Мар 2024 в 12:57

Ну у них своя узкая специализация...

Гость20 Мар 2024 в 12:59

Грустный итог политики этнозамещеня..
.

Гость20 Мар 2024 в 13:02

Не верю! Глаза и уши "говорят" другое.

Гость20 Мар 2024 в 13:03

Ага, днем они бургеры на самокате везут, а вечером все "криминальные авторитеты". Жестко надо их контролировать.

Гость20 Мар 2024 в 13:03

В январе здесь писали о выступлении Бастрыкина по итогам прошедшего года и там он приводил куда более скромные данные о доле преступлений мигрантов.
Похоже, что Плугин добавляет им ещё и нарушения миграционных правил, отсюда и вырастает их доля до 10 %.

Горожанка___20 Мар 2024 в 13:09

Днем они бургеры на самокатах везут, а вечером все "блатные". Чаще надо рейды проводить.

сVоих не бросаем20 Мар 2024 в 13:22

конечно верим

Danik20 Мар 2024 в 13:39

Просто обладателей российских паспортов из Средней Азии уже считают россиянами, а не мигрантами.
Считайте коренное население!
Это кто здесь родился и родители тоже тут родились!

Mathias R.20 Мар 2024 в 13:45

резонный вопрос - а сколько мигрантов по статистике в городе при этом находится?

Гость20 Мар 2024 в 13:53

Почему бы на въезде в страну сразу не выдавать различные документы. Кто въезжает как турист, должен сразу озвучить время прибывания и уехать по прошествии. И оплатить дань за каждый день пребывания.
Кто турист, но не знает, когда собирается уехать, пусть оформляется как работник.

Гость20 Мар 2024 в 14:02

А вы прикиньте сколько это мигрантов нарушителей, если они уже составляют 10% от общего количества мигрантов. Если мигрантов 5 млн то нарушителей 500 тысяч.... Это уже огромное количество нарушителей.

Гость20 Мар 2024 в 14:31

А на самом деле 90% !🤣🤣🤣

sysh20 Мар 2024 в 15:13

на мигрантов приходятся 10%

Примерно то же,что и 87% на выборах.
Это фантастика,сынок(с).

Гость20 Мар 2024 в 15:26

Можно создать цифровые видео модели

Гость20 Мар 2024 в 15:28

Охотно верим. Остальные 90% отмазываются диаспорами.

А1357920 Мар 2024 в 15:38

А если к ним прибавить тех, кто уже получил гражданство и «тожероссиян», процентик повыше будет.

Гость20 Мар 2024 в 17:25

Ну, а остальные 90% на кого приходятся, интересуюсь?

Гость20 Мар 2024 в 19:03

А какой процент Получивших паспорт новых Россиян

Гость20 Мар 2024 в 20:37

Конечно если списывать все на хронические болезни, то преступлений не будет.

27495008120 Мар 2024 в 22:38

Раздали паспорта аульным налево и направо, автоматически преступления совершенные данными, навязанными нам "соотечественниками" - дикарями, в этот список не входят! А они творят беспредел вместе со своими детьми .

Гость20 Мар 2024 в 23:22

Я думаю статистика хуже больше 50 проц

Вернуться к публикации
close