Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Пытаются оправдать русофобию». Глава ГУ МВД рассказал о делах за дискредитацию армии

7674
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
adamwest9620 Мар 2024 в 11:57

а реальной преступностью и безопасностью на дорогах мэвэдэ будет заниматься или нет?

Гость20 Мар 2024 в 11:59

расскажите этому горе-охранителю про конституцию

Гость20 Мар 2024 в 12:00

Наградить и дать медали

Гость20 Мар 2024 в 12:29

"Те, кто зат. затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете" (с).

Гость20 Мар 2024 в 13:14

Много человек в Сша осудили за дискредитацию власти в прошлом году ?
Напоминаю ,что согласно конституции ,органы власти гсударственной власти это социальные институты нанимаемые народом Рф для исполнения различных функций.
Ничего сакрального ,в них быть не должно .

Гость20 Мар 2024 в 13:24

Он бы ещё объяснил, что это такое — русофобия? В армии разные народы России.

Гость20 Мар 2024 в 13:39

Чот комментарии адекватные, где лахтинские-то потерялись?

Гость20 Мар 2024 в 13:57

Он бы объяснил, что такое «русофобия». В армии люди разных национальностей.

Гость20 Мар 2024 в 13:59

Смешно как то этот товарищщщщщщщщщщщщщщщщщщщ выглядит. Лицемерие и ложь просто зашкаливает.

Гость20 Мар 2024 в 14:04

Они сознательно путинфобию подводят под русофобию..

27638631520 Мар 2024 в 15:22

Чего то иноагент Гоголь и его персонаж Держиморда перед глазами всплыл. К дождю, наверное,

Гость20 Мар 2024 в 15:24

значит он говорить что русские такие хорош .

Гость20 Мар 2024 в 15:51

Такая уж эта армия, ее все, что угодно, дискредитирует.

Гость20 Мар 2024 в 16:15

Неверное употребление слова фобия. Фобия означает страх. Никто и нигде Россию совершенно не боится: это-факт. Презрение, отторжение, изоляция -это да, без сомнения, но фобия? Абсолютно исключено.

на склоне холма20 Мар 2024 в 16:35

рост протестных настроений зависит от действия совсем других сил

Гость20 Мар 2024 в 17:01

Антирусский заговор безусловно существует...(с)

Толя Новосельцев20 Мар 2024 в 17:21

Дискредитировать?! Их?! Да на них пробы негде ставить...

Гость20 Мар 2024 в 17:34

Русофобию по всему миру насаждает сама Россия. Факт.

Гость20 Мар 2024 в 18:07

И кто же виноват в появлении русофобии, интересуюсь?

Гость20 Мар 2024 в 18:22

полицаи-каратели-вертухаи

Гость20 Мар 2024 в 18:46

это он про дело трех генералов???

Гость20 Мар 2024 в 19:58

Как и с отменой русской культуры, никто не справляется лучше с дискредитацией самой армии.

Гость20 Мар 2024 в 22:22

Как власти сами занимаются своей дискредитацией так никакие инсургенты не справятся....

Гость20 Мар 2024 в 23:41

Если взрослый человек на полном серьезе утверждает, что зеленое яблоко - это несъедобный предмет кубической формы фиолетового цвета, то, по идее, его нужно отправлять на психиатрическую экспертизу. А когда он тем, кто не согласен с его мнением еще и грозит тюрьмой - его нужно изолировать от общества.

Гость20 Мар 2024 в 23:57

Хроническое недофинансирование медицины из- за чего не оказывается помощь надлежащего качества- это ли не русофобия

Гость21 Мар 2024 в 03:52

Если власти будут себя вести как добры молодцы типа Финиста ясного сокола, а не как Сааховы, то и дискредитировать её никому не нужно будет.

Гость21 Мар 2024 в 05:57

На фронт главу ГУ МВД, там он сможет бороться с русофобией более эффективно.

27466777221 Мар 2024 в 11:29

Маладэц! Прогиб зафиксирован!

Вернуться к публикации
close