Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
отрабатывает фонтань проданный абонемент с новостями о нём, 6 статья уже за сегодня...
завтра ещё статеек 5-6 будет...
оштрафуют его тысяч на 5 по итогу...
Шариковы, вы где? Идите сюда и расскажите ценные откровения о своём незаменимом соплеменнике. Подгорает у вас шерсть? 🧐
Его не в спецприёмник надо а на фронт, эх такого бойца упускаем....
Вошёл в роль, а выйти не догадался.
Навальный тоже со спецприемников начинал, улыбался, актеру нужно подумать о своем будущем!
Ему самое место в обезьяннике.
он там за улицу стоял))
Припоминается, что ленинградскому певцу и актеру Сергею Захарову после похожего инцидента впаяли срок и наглухо закрыли выход на сцену.
А уж он то известнее был, чем этот.
Все, звёздочкой заболел, а мог бы стать великим актером👍😏
После не очень приятных для верхушки происшествий были придуманы носок и не та дверь. Тема исчерпалась, сейчас новые не очень приятные для верхушки происшествия. Теперь будут пару месяцев обсасывать покусанную официантку
Приемник А.Панина.далеко пойдет.пока не остановят.
Вживается в роль ко второму сезону. Все по системе Станиславского)
Оказался людоедом.
Был жеребцом- стал мерином.
Ему теперь можно играть людоеда Суклетина на вкус девку он попробовал.
Я бы запретил подобные фильмы/сериалы. Может тогда чуть уменьшится количество неадекватов!
Зачем вообще такие фильмы разрешают выпускать в прокат? Что они кроме негатива могут дать нашим детям, внукам? Развели столько дармоедов - чиновников и никто, ни за что не отвечает!
Никита, отличный актер, очень талантливый.
Мы все не без греха.
График рабочий, думаю, очень напряжённый, ну сорвался человек. Он наш земляк и мы должны его поддерживать.
Ширвинды уходят...Панины остаются! И это наша общая беда.
Штрафы для этих зажравшихся примитивов - ничто. Только сутки, и побольше !
По радио сказали, Кологривый укусил официантку за ногу. За ногу?
Не трогайте Никиту!
Людоед Кологривый...
Многие здесь находятся под пси-обработкой
Ахаха да он под "пси обработкой" под названием "меф" просто, это че не видно? При чем, видимо, постоянно, судя по различным его появлениям в последнее на видео.
Жаль парня(... С катушек слетает, зазвездился. Только бы в Панина не превратился. Помолюсь за него, чтобы разум пришёл
Позорище. Готовится к роли "Шариков-наоборот" (или "Обратный процесс")? - а в баре устроил "пробы" в образе?
Отдохнет, отоспится и поедет потом в тот же кабак отмечать освобождение.