Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

SHAMAN признался, какая его песня лучше всего подойдет для школьной программы

20 марта 2024, 15:44
20 марта 2024, 16:27
Для школьной программы очень подойдёт: "Мы пошли из за угла"
20 марта 2024, 16:37
подошли
20 марта 2024, 19:29
20 марта 2024, 16:37
подошли
Гоп-Стоп?
20 марта 2024, 15:47
вопрос почему оно не в окопе чё не задали?
20 марта 2024, 16:03
сVоих не бросаем, а почему твой Сердючка не в окопе?
Гость
20 марта 2024, 16:08
20 марта 2024, 16:03
сVоих не бросаем, а почему твой Сердючка не в окопе?
А разве он не твой?
Гость
20 марта 2024, 16:44
20 марта 2024, 16:03
сVоих не бросаем, а почему твой Сердючка не в окопе?
Пакет уже купил?
20 марта 2024, 15:57
А в одиночку по питеру прошвырнутся не желает?)
Гость
20 марта 2024, 16:19
По Петербургу, деревня.
Гость
21 марта 2024, 17:27
Раньше этот город славился культурой, патриотизмом, красотой, а сейчас наркотой, бандитизмом и геями. Так что, гулять по городу опасно.
Гость
20 марта 2024, 15:50
Предлагаю провести концерт в Белгороде.
Гость
20 марта 2024, 18:40
Шаман то не испугается, обязательно поедет, а вы глупость пишете. Безопасность жителей вы будете обеспечивать! Сколько же еще у нас злых людей!
20 марта 2024, 19:21
Чой - то в Белгород? На передовую. Как во время ВОВ! Пущай там потрясет крашеными патлами и ляжками виляет в черных колготках. Вот будет цирк!
Гость
20 марта 2024, 20:22
Какой концерт?На передовую добровольцем!
Гость
20 марта 2024, 15:49
Смотрел видео, где на котором в Казани "организатор" тренировала подъем руки вверх по фразе "Я русский" в песне. Только там половина зала не стала поднимать руку, так как они были татарами. Тетёнька впала в ступор.
Гость
20 марта 2024, 16:14
руки поднимали от сердца к солнцу?
Гость
20 марта 2024, 16:18
Там и детей в школах заставляли разучивать эту песню, кажется «Фонтанка» писала. На возмущение детям отвечали, что они теперь якобы тоже русские.
Гость
20 марта 2024, 20:16
Татары 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2024, 15:58
У него челюстная физиономия как у осла из "бременских музыкантов", что никак не сответствует имиджу россиянина.
Гость
21 марта 2024, 17:33
Обрати внимание на свою челюсть и мозги включайте, хоть иногда! Мозги отбитые, поэтому комментарии отстойные и неинтересные. Наверное нет авторитета ни в семье, ни на работе, если есть работа.
Гость
20 марта 2024, 16:18
""Слащавый какой то,одним словом -шаман" (с)
Гость
21 марта 2024, 17:44
Он то Шаман, весь мир его знает под этим псевдонимом. А сам то кто такой? Слизняк?
Гость
20 марта 2024, 16:28
как это все скучно и невкусно
Гость
20 марта 2024, 16:06
дрыщ
Гость
21 марта 2024, 17:37
Зачем же себя так оскорблять и не любить. Ешьте больше, читайте литературу, уважайте себя и окружающих людей. За вас как-то обидно даже стало.
Гость
20 марта 2024, 16:21
Для этих гномов лучшей песней будет--"Лебединое озеро"
Гость
20 марта 2024, 15:52
фаш на что баленсиагу то сменил - пока нища "празднует" победу нед собой.
Гость
20 марта 2024, 16:48
Чем сильнее будет обласкан властью сегодня, тем сложнее будет отмыться потом.
Гость
20 марта 2024, 17:01
Да хрен с ним с шаманом, вот депутату, как и всей гд точно делать нечего, ведь других проблем нет, кроме как регулировать, какие песни школьникам петь.
20 марта 2024, 17:14
а зачем его песня нужна в школьной программе?
Гость
20 марта 2024, 17:32
Оказывается, ходит "в окружении охраны". До чего уже дошел!Хотелось бы уточнить: это страх или фобия? Что-то уж очень рано.
Гость
21 марта 2024, 18:03
А что, он один ходит с охраной? Я как то не вижу, что бы Киркоров,Тима и т.д. ходили бы свободно без охраны.
Гость
20 марта 2024, 15:59
в отряде будет запевалой.в полосатом клифте.
Гость
20 марта 2024, 16:00
Вот, только сейчас дошло из "Иронии судьбы" про заливную рыбу..)
Гость
20 марта 2024, 16:58
Хорошо они смотрятся, в кино наверно идут
Гость
20 марта 2024, 17:14
Зачем это спрашивать? Потому, что Госдума заполнена спортсменами и артистами? Оно книжку то хоть какую-нибудь прочитало?
Гость
20 марта 2024, 16:19
Какой же он патриот? коль от армии откосил?
20 марта 2024, 18:37
Из какого окопа пишешь?
Гость
21 марта 2024, 17:49
А он и не косил. У меня сын такого же возраста. Просто не призывали. Прошел комиссию и все. На тот момент формировали профессиональную армию и хватало контрактников.
Гость
20 марта 2024, 17:37
Главная песня, конечно! Но с комментариями академика, чтоб потом не ездить с извинениями)
Гость
20 марта 2024, 18:01
Кто-то уехал, кто-то помер... Из шоу-бижнеса остался только шаман с бузовой?
Гость
20 марта 2024, 19:30
Рособр, браво. Шамана в школу, Пушкин отдыхает.
Гость
20 марта 2024, 15:51
...эти трое, все, что осталось от великой русской культуры....другого для нас нет.....
Гость
20 марта 2024, 16:19
В России культура российская.
Гость
20 марта 2024, 18:41
Докатились.... Не хватало ещё в школе изучать это г....о
Гость
21 марта 2024, 18:14
Вам г...но, а молодежи нравится. Очень много песен поют. На концертах Шаман самый желанный гость для выпускников. У вас зависть большая к успеху других людей. Свой авторитет заработайте.
Гость
20 марта 2024, 16:35
шамань не шамань--судьба этого перца ясна и незавидна.
Гость
20 марта 2024, 17:10
Его судьба будет вполне завидна, если хватит ума вовремя соскочить, вывести настриженное бабло в безопасное место и уехать жить, например, в Аргентину.
Гость
21 марта 2024, 17:59
Зачем думать, как сложится судьба другого человека. О своей задумайтесь! Все ли у вас хорошо в семье, с детьми (если они есть), на работе. Не надо быть пророком, что бы не понять, что у вас большая зависть к успеху другого человека. А это грех.
20 марта 2024, 19:43
"Гоп-стоп Зоя...
Гость
20 марта 2024, 20:00
Ужас! Новая элита: Пушкина исключить, шамана изучать, бедные дети...
Гость
20 марта 2024, 20:48
А ещё все анекдоты про Вовочку.
Гость
20 марта 2024, 16:30
"Плеер реальный. А одет как обсос" (с)
Гость
20 марта 2024, 16:43
что-то у "русского" охрана нерусская
Гость
20 марта 2024, 20:25
Дебил🤮
Гость
20 марта 2024, 23:39
там других не держат
Гость
20 марта 2024, 16:02
Плохо, что метро нет на площади Калинина. Но он ещё может доехать туда на наземном транспорте.
Гость
20 марта 2024, 19:48
Что за имена у певцов Шаман, Колдун. В упомянутой школьной программе так и написать: "Изучение творчества колдунов и шаманов". Наконец то скрепы найдены.
Гость
20 марта 2024, 19:42
А че он всегда с охраной?
20 марта 2024, 20:17
Амвдуг народное достояние украдут? Или сбежит?
Гость
21 марта 2024, 18:16
А что, другие ходят без охраны? Подразумеваю Киркорова, Тиму, Билана и других.
Гость
21 марта 2024, 18:27
А что, он один с охраной ходит? А Киркоров, Тима, Лазарев? Там ещё самка подтянется. Вам зачем напрягаться по этому вопросу?
Гость
20 марта 2024, 15:57
а кто это?
Гость
20 марта 2024, 16:09
Рупор
Гость
21 марта 2024, 17:23
Читать умеешь? Прочитай. Или в общеобразовательную школу иди , возможно там научат, если мозгов на это хватит.
Гость
20 марта 2024, 17:14
Прямой был вопрос. Абсолютно никаких провокаций. Да будь он патриотом, ответ должен быть одним. Всё это перегиб на местах и песни должны остаться времён наших дедов, защитивших землю русскую от коричневой чумы. Это не шаман. Это шайтан и лжепатриот.
20 марта 2024, 19:32
И не шаман и не шайтан а Шарман (фр)
Гость
21 марта 2024, 18:41
Был бы он настоящим, сам бы возмутился, что его песни хотят изучать в школе. А еще раньше возмутился бы, когда его вирши поместили на памятник Александру Невскому.
Гость
20 марта 2024, 20:23
Что за отстой эти комментарии?
Гость
20 марта 2024, 20:45
Какой вопрос - такой и ответ, какая статья - такие и комментарии.
Гость
21 марта 2024, 18:22
Полностью согласна. Нет культуры общения, одна зависть к успеху другого человека. Предполагаю, ничего хорошего в своей жизни не добились, но приуспели в другом, оболгать успешных,трудолюбивых, талантливых людей.
Гость
20 марта 2024, 17:07
А чему вы все возмущаетесь-то? За что голосовали, в то и вляпались. Оно прилипло очень надолго. Привыкайте.
20 марта 2024, 19:31
Не голосовали мы за это. Нас нае обманули. Раза в 2 эдак.
20 марта 2024, 16:20
Песни это хорошо, товарищи, нам песня строить и жить помогает!
Гость
20 марта 2024, 16:43
и кассовые аппараты взламывать от налоговой. Да ведь, чипарик? Думаешь на путреотизьме тут выехать - угОдал?
Гость
20 марта 2024, 16:06
Либерду корежит!)))
Гость
20 марта 2024, 16:12
Пока только тебя. Ишь, скобок набросал...
Гость
20 марта 2024, 17:26
Подмывай регулярно, не забывай о гигиене.
Гость
20 марта 2024, 16:18
мне многого не надо. держите меня семеро. девицы, моего гарема.
Гость
20 марта 2024, 18:12
Этот набор биомассы проехал безнаказанно?
Гость
20 марта 2024, 20:06
При изучении психических заболеваний.
Гость
20 марта 2024, 20:11
А как правосланое священство именует этого исполнителя, и благославляют ли паству слушать камлания шамана?
Гость
20 марта 2024, 16:42
я лев. я царь зверей. вселенная моя. у меня есть и гарем. со мной и китаянки. прекрасные девы. как пресвятая Дева Мария. боже упаси, лежать с самцами. боже упаси, в одном окопе. господи, спаси и сохрани. император я. выше меня ничего нет. выше меня только бог. авторитет это лишь бог.
Гость
20 марта 2024, 19:53
Стихоплёт, что ты здесь тужишься, у тебя бумага и чернила закончились?
Гость
20 марта 2024, 16:04
"А в одиночку по питеру прошвырнутся не желает?)" в одиночку ни кто не даст. всем девушкам нравится двое или трое. и так безопаснее, в обществе... а с чего бы вдруг? бандиты же все за одно. в одиночку без шансов кого-либо зацепить. только мужчины начнут приставать и домогаться. или правоохранительные органы... их тоже возбуждает одиноко блуждающая персона. как волк-одиночка... сами вы волки... позорные. крысы возомнившиые себя волками. я могу озвереть. я лев. я царь зверей.
Гость
21 марта 2024, 07:55
Песни Шамана Дронова Ярослава дух поднимают, сплачивают русский народ, у него много хорошей лирики и он классно поет песни других авторов, также очень хорошо исполняет русские народные песни....
Гость
21 марта 2024, 09:08
Очень хорошо, что песни Шамана, Газманова, Любе включат в школьную музыкальную программу. Это удивительные песни о России. Шаману удачи!