Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Впервые в России. В Оренбурге арестовали двух сотрудников гей-бара* по делу об экстремизме

7292
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии

Как называется режим, который делит людей на правильных и неправильных?

Гость20 Мар 2024 в 17:58

хм. вот есть футболисты, у них есть Клуб. вот есть они, а Клуба нет? :))

Гость20 Мар 2024 в 18:00

Дулин и Михалыч на гастролях

Гость20 Мар 2024 в 18:03

В СССР секса нет.

Русич Древний20 Мар 2024 в 18:08

Где все борцы за права приверженцев передовых ценностей? Гривны не завезли?

28064888620 Мар 2024 в 18:09

Не новость! Гитлер это делал ещё в 1933 году, как только пришёл к власти....

Гость20 Мар 2024 в 18:26

Ну теперь-то Оренбург, сможет спать спокойно? За предстоящие 12 лет мракобесия, будут побиты все мыслимые и не мыслимые рекорды по скудоумию.

Гость20 Мар 2024 в 18:33

А маразм крепчал и крепчал, даже не могу себе представить куда еще искателей экстремистов занесет.
Сантехникам приготовится!

забыл все20 Мар 2024 в 18:39

теперь то в Оренбурге жизнь станет гораздо лучше! пенсии повысятся, медицина шагнет лет на 50 вперёд, а за образованием будут со всего мира стоять в очередях)))

Гость20 Мар 2024 в 18:49

"арестовали по делу об экстремизме", а можно детальней, в чем этот экстремизм проявлялся?
А то термин "экстремизм" как то не очень подходит к работникам гей-бара, или подходит?!
"экстремизм" — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооружённых формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.

Гость20 Мар 2024 в 18:50

"экстремизм" — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооружённых формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
Ну вот, все сходится это все про Васильевича, или он также гей?

Толя Новосельцев20 Мар 2024 в 19:11

Известный австрийский художник Алоизыч тоже с ними боролся.... Чувствуете преемственность поколений? ))

28161428320 Мар 2024 в 19:19

Мало, надо ещё официантов, уборщиц и кто мимо проходил тоже привлечь.

Гость20 Мар 2024 в 19:29

А гостей Ивлевой не проверяли по этому закону? А перепутавшие двери Ивлевой имеют детей и как их они могут воспитать патриотизму?

Гость20 Мар 2024 в 19:36

это все понятно...
а экстремизм в чем?
почему не терроризм?
не измена Родине?

Гость20 Мар 2024 в 19:41

А не из России ли "это" перешло в Европу??

Гость20 Мар 2024 в 19:51

Накрыли тепленьких в гнезде. А в столицах их уже переловили? А у Ивлевой их не было?

Kit.20 Мар 2024 в 20:26

Ну не в Кремле же их ловить.

Гость20 Мар 2024 в 20:35

У нас в стране официально нет никаких гей-баров. Есть заведения общепита. И любые заведения имеют право отказывать в обслуживании.
Сейчас создан прецедент фактического уголовного преследования. Верните 121 статью и люди будут иметь юридический повод просто покинуть Россию. И все. Без проблем. Зачем устраивать цирк?

MidNightWoodpecker20 Мар 2024 в 20:43

Они склоняли к лгбтд посетителей гей- бара? то есть туда заходили носители традиционных ценностей, а выходили они уже став геями. Кто-то из законотворцев и правда в пропаганду верит, либо закон одни латенты писали,

Гость20 Мар 2024 в 20:53

«...администратор бара подбирал персонал, контролировала качество обслуживания посетителей, утверждала программы выступлений и снимала фото...».

Меня заинтриговало, как в рамках одного предложения меняется гендер администратора! Чувствуется, что журналист глубоко изучил тему. 😁

Гость20 Мар 2024 в 21:17

В Россию вернулось средневековье. Ждём костры для ведьм.

Dimonius20 Мар 2024 в 22:05

Интересно, а активисты делали контрольную закупку... Вот это сила воли, вот это самопожертвование во имя всеобщего блага!

Гость21 Мар 2024 в 05:05

Наказать "экстремистов" из-за таких некого будет на сво отправлять,бабы не понаражают

Гость21 Мар 2024 в 09:38

Вот режим и что режим? Байден запретил флаги ЛГБТ над посольствами США. Значит тоже режим. Может к миру будем всё-таки стремиться? Живём то на одной планете! Чайник закипит всем мало не покажется!

Вернуться к публикации
close