Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

И в частных — тоже. В школах станет обязательной церемония поднятия флага России

6002
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость20 Мар 2024 в 19:11

Чистый Оруэлл. Видимо, по-российски, после бани.

Толя Новосельцев20 Мар 2024 в 19:12

Уж теперь-то мы заживём! )

Slava_Rossii220 Мар 2024 в 19:17

Пора переводить детей на домашнее обучение, чтобы власти не не пичкали их политической и религиозной пропагандой.

Гость20 Мар 2024 в 19:18

С переизбранием нас, товарищи! А вы думали первый закон о комфорте будет!?)))

Гость20 Мар 2024 в 19:20

На курсах сварщиков будут поднимать ?

never mind20 Мар 2024 в 19:27

Помню себя пионером и как всем был уныл этот забюрократизированный патриотизм.

Гость20 Мар 2024 в 19:30

чем мотивируют? патриотизма, думаю, от этого не прибавится. драк, поножовщины, разбоев, секснасилия - детской преступности не убавится. детей надо организовывать в спортшколы, бесплатные. а для этого их надо строить и строить. либо школы должны работать по выходным для занятий спортом, общественно-полезным трудом. церемония, конечно, малозатратна, но вряд ли, что изменит.

mwr20 Мар 2024 в 20:02

про онлайн-школы забыли

Гость20 Мар 2024 в 20:09

Да хоть уподнимайтесь до посинения, ничего это уже не изменит.

Гость20 Мар 2024 в 20:18

Частные школы это что за американская наглость?! Сначала поборы а потом и министерства просвещения на помойку. Достали тупые олигархи своей простотой.

Ser_N077120 Мар 2024 в 20:32

в среднестатистической школе 1000 учеников...
вопрос чисто технический: где это будет происходить... спортзале? во дворе? на школьном стадионе, который зимой не чистят?
а то получится как со вторым уроком физкультуры - два класса в спорт зале, а третий теоретическую физкультуру изучает...

За каждой высказанной, даже очень хорошей идеей, должно следовать понимание ее реализации...

ибо скрепно.

Гость20 Мар 2024 в 20:49

из громкоговорителя на всю округу???
зачем это надо???

28027910920 Мар 2024 в 21:21

Значит скоро НВП введут

Гость20 Мар 2024 в 21:28

Уважаемый Гимн России не очень удобен для исполнения, к сожалению, есть неудобные ходы и непрофессионалы обычно фальшивят, надо много репетировать

Гость20 Мар 2024 в 21:34

Если еще и "пледж оф аллегансе" учеников заставить хором произносить, то вообще от США не отличить будет.

Но в России вроде пока такую клятву не придумали, так что американским школьникам тяжелее сейчас живется.

MidNightWoodpecker20 Мар 2024 в 22:02

А на работе когда? Так здорово будет, построились, посмотрели на подъем флага, провели пятиминутку ненависти, и за работу.

Гость20 Мар 2024 в 22:16

А чей флаг то подымать собирается??)) Узбекистана или Киргизии

AndrewBarsik20 Мар 2024 в 22:20

Зачем в школах? Надо это делать в госучреждениях и госмонополиях. Во всех. С задействованием 100% личного состава. Утром - подъём флага за полчаса до начала рабочего дня. Вечером - спуск флага и пение гимна. Уклоняющихся - в село на перевоспитание. Перевоспитавшихся - на передний край.

Гость20 Мар 2024 в 23:14

Хорошо известно что произошло с СССР после того как обязали конспектировать доклады и съезды.

y. l. g. 78720 Мар 2024 в 23:19

У меня ежедневно "час отвращения", когда выхожу на прогулку, а если я ещё буду наблюдать этот церемониал, то вообще буду в ярости. Улицы грязные, дома облезлые, какой патриотизм??? Может людей научить хотя бы за своими собаками убирать, на это время потратить, а не на необоснованную гордость непонятно за что, пользы явно больше будет.

YUZ21 Мар 2024 в 00:42

Логично бы потом на коленях помолиться за здоровье гениального руководителя и по очереди святой портрет поцеловать.

Гость21 Мар 2024 в 01:17

Сортиры неутепленные, а туда же. За Америкой тянутся, подражать пытаются. Американским детям хоть есть чем гордиться, а тут - мы санкции побороли контрабандой и китаезамещением.

Гость21 Мар 2024 в 01:34

В приграничных областях тоже?
Ибо вояки построения личного состава уже практиковать перестали. Догадайтесь почему)

забыл все21 Мар 2024 в 06:44

это поможет образованию?))

Гость21 Мар 2024 в 08:11

Примерная стоимость одного флагштока сколько стоит? Далее по схеме. Завышение цены, откаты. Далее инфляция, денег дайте, не хватает на завершение . Далее по схеме. Далее содержание и обслуживание. Далее денег дайте и снова по схеме. Если последнее не дадут с родителей будут брать, как и поныне. Нормально Георгий? Отлично Константин!

Гость21 Мар 2024 в 10:19

Кто-то за данную инициативу получил плюшку?

Гость21 Мар 2024 в 10:56

Ну с этим понятно . а где указание по этим школам подписанного президентом предписание запрета использования гаджетами этими учащимися в частных школах и проведение уроков труда и НВП? Ведь в уставах этих школ слепого выполнения таких распоряжений не предусмотрено . ну и ?

Вернуться к публикации
close