Везде делают акцент на укусе, хотя на самом деле он начал приставать к ней, лапать, и только потом укусил, когда она дала отпор. А это уже далеко не просто укус, как звучит
На самом деле несколько жаль персонажа - с самого же начала карьеры, очевидно по причине "потребляемых веществ", движеться по творческим следам Алексея Панина и иже с ними)
На самом деле несколько жаль персонажа - с самого же начала карьеры, очевидно по причине "потребляемых веществ", движеться по творческим следам Алексея Панина и иже с ними)
На самом деле, нисколько не жаль персонажа, если его поведение является результатом потребления веществ.
Давайте простим дебошира, он ведь в кедах в Москву поехал. Другие-то абитуриенты в Manolo Blanhik добирались до столицы. А еще он бабушку свою любит, звонит ей.
Гость
21 марта 2024, 09:32
О, Боже! Вырождение в чистом виде! Это же шариков!
учитесь хайповать на трехкопеечных штрафах и сутках в хостеле с железной дверью
Гость
21 марта 2024, 07:49
Черт, самое время расплакать от умиления, но что-то совсем не хочется! Было время, когда лицедеи стояли на самой низкой социальной ступеньке. Даже выражение было - "бритый, как актер". И это не по поводу черепа, как сейчас модно. Этим все было сказано.
Не представляю, что бы сказал американский зритель, если бы Бретт Пит или Аль Пачино отчебучил бы подобное где-нибудь на Бурбон Стриит в Новом Орлеане.
Гость
21 марта 2024, 09:01
Да есть такое и в штатах, только там это оценивается гораздо больше в деньгах, и больших деньгах. Думаю, если бы ему еще присудили штраф около млн юсд, он бы не предлагал ей укусить, сидя вальяжно.
Гость
21 марта 2024, 09:07
Ну... Откровенно говоря, Пачино родился в Восточном Гарлеме и провел большую часть своего детства в Бронксе. И в полиции он бывал неоднократно. Ну а уж Бред Питт бил жену и детей, бухал и дебоширил. Анджелина Джоли не даст соврать.
Путь Кологривого. Новый сериал. Скоро на всех телеэкранах страны.
Гость
21 марта 2024, 09:28
Беда в том, что этот "человек" действительно имеет много общественной работы, за которую получает хорошие деньги. Его вытащат для воспитания молодежи и детей. А место ему ..., вы сами знаете где. Вот волшебное действие телевидения.
актеров , как утопленников, на кладбище не хоронили. лицедей душу продал дьяволу и чужую жизнь живёт. такое понятие.
Гость
21 марта 2024, 10:13
А жили актёры там же где торговцы, учёные, художники на Васильевском.
Гость
21 марта 2024, 11:08
Рейтинг себе поднимает скандальчиком. Розыгрыш!
Гость
21 марта 2024, 11:44
Да, наши предки знали суть этих людей) По хорватски, считай старославянски, актёр не сцене - глумац(существительное от глагола глумиться) на позорнице))
Гость
21 марта 2024, 12:59
Этого кологривого чёт много стало в себя поверил актёришка!
Гость
21 марта 2024, 20:34
А это кто???? Не одного фильма с его участием по1 каналу не видела!
Гость
21 марта 2024, 22:43
Как надоели эти зазнайки. Ещё ничего из себя не представляют, а звездятся!!!!ещё и оценки даёт на самом деле великим актерам! Читала про него!!! Смоктуновский ему средненький актер.и ещё про советских актеров нелестно отзывался,!!! Звездатый. По полной программе ему 15 суток! И этого будет мало.
Гость
22 марта 2024, 03:44
А что это за звезда?
Гость
22 марта 2024, 06:39
Руки прочь от МЕГА звезды наиважнейшего для страны сериала!
Гость
21 марта 2024, 07:55
Я здесь за эту улицу стою
Гость
21 марта 2024, 15:30
Только мне кажется, что все это-очередная пиар-компания по поднятию интереса к этому сериалу или раскручиванию укушенной? И даже рояль в кустах есть: "пострадавшая" хостес бара по своим личным фотографиям и своему бизнесу ну совсем не тянет на ту, которой нужна работа, да еще такая -обслуживание клиентов в баре.
Гость
21 марта 2024, 08:44
Вживался в образ Жириновского)))
Гость
21 марта 2024, 09:04
Тогда он должен был не официантку укусить, а охранника.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Она может укусить меня в ответ, как хочет». Что сказал в суде Никита Кологривый