Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Адвокаты сообщили, что «крабовый король» Кан умер. Генпрокуратура считает это инсценировкой

8634
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость21 Мар 2024 в 08:59

Цирк Шапито...Конечно он " умер " где - нибудь в Латинской Америке....А то никто не знал, что он воровал годами...Это за украденный кошелёк в тюрьму сажают, да за крамольные слова...

Гость21 Мар 2024 в 09:09

Это же мафия. Так и называется - "крабовая мафия". Там всё очень строго, круговая порука и т. п. Нравы у них дикие и жестокие, могут даже съесть. У них так принято, они и не то еще едят. Надо еще обвинения выдвинуть и в вечный розыск. Хотя, эта мафия же непобедима, им пластику даже и не надо особо, тугаменты новые выправят. Ищи теперь ветра в поле. Есть еще несколько подобных. Вы их знаете. Через некоторое время тоже будут в розыске. Надо обращаться за помощью в дружественную страну Северная...к.

triton197721 Мар 2024 в 09:09

Про "короля крабов" по моему еще фильма ужасов не было. В известной компьютерной игрушке Skyrim в релизе anniverssary громадный агрессивный краб с маленькими помощниками в наличии))

Гость21 Мар 2024 в 09:20

Капиталисты они те ещё мастера инсценировок , то они в старину в тазах летают на луну штабелями , то исчезают в неизвестном направлении . То их крабы давно съели.

Гость21 Мар 2024 в 09:58

" Король умер- Да здравствует Король"...Кто его сменил на этом не легком , но нужном посту?

Гость21 Мар 2024 в 09:58

ГП только вчера узнала. Секрет Полишинеля все 30 лет. Не, ну такие как Тритоша поверят.

Гость21 Мар 2024 в 10:01

Вообще то факт смерти определяется не адвокатом, а двумя действиями - заключением специалиста о том что тело мертво и грамотным опознанием мёртвого тела на принадлежность конкретному физлицу.

Гость21 Мар 2024 в 10:07

Интересно почему Ф здесь в комментариях публикует только глупости?

Гость21 Мар 2024 в 10:15

Ага
"инсценировка"

Один в ванне повесился, другой в самолете взорвался и т.д.

Гость21 Мар 2024 в 11:27

Как в анекдоте,-"Упёрся омар лбом в стенку аквариума и говорит,-Господи,-когда же следствие закроют,-если по бумагам,-я уже умер"

Гость21 Мар 2024 в 12:57

На смену этому королю идет королева. Её фамилию вы знаете.

Вернуться к публикации
close