Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура обжалует наказание Никите Кологривому

21 марта 2024, 11:27
21 марта 2024, 11:38
вчера про него 6 статей, сегодня уже 4... так держать!
21 марта 2024, 12:04
судя по количеству новостей про этого, это уже даже не пиар, это уже целое реалити-шоу в исполнении фонтанки под названием "коль под гривой пустота"
21 марта 2024, 11:44
Оценивая свои профессиональные способности, актёр сказал, что «своими ролями уже может бодаться с каждым артистом в стране»и не видит для себя «достойных конкурентов» в российской киноиндустрии. В интервью в феврале 2023 года Кологривый сказал, что не считает, что Иннокентий Смоктуновский лучше чем он как актёр, а также, что Смоктуновский и Александр Абдулов не нравятся ему как актёры[12][15]. Актёр рассказал о своём желании работать в Голливуде, где, по его словам, он бы «уничтожил всех»
21 марта 2024, 13:29
надо сажать!
Гость
21 марта 2024, 17:39
Каким образом "уничтожил"? Искусал всех ниже пояса?
Гость
21 марта 2024, 12:35
Прокурору автограф не перепал?)
Гость
21 марта 2024, 11:46
Лучшее наказание это полный игнор этого великого артиста!
Гость
21 марта 2024, 13:11
омно не виновато что оно омно ... а вот кто это омно вытащил в мир людской, тот и достоин этого наказания. Мало ли что еще этот конъюнктурщик задумает вытащить ...
Гость
21 марта 2024, 13:21
омно не виновато, что оно омно ... а вот кто это омно вытащил в мир людской, тот и достоин этого наказания. Мало ли что еще этот конъюнктурщик задумает вытащить ...
Гость
21 марта 2024, 11:40
Без Панина скучно
Гость
21 марта 2024, 12:12
А чего это он уже "тертый калач". После съемок в паре фильмов?
21 марта 2024, 13:10
У него шизофреническое расстройство с манией величия.
Гость
21 марта 2024, 12:24
Да более чем мягко.
Гость
21 марта 2024, 14:29
кологривый укусил филейную часть?
Гость
21 марта 2024, 14:49
Прокуратуре нечего делать, как только сидеть в административном деле, да ещё обжаловать адекватное и не мягкое наказание!?
Гость
21 марта 2024, 15:54
Ваша честь,прокурор! Не обижайте это.оно даже на чушпана не догоняет.
Гость
21 марта 2024, 17:43
Это позор для молодого актёра, так себя вести. Не стоит чтобы о нем так часто писали. ШУТ гороховый, забыть о нем и не снимать в фильмах.
Гость
22 марта 2024, 07:19
Позорище. И актеришка, так себе .
Гость
21 марта 2024, 11:40
7-15 вполне адекватно
21 марта 2024, 11:42
Гость, тертому калачу и 7 месяцев расплюнуть
21 марта 2024, 12:02
лет 😂
Гость
21 марта 2024, 13:15
Семь суток за дебош всего? Диаспора отмазала.
Гость
21 марта 2024, 14:08
Кто это? Безнаказанность приводит к вседозволенности. Не пройдет и 4-5 лет, как он совершит тяжкое преступление.