Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

762мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

Автомобиль протаранил сотрудников Водоканала, работавших на Ленинском

12649
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость21 Мар 2024 в 12:32

Орловские номера? Уже приехали? хлеб-соль вынесли?

Гость21 Мар 2024 в 12:33

У Chery капот, как будто из фольги сделан, судя по замятиям

Панкихой21 Мар 2024 в 12:35

Видел как они работают. Фишку красную поставят и из люка только голова торчит. Не жалко видимо, новых наберут.

26085077121 Мар 2024 в 12:37

Одноразовые машины из КНР, до первого дтп.

Гость21 Мар 2024 в 12:40

Опять китайское ведро.

Гость21 Мар 2024 в 12:45

Водоканал - это вторая безобразная контора после автодора. Карамзин даже орден французского легиона получил. А за что? За что французы наградили директора водоканала орденом? Впору задуматься чьи интересы охраняет этот водоканал. Своих рабочих?

Гость21 Мар 2024 в 12:50

Китайское одноразовое поделие из фольги и пластика

Гость21 Мар 2024 в 12:51

Одноразовые китайские машины, одноразовые работники, одноразовая страна.

Гость21 Мар 2024 в 13:16

Нажрутся и ездят. Я тюрьму их

Гость21 Мар 2024 в 13:33

Китайские "машины" как они есть. Если капот от столкновения с головой работника водоканала так разворотило, то несложно представить, что будет в случае реально серьёзного ДТП.

Гость21 Мар 2024 в 14:07

Все обратили внимание, что авто с иногородними номерами не пропускают пешеходов на "зебре"?

iliy21 Мар 2024 в 14:19

А что, фонтанка не выяснила была водитель пьяна или нет?

Гость21 Мар 2024 в 14:23

Мне интересно, у нас технике безопасности нормально не прикрывать работающего на дороге сотрудника служебной машиной? У рабочего, мастера ничего не ёкает
Сам лет 10 назад на КАД был в ситуации, когда днём газель автодора с людьми в открытом кузове с левой обочины внезапно пердячим паром решила через 4 полосы проехать на правую обочину. Чувачки в кузове исполняли руками вращение по кругу (это понимаю, знак опасности, в частности на ЖД). Только у меня скорость разрешённые 110 а газель с места стартанула поперёк. Еле оттормозился, благо был на форде а не ладе.

Гость21 Мар 2024 в 15:10

Как алюминиевая фольга.

Гость21 Мар 2024 в 15:40

Не пишите чушь пожалуйста! Сотрудники проводили работы, было выставлено соответствующее ограждение и по технике безопасности все было соблюдено. Пьяная недочеловечина летела на большой скорости, снося все ограждения и впечаталась в рабочий автомобиль Водоканала, сбив сотрудника и прижав его же к этому авто. Человек в реанимации, сбила пьяная шушара, нарушив все правила пдд, а вы про организации.

Гость22 Мар 2024 в 16:04