Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Автозавод Санкт-Петербург» закрыл 2023 год с удвоенным убытком в 13,6 миллиарда

7198
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Панкихой21 Мар 2024 в 12:44

Интересно, с чего они вообще выручку сгенерировали в 2023 году?

Фокусник Данилин21 Мар 2024 в 12:46

Бескомпромиссный прорыв ....

Гость21 Мар 2024 в 12:47

Кто платит за этот банкет?

Карабас Барабас21 Мар 2024 в 12:48

Как чемодан без ручки - на хрен никому не нужен, нести невозможно одни убытки, бросить не получается, можно на "дискредитацию" нарваться.

13,6 миллиарда рублей это ничто по сравнению с внешним долгом США.

Гость21 Мар 2024 в 12:48

Ниссан вообще контора темная. Само название какое то слишком уж кошерное, не японское. Французского директора в тюрьму хотели посадить за убытки в Японии, еле он убежал. Надо и нам так же - банкротить, возбуждать дело и объявлять в интерпол в розыск всех этих японцев.

Гость21 Мар 2024 в 12:49

Коллектив взял обязательства в 2024 году довести убытки минимум до 20 миллиардов!

Инкогнито202121 Мар 2024 в 12:51

надо очень постараться что бы получить убытки от перепродажи

28089653021 Мар 2024 в 12:54

Деф(ф)ективные менеджеры они такие, да... они могут...

DanCitizen21 Мар 2024 в 12:55

Норм

SERGEY11121 Мар 2024 в 13:06

Ничего удивительного когда руководить как принято в этом государстве везде ставят нафталиновых отставников - их сейчас поставь руководить пустыней Сахарой дак через пару месяцев уже будет дефицит песка а по итогам года сплошные убытки .

Гость21 Мар 2024 в 13:06

Да важно производство авто в Питере увеличить

Русич Древний21 Мар 2024 в 13:10

Как там менеджеры, так сказать, эффективные? Особняками все обзавелись?

Гость21 Мар 2024 в 13:19

И зачем нужно это убыточное предприятие, другое уже давно бы прикрыли, а это налогоплательщики спасут

26078660121 Мар 2024 в 13:22

Бизнес по русски !!!

Гость21 Мар 2024 в 13:22

За чей счет убытки покрывают? Собственность господина Соколова не пострадает?

W.D.M.21 Мар 2024 в 13:28

Ну вот, очередную финансовую дыру будут затыкать... Очень эффективно.

Гость21 Мар 2024 в 13:29

А как обстоят дела у западных автомобилестроителей? Всё познаётся в сравнении.

chip121 Мар 2024 в 13:32

Наши эффективные завалят любое дело, уровень топ!

Гость21 Мар 2024 в 13:40

В Германии заднюю сейчас дает весь немецкий автопром. Антироссийские санкции, как оказалось, отрикошетили по нему с особой силой. Промышленное производство в ФРГ снижается уже несколько месяцев подряд, это происходит сильнее, чем предсказывали эксперты. Автомобильные гиганты уже заявляют о сокращениях, некоторые заводы намерены переехать в другие страны.

27703078721 Мар 2024 в 13:40

тащи со стройки каждый гвоздь - Ты здесь ХОЗЯИН ,а не гость!

сVоих не бросаем21 Мар 2024 в 14:02

сделают стоянку под авто из Поднебесной и на этом закончится всё.

Гость21 Мар 2024 в 14:03

... С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение времени до марта 1917 года не было ни одного случая – подчеркиваю красным карандашом «ни одного»! – чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош. Заметьте, здесь двенадцать квартир, у меня прием. В марте семнадцатого года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, три палки, пальто и самовар у швейцара...

Alex00021 Мар 2024 в 14:10

Догнать и перегнать.

Гость21 Мар 2024 в 14:29

Сейчас у государства, потом перейдёт кому надо..

Гость21 Мар 2024 в 14:30

китайцы кинули

Гость21 Мар 2024 в 14:55

Эльвира даст бабла немерено,станок лупит 24/7

Гость21 Мар 2024 в 15:03

Нет, ну так мы ничего не добьемся.

Надо ценник на авто в три раза повысить, тогда, возможно, и выйдем из минуса.

Гость21 Мар 2024 в 15:23

Все элементарно. По бумагам завод подешевел в 30 раз, убытки выросли в 3 раза. Сейчас объявят банкротом и кто-то его по дешевке выкупит. Скорее всего опять чей-то племянник...

Гость21 Мар 2024 в 15:48

Что с самолётами?

Гость21 Мар 2024 в 16:16

Все идет по плану! К счастью, президент пообещал нам более 1000 самолетов и сотню скоростных поездов - мы их получим!!

Гость21 Мар 2024 в 16:35

Просто интересно - как можно строить 200 новых самолетов в год - в прошлом году мы сделали 2...

26170602121 Мар 2024 в 16:54

Стесняюсь спросить, а что вообще было при путине реализовано из промышленности? По-моему, что было потеряли, а на создание только деньги выделялись, которые разворовывали. В космосе беда, авиапроме тоже, железная дорога тоже мрак, автомобили теперь тоже...

Гость21 Мар 2024 в 18:19

Как так, вся экономика на подъеме ( если кто телик не смотрит), а тут такое. ай-я-яй!

Гость21 Мар 2024 в 19:55

Какие ещё убытки ? Это-Деза ! И это вполне могут подтвердить тела наших замороженных космонавтов с борта МКС

Гость21 Мар 2024 в 20:56

А что случилось? Всё же идёт по плану!

Гость22 Мар 2024 в 02:07

Рыжий отдыхает.нет у нас Генри Фордов. Печально всё.

Вернуться к публикации
close