Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Имя президента и рекордная явка. ЦИК подвел итоги выборов

8277
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
27470087121 Мар 2024 в 13:30

Ну так конечно, если столько взбросов было

Панкихой21 Мар 2024 в 13:30

Во имя Господа! - Именем его!

Гость21 Мар 2024 в 13:55

Слова иссякли для выражения горячих чувств. Одна пустота, увы.

Свободу попугаям!21 Мар 2024 в 13:58

Аж противно

Гость21 Мар 2024 в 14:16

Рекордная в УИК №5?

Гость21 Мар 2024 в 14:19

Это хорошо. Либероте придётся пожизненно мучиться в "этой стране" )

prosto korsak21 Мар 2024 в 14:24

"ЦИК подвел итоги выборов".
Я сказал бы, что "ЦИК не подвёл!"

Рострелли21 Мар 2024 в 14:54

А сотрудники Раши Тудей - это офигеть, какие независимые наблюдатели.

Гость21 Мар 2024 в 15:03

Эллочка-художница не подвела!

Сергей21 Мар 2024 в 15:09

конца этому цирку похоже никогда не будет

Гость21 Мар 2024 в 15:14

очередное вранье

кац21 Мар 2024 в 15:27

Ну данные то совсем не однозначны. Население России 146 203 тысячи. за проголосовали по данным ЦИК 76,5 ляма. То есть почти 70 миллионов человек либо не ходили на выборы либо голосовали за других. Из 76,5 миллионов голосовавших ЗА половина бюджетников,у которых по сути выбора то не было,ибо надо было не просто идти а ещё и голосовать за кого скажут. Итого цифры говорят о абсолютной неоднозначности итогов,и очень сомнительно что с подобной арифметикой кто то может говорить о всеобъемлющей поддержке и вправе принимать решения от имени народа. И никаких фейков,цифры официальные

Гость21 Мар 2024 в 15:30

На голосовании в Москве сотрудники избиркомов(больные) переписывали бюллетени в пользу Путина....? Зачем?

Гость21 Мар 2024 в 15:41

Цап-царапа снова кто-то по ошибке назвал президентом?)))

Гость21 Мар 2024 в 15:50

Россия это Путин!
Хороший лозунг, наверное, и к великому моему сожалению я вынужден признать - он, Путин, набрал таки 50+% голосов. Сколько конкретно - нет никакого смысла обсуждать. Есть смысл обсуждать явку, а вот она чудовищная, как не смотри.
В общем, как любят говорить провинциальные ораторы - Россия заслужила!

Гость21 Мар 2024 в 15:57

Гость21 Мар 2024 в 14:19

Это хорошо. Либероте придётся пожизненно мучиться в "этой стране" )

А вы в другой стране живете?

Гость21 Мар 2024 в 16:02

Да верим вам, хотя даже наперстачникам больше доверия да и уважения.

Гость21 Мар 2024 в 16:14

о числе испорченных бюллетеней эллочка скромно умолчала

Гость21 Мар 2024 в 16:29

Спасибо тебе, Женщина-Панда !
Спасибо тебе и таким как ты !

Гость01321 Мар 2024 в 16:39

Анидаг поздравила Абажа

Гость21 Мар 2024 в 16:55

Тошно читать

Гость21 Мар 2024 в 17:31

Победили... страну.

Гость21 Мар 2024 в 17:41

Меня лично интересует больше всего, сколько всего по стране недействительных бюллетеней? То есть, по сути, проголосовавших против всех? Не могу найти нигде