Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В ХМАО могут создать банк спермы участников СВО

7341
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость21 Мар 2024 в 14:34

Как это патриотично!

Гость21 Мар 2024 в 14:34

О, Боже.
Чем эти участники СВО так примечательны и уникальны?

Лучше бы действительно значимых людей и ученых клонировали, чем этих уголовников-героев.

Панкихой21 Мар 2024 в 14:34

Если чего, тоже могу накидать, за долю малую. Обращайтесь.

Гость21 Мар 2024 в 14:36

кто главный бенефициар этого гениального бизнес-плана?

Гость21 Мар 2024 в 14:40

Элитный банк спермы

Гость21 Мар 2024 в 14:47

Есть предложение не жалеть никаких средств для осуществления этой затеи.

Гость21 Мар 2024 в 14:53

Да! Пусть депутаты поддержат проект - своим биматериалом.

Гость21 Мар 2024 в 14:56

для?

28089653021 Мар 2024 в 15:00

Постойте !!! Это что, ИА "Панорама" ??

Гость21 Мар 2024 в 15:03

Так а практическая польза какая? Если человек погибнет на службе, то какая разница останется от него генетический материал или нет? Он же в любом случае уже не сможет создать семью и содержать/воспитывать ребёнка. А какой-то другой мужчина вряд ли согласится, чтобы его жена рожала ребёнка от кого-то другого.

Гость21 Мар 2024 в 15:33

Нонсенс какой-то.

Рострелли21 Мар 2024 в 15:37

"сохранить биологический материал тех молодых людей, которые уходят на СВО»,

А целиком - никак?

Гость21 Мар 2024 в 16:16

Вообще-то даже в природе для продолжения рода самка выбирает наиболее умного самца . Зачем же умышленно портить генофонд нашим будущим поколениям ?

Гость21 Мар 2024 в 16:25

Если самке предложить родить либо от человека достигшего положения в обществе , либо от добровольца на СВО , кого выберет самка для улучшения породы ?

Гость21 Мар 2024 в 16:37

Это шутка какая-то? Там же все проспиртованы чуть больше чем полностью и "выйти" для банка из них разве что вчерашне выпитая бояра сможет. Вот такие герои.

Гость21 Мар 2024 в 16:38

Решение интересное, для всех, кроме донора и его близких...

Гость21 Мар 2024 в 16:38

Видимо все настолько плохо с людскими потерями , что в программе Время не говорят . Приходится догадываться вот по таким косвенным признакам .

Толя Новосельцев21 Мар 2024 в 16:55

Может ещё принудительное осеменение ввести для дам? Типа воинской повинности? )) Пусть куют солдат для фронта!

Гость21 Мар 2024 в 16:56

Ценный материал видать, хорошая наследственность

Толя Новосельцев21 Мар 2024 в 17:09

Осталось ввести принудительное осеменение для дам... типа воинской обязанности ))

Гость21 Мар 2024 в 17:32

Помнится в штатах скандал вышел: работник банка спермы подменял ее на свою, в результате что-то под сотню детей обеспечил ;)

Sonata21 Мар 2024 в 18:07

Как в этом банке можно открыть вклад в помощь участникам СВО?

Гость21 Мар 2024 в 18:34

Если эта инициаторша Наталья Стребкова сама лично будет делать забор материала то тогда поддержу эту инициативу .

Гость21 Мар 2024 в 20:54

Вообще-то доноры должны быть с хорошей наследственностью . Не у алкашей же забирать биоматериал .

Гость21 Мар 2024 в 21:53

Можно сразу при аресте собирать, вместе с отпечатками пальцев.

Гость21 Мар 2024 в 22:26

т.е. мало того, что вернут ойца-кормильца в упаковке, так еще и рожать дальше заставят? ну, а что потом герасимам их кормить долгие годы - так это норм, герасимы согласны

Гость21 Мар 2024 в 22:40

как бы намекают участникам СВО, что на их возвращение не надеются)

Гость21 Мар 2024 в 23:52

И зачем? Типа если женщина "берет в этом банке вклад", то сможет претендовать на часть выплат? Хитрый план...

Гость22 Мар 2024 в 00:41

На самом деле прекрасная идея! Потому что банки спермы в основном наверное пополняются за счёт студентов. Чтоб денег заработать. Но лучше когда физически развитие мужчины будут здавать сперму.

Гость22 Мар 2024 в 05:08

Чушь

Вернуться к публикации
close