Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава ФСИН рассказал о снижении числа переполненных СИЗО и призвал поднять зарплаты сотрудникам

21 марта 2024, 15:11
21 марта, 15:14
ещё пару бахмутов и авдеевок и ФСИН можно сокращать до 1/4
Гость
21 марта, 15:17
Истину глаголете
21 марта, 15:18
Вы плохо прочитали статью! Заявил о снижении переполненных и ближайшие 18 лет будут строить главное управление лагерей или единое, один черт....
Палачи и опричники плачут... денюжек не хватает... детки малые голодают....
Гость
21 марта, 15:27
я логики не понял. Если народу нет, зачем зарплаты поднимать, наоборот сокращать нужно
Гость
21 марта, 15:40
И количество сапогов и зарплаты нужно уменьшить!
21 марта, 19:02
Намекают что сердце само просто так не остановится, нужно условия создать. Условия создали, задачу выполнили, хотят материальной благодарности.
Гость
21 марта, 15:39
Если клиентов стало меньше, соответственно выработки меньше, то с чего бы работникам ФСИН повышать зарплату?!
Гость
21 марта, 16:09
"«Учитывая размер денежного содержания сотрудников уголовно-исполнительной системы, уступающий другим силовым ведомствам, требуется принятие неотложных мер на правительственном уровне, несмотря на сложное экономическое положение в стране», — сказал он." Смешно. Про пенсионеров не подумал?
Гость
21 марта, 16:16
декларации начальников тюрем посмотрите и удивитесь , денег там навалом
Гость
21 марта, 15:38
Всех забрали на СВО!
Гость
21 марта, 15:51
переполненных СИЗО будет намного больше больше
Гость
21 марта, 15:53
они на улицах
Гость
21 марта, 15:58
Поменяли им шконку на два метра? Называйте уже вещи своими именами. А то можно подумать они на Марс катапультировались. Уже так научились лукавить, недоговаривать и юлить, что смешно читать.
Гость
21 марта, 15:50
Лишних вертухаев отправлять на сво
21 марта, 19:05
В этой стране вертухаев лишних не бывает.
Гость
21 марта, 15:17
....вот жеж какая польза от СВО! Давно надо было!
Гость
21 марта, 15:41
И количество сапогов и им зарплаты нужно уменьшить!
Гость
21 марта, 15:56
мешает судьям...
Гость
21 марта, 16:27
Всем зарплату надо поднимать, в сложные экономические времена, помню Ю. Никулин, в 90 годах московскую мэрию пугал: " Не дадите мяса, выпущу тигров на улицу", это из той же серии...
Гость
21 марта, 16:54
Разумеется , разгрузили, и все знают причину
Гость
21 марта, 17:57
Снизьте зряплату начальникам, и на эти деньги повысьте зарплаты сотрудникам.
Гость
21 марта, 15:23
да ну, большинство асоциалов и уголовников тут
Гость
21 марта, 16:18
ФСИН таким образом признает факт свободных мест, их много, ждут очередных постояльцев. Так же, самих фсин-овцев ждут и новые освободившиеся места в составе колоний для "неустановленных лиц".
Гость
21 марта, 17:25
Интересно почему? -ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ
Гость
21 марта, 17:29
закрыть тюрьмы и всех (и Фсиновцев) на фронт. А Дума чего дуркует? Издать закон, где любое наказание - фронт.
Гость
21 марта, 17:46
не сво.
Гость
21 марта, 22:35
Почему бы лишних сотрудников не отправить на СВО? Опыт обращения с оружием у них есть, привыкли слушаться, мотивации хоть отбавляй. И зарплату поднимать не придется)
Гость
22 марта, 02:02
Предельно ясно и понятно. Всё идёт к тому, чтобы рано или поздно легализовать строительство частных тюрем. Россию уже давно строят по Американской системе.
Гость
21 марта, 15:20
В соответствиИ... первоклассник написал?! Куда катимся?!
21 марта, 15:57
Гость, вообще-то, это правильно, если что)