Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Красном Селе автобусы с пассажирами устроили гонки, пропуская остановки

21 марта 2024, 21:50
21 марта 2024, 21:56
После такого и вернутся к работа? Как вообще с такой психикой доверили людей возить?
Гость
21 марта 2024, 22:44
К РАБОТА? да, вернутся конечно, ты походу из тех приехавших
Гость
22 марта 2024, 01:11
После какого? На видео ничего сверхъестественного не происходит, что выдавало бы сильные проблемы с психикой. Хватит выговора и нового экзамена. Ну и рублем наказать, это самое действенное
21 марта 2024, 22:32
Переэкзаменовка? А может лучше гражданство отобрать и домой отправить, пусть на ишаках на права пересдают.
Гость
22 марта 2024, 00:06
А где это на тебе можно сдавать на права? 😁
21 марта 2024, 22:21
а почему водителей привлекли? ТК остались в стороне? А ведь они несут полную ответственность за персонал.
Гость
21 марта 2024, 22:14
Это вы ещё не видели гонок автобуса с троллейбусом, вот где настоящая жара.
Гость
21 марта 2024, 23:01
Два трамвая по параллельным слабо?
Гость
21 марта 2024, 23:47
Гость
21 марта 2024, 23:01
Два трамвая по параллельным слабо?
Такого в мире наверное нигде нету )
Гость
22 марта 2024, 00:05
Гость
21 марта 2024, 23:47
Такого в мире наверное нигде нету )
Почему же, был фильм «Край» лет 15 назад, там два паровоза соревноавались на параллельных путях! 😱 О послевоенном времени в провинции, режиссёр Алексей Учитель.
21 марта 2024, 22:01
На видео не увидел вообще ничего. А проезжать без остановки, если она пустая и никто не претендует на выход - это вполне себе нормальное явление. Зачем тратить время и лишний раз щелкать дверями.
21 марта 2024, 22:06
Вы так и не уяснили разницу между автобусом и такси.
21 марта 2024, 22:14
21 марта 2024, 22:06
Вы так и не уяснили разницу между автобусом и такси.
Я на автобусах с детства езжу с 1960-х годов, и проезжать остановки без открывания дверей особенно за чертой города, где на остановках часто никого нет обычная сложившаяся практика. Не вижу в этом ничего прям ужасного. Наоборот, и доедешь быстрее и технику туда-сюда тыркать торможениями открываниями нет смысла.
Гость
21 марта 2024, 22:26
Я тоже не понял что не так. Хотя на автобусах ездил только за границей, но там так и было, если остановка пустая и никто в салоне кнопочку не нажал - водитель проезжает мимо
Гость
21 марта 2024, 22:11
Попробую догадаться, водители раньше водили повозки в аулах?
21 марта 2024, 23:30
Нет. Не угадал. Они вообще ничего не водили
Гость
22 марта 2024, 00:02
А вот о том, что ты недалёкий, но зато ксенофобный — можно и не гадать.
Гость
22 марта 2024, 00:07
Гость
22 марта 2024, 00:02
А вот о том, что ты недалёкий, но зато ксенофобный — можно и не гадать.
А по существу то есть что сказать, адвокатян?
21 марта 2024, 23:46
Переэкзаменовка????????? Пусть в парк Смольного идут, обслуживать наших умных реформаторов общественного транспорта, может после этого у них возникнет мысль закрыть им вод удостоверение на совсем и к доктору принудительно каждый месяц приходить
Гость
21 марта 2024, 22:08
лишить права перевозки пассажиров...
Гость
22 марта 2024, 07:07
А зачем вообще им передавать экзамены, выдворить к себе на родину, а к этветственности привлечь руководство парка
Гость
27 марта 2024, 14:26
Как же без ксенофобии, да? С чего вы взяли, что это вообще имеет отношение к произошедшему?
Гость
21 марта 2024, 23:27
После 23 часов они устраивают гонки по Руставели. От Ленты до развязки с Шафировским. Не раз уже наблюдал. И если я еду со скоростью 60+ то они обходят меня как стоячего. На них камеры не реагируют что-ли?
21 марта 2024, 23:23
Что, запретили маршрутки и все хорошо стало?
Гость
22 марта 2024, 01:08
Стало намного лучше. Исчезли эти жуткие пазики, появились приличные автобусы. Ну а поведение водителей - это частный вопрос. Каждому человеку в голову не влезешь. Всякое бывает. Думаю, у вас тоже есть коллеги, которые не так хороши в вашей профессии, как следовало бы?))
Гость
21 марта 2024, 22:12
На Невском многие лазурятники не соблюдают боковой интервал с велосипедами и занимаются опасной ездой
Гость
21 марта 2024, 22:22
Велосипедист пускай и соблюдает боковой интервал, ему нужнее)
Гость
21 марта 2024, 23:23
Невский не для велосипедов, а для общественного транспорта. ОТ больше людей перевозит у него и преимущество.
21 марта 2024, 23:55
Гость
21 марта 2024, 23:23
Невский не для велосипедов, а для общественного транспорта. ОТ больше людей перевозит у него и преимущество.
Почитай ПДД. Велосипедист имеет право ездить по выделенной полосе. Причем без всяких оговорок типа "если это не создает помех маршрутному транспорту", на выделенной полосе у велосипедистов равные права с автобусами.
Гость
22 марта 2024, 01:03
🤣 Помню в таких гонках на маршрутках в качестве пассажира участвовал. Незабываемые впечатления. Надеюсь, их нормально так накажут за такое поведение
21 марта 2024, 22:55
Водятлы ДонТрансАвто, которые некоторые маршруты на лазурных обслуживают, по мне лично, самые обнаглевшие
Гость
22 марта 2024, 11:53
при чем тут домик когда нагрешил другой перевозчик
Гость
21 марта 2024, 22:34
145 маршрут-АП- 5, Пассажиравтотранс, там только граждане РФ, а вот 245- это бывшие маршрутки))
Гость
22 марта 2024, 10:14
"145 маршрут-АП- 5, Пассажиравтотранс, там только граждане РФ, а вот 245- это бывшие маршрутки))" Уверен? Ты, видимо, ни разу на этом маршруте не ездил.
Гость, я писал выше, может и граждане, но либо с двойным, либо только что получили, но от этого не стали культурными и цивилизованными.
Гость
22 марта 2024, 11:52
145 обычный 145 с буквой э хотя далеко не экспресс это 5й проклятый 145 б и 245 это одна контора
22 марта 2024, 00:04
Веселые ребята, но ПДД нужно соблюдать, тем более когда работаешь с людьми!
Гость
21 марта 2024, 23:41
Прямо, видео из времён маршруток.
Гость
27 марта 2024, 14:30
На видео вообще ничего не понять
Гость
21 марта 2024, 23:01
Рано утром в начале рабочего дня гости из республик вообще раньше устраивали гонки около Ладожской, например, без пассажиров. Папа работал в такси, рассказывал как утром постоянно это наблюдал. Теперь уже с пассажирами. Кондуктора не знают города. 24 автобус по Невскому едет, кондуктор не в курсе где канал Грибоедова и Казанский собор. Нужно проводить вступительные экзамены с обязательным посещением Эрмитажа, сдачей пдд, перед тем как гражданство давать.
Гость
22 марта 2024, 08:08
Адвакотян ты где? Туалет домыл? Пора за руль.
Гость
22 марта 2024, 09:11
Я тоже один раз на днях ехал в автобусе и водитель "задумался" и проехал мимо остановки.Всё та жэ компания.
Гость
22 марта 2024, 10:32
Ну у нас часто так проезжает мимо остановки. Стоишь и машешь ему, а он мимо. Уже не одну жалобу писали. Носятся по городу. На днях так поворачивал, я думала мы улетим, слава богу на встречке никого не было, его туда занесло немного на повороте. Вот куда несутся. А вчера их 5штук одного маршрута ехало подряд. Вот где они там собрались, вот и носятся потом по городу.
21 марта 2024, 23:28
Анекдот про водителя Васю и пассажиров, обделавших салон от ужаса, уже был?)))
Гость
22 марта 2024, 10:16
Нет. Твою историю мы еще не слышали.
22 марта 2024, 13:08
Гость
22 марта 2024, 10:16
Нет. Твою историю мы еще не слышали.
Это не моя история. Это анекдот. В 90-ые еще слышал.
Гость
22 марта 2024, 02:14
либо шорсть, либо либерах какой за рулем, который шорсть защищает.
Гость
22 марта 2024, 10:18
"шорсть"? Русский совсем не родной?
Гость
27 марта 2024, 14:17
Видео ничего не показывает… может, никому не нужно было выходить там
Гость
27 марта 2024, 14:18
Эта остановка вообще действующая?
Гость
21 марта 2024, 23:25
По видео непонятно ничего, кроме пропуска остановки
Гость
22 марта 2024, 01:05
Да тоже думаю, что преувеличили ради красного словца. Никакого экшена так и не произошло
Гость
27 марта 2024, 14:38
Гость
22 марта 2024, 01:05
Да тоже думаю, что преувеличили ради красного словца. Никакого экшена так и не произошло
Есть ли у них в маршруте вообще эта остановка?
Гость
22 марта 2024, 03:12
какого они во второй полосе там?
Гость
22 марта 2024, 10:05
А что случилось? Они регулярно гоняют, ускоряются и резко тормозят. Про то, что они постоянно игнорируют красный сигнал светофора можно и не говорить. Особенно страшно, когда они на "красный" поворачивают на перекрестке Ветеранов - Жукова. Сразу увольнять с лишением прав на вечно.
Гость
22 марта 2024, 11:33
ничего особого не заметил
Гость
21 марта 2024, 22:36
Шееерсть
Гость
22 марта 2024, 00:07
Срочно макай в тазик с водой! 🤭
Гость
21 марта 2024, 22:00
№ 145. № 245.
Гость
21 марта 2024, 23:31
Почему камеры не распознают поведение водителей?
Гость
21 марта 2024, 23:44
Любишь автобусы гонять,-люби и танки водить. Свой гонор показывать,-на СВО будешь?
Гость
21 марта 2024, 23:46
Какая прелесть маршрутчиский беспредел...))