Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
установите всех кто эти деньги этой мадам засылал и покупал марафончики и проверьте их умственное здоровье
Всех с праздником, днем валяния дурака!
В итоге переплюнула Черкашиных или нет?
Вчера на Невском видел четырех зомби.Ну натурально люди-существа, среднего и старшего возраста с признаками отсутствующего взгляда тормоза в движениях, деревянности фигуры.У Площади Восстания.Редкость.Эта блогерша что -же собирала таких же, только умственно отсталых которые живя на понтах и манерных ужимках считали себя "элитой"?Сколько же таких больных в стране?что нашпиговали ее деньгами.А она ими подавилась.И сидит в тюрьме.
Хоть бы Леночку уже скорей отпустили к семье, к деткам
Не удивлюсь, если там примерно такая же "волшебная" история, как в "Весь лес украл".
и правда- как посмел человек не из системы такие деньги собирать. А неуплата налогов - этим всем занимаются по чуть-чуть. Но ловят только несистемных. Я не возражаю против преследования Блиновской. Но почему только ее, когда у нас вдоль полиции той же стоят автомобили с частными номерами , на которые генералы полиции могут скопить из своей зарплаты только если они будут не есть в течении 20 лет. Или они пришли сразу на генеральскую зарплату в начале карьеры? Я уж молчу про меньших чинов.
Если бы унас была смелость принят Закон по которому граждане отчитывались в ФНС по потраченным деньгам т.е. по реальному РАСХОДУ. То всё было бы ОК. Купил квартиру за 20млн-отчитайся откуда поступили эти 20 млн руб! Не можешь? Конфискация квартиры, и тебе еще штраф на 20 млн.
Государство действует как слон в посудной лавке. Ну зачем рубить курицу которая несет золотые яйца? Ну нет же никакой коррупции в её Блиновской действиях! Ну пусть с дураков деньги собирает себе и с казной делится, государству только лучше будет! зачем гнобить-то её и в тюрьму сажать? ничего плохого она не сделала. с такой прытью лучше бы депутатов трясли - вот где настоящий криминал!
"Чудны дела твои, Господи!" Как создать все условия для уверенного воровства, так никого лучше государства и придумать невозможно! А как ответ за это держать, так "подать сюда Тяпкина-Ляпкина"! Извините, но за это преступление должна отвечать не только Блиновская, но и те, кто не досмотрел за ней, и те кто допустил возможность его совершения!
дело Блиновской еще раз подтверждает утверждение классика в России дураков на 1000 лет припасено
Такая же история ... "как весь лес" украл, а ранее как "всю нефть украл"...., а коробки с деньгами у полковник МВД Захарченко. Ну вы поняли.
Блиновская 🫶